Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Гос.архив Ярославской области (ГАЯО) »   Гос.архив Ярославской области Вниз ⇊

Гос.архив Ярославской области

Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 28 29 30 31 32 33 34 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
filon
Долгожитель форума

Рейтинг: 459 

Получила ответ из Ярославского ФСБ, что дело репрессированного-расстрелянного в 1937 году человека передано в Госархив Ярославской области. ГАЯО копирует такие дела бесплатно? Всем? Или нужно доказывать родство?
Спасибо.

---
Бывший сотрудник ГАРО - провожу поисковые работы в архиве, занимаюсь генеалогическими исследованиями.
vikarii
Долгожитель форума

vikarii

Рейтинг: 1457 

filon написал:
[q]
Получила ответ из Ярославского ФСБ, что дело репрессированного-расстрелянного в 1937 году человека передано в Госархив Ярославской области. ГАЯО копирует такие дела бесплатно? Всем? Или нужно доказывать родство?
[/q]

мы можем для Вас эту работу сделать. Подробности предлагаю обсудить в личке.
filon
Долгожитель форума

vikarii,
спасибо, но я надеюсь на социальные запросы архив отвечает бесплатно. А вы?

---
Бывший сотрудник ГАРО - провожу поисковые работы в архиве, занимаюсь генеалогическими исследованиями.
ANKa10
Почетный участник

Рейтинг: 85 

filon написал:
[q]
vikarii,
[/q]

Необходимо доказать родство!

---
Антонина Николаевна
vikarii
Долгожитель форума

vikarii

filon написал:
[q]
vikarii,
[/q]

biggrin1.gif biggrin1.gif

Бесплатно бывает только сыр в мышеловке, да и то, говорят, что и на него надо заработать денюжку.
vikarii
Долгожитель форума

vikarii

ANKa10 написал:
[q]
filon написал:

[q]

vikarii,
[/q]

Необходимо доказать родство!
[/q]

Вота где собачуня порылась. Мы и родство можем доказать. Мы вообще все можем, почти... 101.gif

Так что обращайтесь, товарищ filon: обогреем, приласкаем, в обиду не дадим 101.gif
filon
Долгожитель форума

ANKa10,
если вы не родственник, архив может отказаться бесплатно отсканировать вам дело, но информацию, пусть сжато, он обязан предоставить бесплатно.
Я получила файл на 500 листов через 10 дней после запроса, не заплатив ни копейки.

---
anto
Долгожитель форума

Рейтинг: 3083 

filon написал:
[q]
Я получила файл на 500 листов через 10 дней после запроса, не заплатив ни копейки.
[/q]

Это все 500 листов об одном человеке или прислали дело о группе лиц, обо всех фигурантах дела? confused.gif
vikarii
Долгожитель форума

vikarii

filon написал:
[q]
[/q]

ох и любим мы на шару все получать - хлебом нас не корми biggrin1.gif
biggrin1.gif
vikarii
Долгожитель форума

vikarii

filon написал:
[q]
[/q]

не верю я в эти сказки, уж извините меня великодушно dntknw.gif
    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 28 29 30 31 32 33 34 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Гос.архив Ярославской области (ГАЯО) »   Гос.архив Ярославской области
RSS