Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Этот раздел форума создан только для иллюстрации быта и бытия предков, описания моды разных периодов истории страны и др. иллюстративных материалов.
Запросы о помощи в поиске предков НЕ оставлять!
Вопросы по определению гербов, вензелей, печатей, печаток и пр. на разных предметах быта - в этом разделе: https://forum.vgd.ru/326/


ДЕТСКИЕ КОСТЮМЫ. Только для иллюстраций и описания моды!

Если задуматься через сотню лет на этой планете будут жить только наши дети, внуки, правнуки... А мы станем лишь частью прошлого.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 63 64 65 66 67 * 68 Вперед →
Модераторы: valcha, coika
ОВЧ
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14391
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4640
1914 н. С днём рождения !

Прикрепленный файл: 0. 1914 г. Birthday Card.jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
Лайк (1)
ОВЧ
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14391
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4640
Дети. 1911 г.

Прикрепленный файл: Дети. 1911 г. viptalisman_160681 (1).jpeg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
Лайк (1)
ОВЧ
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14391
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4640
1890 г. Фотография детей в рамочке.

Прикрепленный файл: 0. 1890 г. Фотография детей в рамочке. 1890 г..jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
Лайк (1)
ОВЧ
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14391
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4640
Начало 20-го века. Девочка в ночной рубашке со свечой.-

Прикрепленный файл: 0. Начало 20-го века. Девочка в ночной рубашке со свечой.-.jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
Лайк (1)
ОВЧ
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14391
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4640
1900-х годов. С новым годом ! Мальчик в костюмчике. Франция..

Прикрепленный файл: 0. 1900-х годов. С новым годом ! Мальчик в костюмчике. Франция..jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
Лайк (2)
ОВЧ
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14391
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4640
1915 г. Мальчик с цветами. Germany.

Прикрепленный файл: 1915 г. Мальчик с цветами. Germany.jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
Лайк (1)
ОВЧ
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14391
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4640
1899 г. Дитя в длинном платьице.

Прикрепленный файл: 1899 г. Дитя в длинном платьице..jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
Лайк (2)
ОВЧ
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14391
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4640
Сердечные пожелания счастья в день рождения !1911 г. Мальчик с цветами.

Прикрепленный файл: Сердечные пожелания счастья в день рождения !1911 г. Мальчик с цветами..jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
Лайк (2)
Uzkaya
Участник

Москва
Сообщений: 85
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 60

PopovLechik написал:
[q]
Попов Сережа – мой дядя. Фотография не подписана, сделана примерно в 1952 году.
[/q]

Знаете, у меня где-то есть фото моего папы в таком же костюмчике и на похожем стуле. Папа 1950 г.р. И на фото ему около 3 лет.

---
Ищу: Узкие в Архангельске и в Финляндии,
Головковы, Серухины в Вологде,
Шемяковы, Перовские - Ярославская обл.,
Христич, Бондаренко, Рыбалко - Харьковская обл.
Comrade78

Comrade78

Санкт - Петербург
Сообщений: 2227
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 20019
Ленинград, 1931 г.

Прикрепленный файл: Z4t9f6a69Yw9ui7tqaWN2wE8N2z-EVIhhxmIJWtuUQbYbJYJSSiAspcXHJr2uVZAd_6PfzB5hkPLpJS76GVzbjYV.jpg
Лайк (2)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 63 64 65 66 67 * 68 Вперед →
Модераторы: valcha, coika
Генеалогический форум » Фотографии и портреты » Виртуальная коллекция быта и бытия предков » Мода нам в помощь » ДЕТСКИЕ КОСТЮМЫ. Только для иллюстраций и описания моды! [тема №30647]
Вверх ⇈