Top.Mail.Ru
Общие вопросы по архивному поиску в Казахстане :: Общие вопросы + разное :: Архивы Казахстана :: Архивы стран ближнего зарубежья :: Архивы разные

Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Архивы разные » Архивы стран ближнего зарубежья » Архивы Казахстана » Общие вопросы + разное » Общие вопросы по архивному поиску в Казахстане
Вниз ⇊

Общие вопросы по архивному поиску в Казахстане

← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 ... 59 60 61 62 63 64 Вперед →

Модераторы: Lara, olyvd, hsl
otetz007

otetz007

С-Пб
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 48 

alexan
Я интересовался наличием метрических книг по ст.Лобановская Кокчетавского уезда. Сказали, что есть за 1871 и 1876гг. Но проблема в том, что мне из тех книг нужны все записи о носителях девяти фамилий, а для этого или самому мне надо там работать, либо обращаться за помощью. Примерно то же самое и с Петропавловским архивом.

---
Я на ka-z-ak.ru
Siegehardus

otetz007
Да !!!
Запрос очень серьезный !!!
В архиве разрешают копировать до 20 % от дела.
А у Вас девять фамилий !!!
Это может быть очень дорогой поиск !!!
Рад бы помочь... но пока нечем.
А в Петропавловский писали ?
Конкретика в ответах есть?
Только выписки?
А цены ?
otetz007

otetz007

С-Пб
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 48 

В Петропавловском, похоже, "отписываются" - ничего не могут найти из запрошенного. По ценам у меня нет информации. Пока положительно решается вопрос только с Кокчетавским архивом - там уже вся информация по девяти моим фамилиям выписана. И денег при этом архив не просит...

---
Я на ka-z-ak.ru
Siegehardus

otetz007
Спасибо за практику.
luda_lacky
Начинающий

luda_lacky

Приморский край
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4 

Уважаемые жители Казахстана!Подскажите,пожалуйста,почтовый адрес Архива Мин-ва Обороны Казахстана.Заранее благодарна за отклик!!! yahoo.gif
ivolgin
Новичок

На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2 

подскажите мне пожайлусто я ищу дядю он по последним данным жил в г Джезказгане ул Гагарина дом я не знаю есть ли у вас телефонный справочик джезказгана или другие данные помогите очень нужно sad.gif
ivolgin
Новичок

На сайте с 2009 г.

подскажите мне пожайлусто я ищу дядю он по последним данным жил в г Джезказгане ул Гагарина дом я не знаю есть ли у вас телефонный справочик джезказгана или другие данные помогите очень нужно sad.gif
ivolgin
Новичок

На сайте с 2009 г.

подскажите мне пожайлусто я ищу дядю Иволгин Саша 1949г он по последним данным жил в г Джезказгане ул Гагарина дом я не знаю есть ли у вас телефонный справочик джезказгана или другие данные помогите очень нужно sad.gif
ivolgin
Новичок

На сайте с 2009 г.

кто что может сказать дайте дозвон я перезвоню +380679965895 +380679965896 Галина Толик
luda_lacky
Начинающий

luda_lacky

Приморский край
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4 

Уважаемые жители Казахстана!Подскажите,пожалуйста,почтовый адрес Архива Мин-ва Обороны Казахстана.Заранее благодарна за отклик!!!
← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 ... 59 60 61 62 63 64 Вперед →

Модераторы: Lara, olyvd, hsl
Генеалогический форум ВГД » Архивы разные » Архивы стран ближнего зарубежья » Архивы Казахстана » Общие вопросы + разное » Общие вопросы по архивному поиску в Казахстане
Вверх ⇈