ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Фонд 160 Опись 15

Только информация о составе дел, без переписки

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 Вперед →
Модератор: Lara
MANOWAR-78

MANOWAR-78

г. Новосибирск
Сообщений: 126
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 54
Доброе утро! Подскажите эл. почту архива? Не могу найти.
---
-Старостенко (Коченево_Новосибирск_Томская губ.,Каинский у., Иткульская вол. пос.Крытоновский_Могилёвская губ.,Чериковский у., Должинская в., д.Гижня) - Поротников, Третьяков (Новосибирск_Томская губ, Чаусская вол., с.Вьюны, д.Паутово, д. Малочеремшанка
Dzhentelmenudachi

Московская обл.
Сообщений: 2631
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1079
MANOWAR-78, держите: https://archives.tverreg.ru/gato_contacts.
---
Ищу родственников (братьев, сестёр, их потомков и др.) моего прадеда Ныркова Георгия Ивановича (07.04.1912 - 29.04.1980), уроженца села Михалёво Воскресенского района Московской области.
Лайк (1)
MANOWAR-78

MANOWAR-78

г. Новосибирск
Сообщений: 126
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 54

Dzhentelmenudachi написал:
[q]
MANOWAR-78, держите: https://archives.tverreg.ru/gato_contacts.
[/q]

Спасибо

---
-Старостенко (Коченево_Новосибирск_Томская губ.,Каинский у., Иткульская вол. пос.Крытоновский_Могилёвская губ.,Чериковский у., Должинская в., д.Гижня) - Поротников, Третьяков (Новосибирск_Томская губ, Чаусская вол., с.Вьюны, д.Паутово, д. Малочеремшанка
Лайк (1)
MDracon

MDracon

Тверь
Сообщений: 886
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 217
Доброе время! Подскажите, мормоны все метрические книги оцифровали, что до 1901 года или нет?
У них на сайте большие лакуны как раз по наиболее интересующим меня годам.
Вышневолоцкий уезд, приходы Городолюбля и Яконово.
И если есть что-то не оцифрованное, то как угадать, какой номер дела?
---
Тверская область: Серговские
Нижегородская область: Зубаревы, Куфтины, Кудрявцевы, Климины
Ставрополье: Леликовы
Тамбовская область: Ельчаниновы
Чеченская Республика: Сковородские
Хабаровский край: Протасовы, Котуновы
Ludoka
Участник

Москва
Сообщений: 97
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 50

MDracon написал:
[q]
Доброе время! Подскажите, мормоны все метрические книги оцифровали, что до 1901 года или нет?
У них на сайте большие лакуны как раз по наиболее интересующим меня годам.
Вышневолоцкий уезд, приходы Городолюбля и Яконово.
И если есть что-то не оцифрованное, то как угадать, какой номер дела?
[/q]



Добрый день! Мне кажется, если только взять описи ГАТО и вручную начать сравнивать. Я так с Зубцовом делала.
---
Ищу Некрасовых-Коськовых, Лопневых, Козыревых, Жуковых, Бобровых, Арепьевых, Протопоповых,
Лайк (1)
MDracon

MDracon

Тверь
Сообщений: 886
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 217
Ludoka

спасибо!
Была в нашем тверском архиве, там у них внутренний электронный каталог очень удобный, оказывается. Выписала интересующие меня годы, а потом посмотрела в каталоге, сравнила. Теперь знаю все номера дел по интересующей меня местности! Приятно удивлена - систематизация просто прекрасная, всё очень удобно сделано, приходи и смотри.
Дама там работает очень отзывчивая. Всё объяснила, показала. К сожалению, МК за интересующие меня годы и правда утрачены в основном объёме. Притом на самом интересном месте cray.gif Нашла несколько годов, которых нет у мормонов, но всё же не те, что нужны больше всего...

А ещё мне сказали, что сейчас оцифровывают метрические книги. Каждую неделю их выкладывают в сеть, можно работать из дома. Отслеживаю yahoo.gif
---
Тверская область: Серговские
Нижегородская область: Зубаревы, Куфтины, Кудрявцевы, Климины
Ставрополье: Леликовы
Тамбовская область: Ельчаниновы
Чеченская Республика: Сковородские
Хабаровский край: Протасовы, Котуновы
Лайк (3)
Svelana1976
Новичок

Сообщений: 10
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 75
Добрый день! Посмотрела, есть оцифрованные дела 3761, 3762 новоторжского уезда за 1894 ( предварительно год рождения прадеда из д. Костино) . А есть ли там приход церкви села Богородского/ млевичи ? Есть где ниб . внутр . Описи по этим делам? Наугад обе смотреть?
Gotham2411Pennyworth1912

Сообщений: 186
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 581
Доброе время! Кто знает подскажите, пожалуйста, какие метрические книги Тверского архива (ф.160, видимо) надо смотреть, если в МК Петрограда были внесены сведения: Тверской губернии и уезда, Быковской волости, деревни Устиново крестьянин Иван Дмитриев Титов и законная жена его Варвара Иванова, оба православного исповедания.
---
Нижегородские с.Глафировка, Ейск; Тишины с.Свестур; Кульновы (Кулины) с.Салаур; Елисеевы Рязань- Петергоф-Санкт-Петербург; Заперецкий Франц Иосифович 1898г, поляк, Витебская г, Жизневские; Ермоленко д.Клюковка Оршанский р-н и д.Филево Богушевский р-н Витебская о.; Титовы Тверь-Санкт-Петербург
Ludoka
Участник

Москва
Сообщений: 97
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 50

Gotham2411Pennyworth1912 написал:
[q]
Доброе время! Кто знает подскажите, пожалуйста, какие метрические книги Тверского архива (ф.160, видимо) надо смотреть, если в МК Петрограда были внесены сведения: Тверской губернии и уезда, Быковской волости, деревни Устиново крестьянин Иван Дмитриев Титов и законная жена его Варвара Иванова, оба православного исповедания.
[/q]



попробуйте на Фамилио. На странице деревни будут указаны ближайшие приходы
---
Ищу Некрасовых-Коськовых, Лопневых, Козыревых, Жуковых, Бобровых, Арепьевых, Протопоповых,
Лайк (1)
krespo
Новичок

Сообщений: 19
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 9
Друзья!
Подскажите, к какому приходу относилась дер. Карабузино, Фроловской волости, Калязинского уезда в период 1897 года?
Ищу МК с рождениями по этой деревни на данный год...
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 Вперед →
Модератор: Lara
Вверх ⇈