Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Дневники участников »   Дневник Бонч-Осмоловской Марины »   ПРАДЕДЫ МОРОЗОВЫ - ЗАНДРОК
RSS

ПРАДЕДЫ МОРОЗОВЫ - ЗАНДРОК

Известный лесовод и много художников -)

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 [ >>>>>> ]
Модератор: Bontch–Osmolovskaia Marina
prochukhanky
Новичок

prochukhanky

Рейтинг: 7 

Марина, добрый вечер!!!

У меня есть несколько фото Елены Георгиевны Морозовой-Эккерт, если вам интересно то могу сделать сканы и выслать.

С уважением, Константин
prochukhanky
Новичок

prochukhanky

Добрый вечер Елена и Екатерина!!!

Начну с того, что наверное может вас удивить больше всего-мы с вами в определенной степени родственники!!! Степень родства следующая Елена Георгиевна Морозова-Эккерт жена Эмиля Фридриховича, а мою прабабушку звали Герта Фридриховна!!! Они родные брат и сестра!!!! Я волею судеб тоже увлечен поиском информации про своих пращуров и если вы позволите, то могу ли я вам задать несколько вопросов по Эккертам????

С уважением, Константин
Bontch–Osmolovskaia Marina
Модератор форума

Bontch–Osmolovskaia Marina

Рейтинг: 4879 

prochukhanky написал:
[q]

Марина, добрый вечер!!!У меня есть несколько фото Елены Георгиевны Морозовой-Эккерт, если вам интересно то могу сделать сканы и выслать.С уважением, Константин
[/q]

Здравствуйте, Константин!

Я Вам очень рада! Просто удивительно, что Вы - потомок семьи Эккертов и как чудно, что Вы пришли :) Конечно, присылайте сканы бабушки Елены! Если можно - побыстрее, потому что в субботу утром я должна уехать на 2 недели. Если сложно, то посмотрю потом.

---
http://lit.lib.ru/b/bonchosmolowskaja_m_a/Бонч-Осмоловская М.А. Литературная страница

Данные о предках помещены на сайт VGD.RU с целью восстановления родословной.
prochukhanky
Новичок

prochukhanky

Доброе утро, Марина!!!

Постараюсь успеть накопать фото до вашего отъезда. Вопрос в догонку, Вам известно что-нибудь про семью Эккерт??? А то прямо "темные лошадки" есть фото где молодая Герта в Туркестане, есть грамота что она победила на конкурсе красоты в 1925 году но уже в Саратове, есть старое общее фото всей семьи Эккерт: Эмиль, Шарлотта, Герта, сын Шарлотты- Константин и их родители Фридрих и Елена. А вот кто они и что не понятно(((

С уважением, Константин
prochukhanky
Новичок

prochukhanky

Добрый день!!!

Простите за задержку, вот сделал подборку по Эккерт, встречаюся и Эккерт и Морозова и Краузе и Головницкий

Прикрепленный файл Елена Морозова- жена Эмиля Фридрихлвича Эккерта.jpg
prochukhanky
Новичок

prochukhanky

вот еще

Прикрепленный файл Головницкий муж Энрики Эккерт.jpg
prochukhanky
Новичок

prochukhanky

и еще

Прикрепленный файл Дед Сергей, Эмиль Эккерт, Рика Головницкая и моя мама Таня.jpg
prochukhanky
Новичок

prochukhanky

и еще

Прикрепленный файл Елена Георгиевна Эккерт.jpg
prochukhanky
Новичок

prochukhanky

и еще

Прикрепленный файл Краузе 01.jpg
prochukhanky
Новичок

prochukhanky

и еще

Прикрепленный файл Сканировать10008.JPG
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 [ >>>>>> ]
Модератор: Bontch–Osmolovskaia Marina
Генеалогический форум ВГД »   Дневники участников »   Дневник Бонч-Осмоловской Марины »   ПРАДЕДЫ МОРОЗОВЫ - ЗАНДРОК
RSS
Пользователи на сайте

Генеалог
Olga Nikolaevna

мой старый ник Мы Николай Второй

Генеалог
Yama

СПб
Восстанавливаю старые фотографии.

Генеалог
geneologia2009

Волгоград
Провожу поиск в архивах Волгоградской и ...

Генеалог
vasilkovamila

Калуга
Генеалогия

Генеалог
Tiana717

Москва