ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Общие вопросы по ЦАНО

Центральный архив Нижегородской области (ЦАНО)

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 174 175 176 177  178 179 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Lara, Perrula, Тонышев Сергей, McLoud, Domitian, Bolonichev
AndreiKapranov

Сообщений: 126
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 132

TatyanaEgorova написал:
[q]
AndreiKapranov, а у Вас 10 кадров из одного дела или из разных? Может быть, если из разных, нужны отдельные запросы по каждому делу?
[/q]


Кадры не только из разных дел, но и из разных фондов. Видимо, дело в этом
Лайк (1)
AndreiKapranov

Сообщений: 126
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 132
Наверное, на каждое дело отдельный бланк, а не на каждый кадр. Я не так понял, чтоли

Спасибо
Лайк (1)
Alena_Sch

Alena_Sch

Сообщений: 513
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 448

TatyanaEgorova написал:
[q]
если из разных, нужны отдельные запросы по каждому делу.
[/q]

Согласна. Если из разных дел, то на каждое дело свой запрос. В деле может быть несколько кадров, запрос, в таком случае, надеюсь, только один (пока не проверяла)
И да, именно только три (меньше можно) запроса единовременно. Исполнение, как всегда, 60 дней.
Следующую тройку запросов можно послать, выдержав некоторый временной интервал, который определяется опытным путем. 101.gif. Я отправляла следующую партию запросов недели через две - три. И ответную реакцию на принятие запросов в работу ожидала также больше недели.
Я пишу именно об электронных копиях известных страниц. Выше я уже отмечала, что отличие от поисковых запросов только в том, что отсутствует предоплата и оплата уже полностью за выполненную работу. Во всяком случае так я поняла из ответа архива. Сами копии ещё жду (60 дней не прошло еще).
Лайк (2)
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23534
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7162
AndreiKapranov Господи. Вы же точно ничего не поняли
Естественно на каждое дело один свой запрос.
И в каждом деле надо писать не большеи30 процентов от количества листов.
В результате Вы создали претендент не очень хороший для архива.
Пожалуйста будьте внимательнее в следующий раз.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Лайк (1)
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23534
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7162
TatyanaEgorova спасибо Вам, что догадались задать такой вопрос. Честно, мне это даже в голову бы не пришло
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Лайк (1)
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23534
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7162
AndreiKapranov Вы точно не поняли. Одно дело-1 запрос. Кадров сколько Вам надо.
Но не больше 3 запросов в день
И потом если заказывать ещё, то подождать дня два три. Все.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Лайк (2)
mikpol-nn
Начинающий

Н.Новгород
Сообщений: 28
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 19
Добрый день!
Подскажите, В ЦАНО есть карточки по 1-ой всенародной переписи населения 1897г:
с.Тимонькино Балахнинского уезда Нижегородской губернии
д.Отары Васильсурского уезда Нижегородской губернии
с.Выползово Сергачского уезда Нижегородской губернии?
Namilu

Нижний Новгород
Сообщений: 229
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 335

mikpol-nn написал:
[q]
Добрый день!
Подскажите, В ЦАНО есть карточки по 1-ой всенародной переписи населения 1897г:
с.Тимонькино Балахнинского уезда Нижегородской губернии
д.Отары Васильсурского уезда Нижегородской губернии
с.Выползово Сергачского уезда Нижегородской губернии?
[/q]


По Нижегородской губернии не сохранилась перепись 1897г.
gazmaksimr
Новичок

Сообщений: 6
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 3
Добрый день!
Ищу метрические книги города Ветлуга Костромской губернии за 1894 год. В ГАКО сказали, что метрические книги Ветлуги к ним не поступали и посоветовали обратиться в ЦАНО. На форумах и сайте ЦАНО никак не могу найти какую-то опись, подтверждающую наличие нужного документа в архиве. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, в какой архив обращаться? Спасибо!
heartflusters

heartflusters

Нижний Новгород
Сообщений: 688
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1269

gazmaksimr написал:
[q]
Добрый день!
Ищу метрические книги города Ветлуга Костромской губернии за 1894 год. В ГАКО сказали, что метрические книги Ветлуги к ним не поступали и посоветовали обратиться в ЦАНО. На форумах и сайте ЦАНО никак не могу найти какую-то опись, подтверждающую наличие нужного документа в архиве. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, в какой архив обращаться? Спасибо!
[/q]


Попробуйте посмотреть опись 3 в фонде 2801 (ЦАНО).
https://archiv-portal.nobl.ru/...ano/2801/3
Для просмотра описи - по ссылке нажмите информация об описи / файлы описи.
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 174 175 176 177  178 179 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Lara, Perrula, Тонышев Сергей, McLoud, Domitian, Bolonichev
Вверх ⇈