Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Архивы стран ближнего зарубежья »   Архивы Беларуси »   Общие вопросы + разное »   Государственный архив Витебской области Вниз ⇊

Государственный архив Витебской области

Фонды, работа в архиве по родословной, новости ГАВО

<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 32 33 34 35 36 * 37 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
Olga_Sorokotyaga
Новичок

Санкт-Петербург
Рейтинг: 0 

Добрый день, мои предки Гравиль Игнатий Викентьевич и Ахланова Зося Францевна родились в 1880 и 1884 годах в деревне Цабулы Могилевского района Витебской области, насколько я понимаю сейчас такой деревни не существует, может кто-то знает как ее найти?
Ksenia1313
Долгожитель форума

Ksenia1313

Отрадное
Рейтинг: 79 

Сделала запрос в архив прислали ответ, что поиск начнут после оплаты, какой счет ожидать? и будет ли еще доп оплата после окончания поиска? допустим за сканирование? С финансами сейчас туго и хочу решить с какого счета лучше начинать.

Geo Z
Долгожитель форума

Geo Z

LT
Рейтинг: 10376 

Ksenia1313 написал:
[q]
Сделала запрос в архив прислали ответ, что поиск начнут после оплаты, какой счет ожидать?
[/q]
Так они должны были написать сколько стоит поиск.
Поиск обычно начинают после перевода им половины суммы. Если что-то найдут, тогда преаедете вторую половину и получите ответ.
У архивов есть расценки на проведение поиска.
.
Ksenia1313
Долгожитель форума

Ksenia1313

Отрадное
Рейтинг: 79 

Geo Z написал:
[q]
У архивов есть расценки на проведение поиска.
[/q]

у них на сайте написано так: "Цена (тариф) за оказанную услугу или выполненную работу утверждается руководителем архивного учреждения. "
А ответ в приложении.
И чего от них ждать?!

Прикрепленный файл Безымянный.JPG
Geo Z
Долгожитель форума

Geo Z

LT
Рейтинг: 10376 

Спросите у них сколько это может стоить.

Здесь есть прейскурант
http://www.narb.by/rus/services/paid/

Биографический запрос - пункт 43
Kozuto
Почетный участник

Псков
Рейтинг: 13 

Zhanna1239 написал:
[q]
-фол. ЖАРКИ Лепповской волости /дер. Буслово+д. Вощаничево+АРТЕМОВО+д. Степаньково/
[/q]

Добрый день скажите пожалуйста что именно Есть о Артемово и степаньково ?
Пофамильные списки жильцов деревении?

---
козуто - желдубовские - казбан -симАнововы - роговы
Zhanna1239
Долгожитель форума

Витебск
Рейтинг: 769 

Kozuto написал:
[q]
Добрый день скажите пожалуйста что именно Есть о Артемово и степаньково ?
Пофамильные списки жильцов деревении?
[/q]

Если бы я смотрела месяц назад, я бы вам ответила точнее. Но 7 лет назад...... Это вам надо дело самой смотреть. Я только дала наводку, что там есть в этом фонде. Этот уже пол дела сделано. 101.gif Это не мало.

---
Интересуют фамилии Вертинский, Гомонов, Вороньков, Воронков, Рынкевич, Габрусев, Атрашкевич, Дубовец, Крапошин , Шараев, Абазовский, Ольховский, Мошканов, Соколов, Шарков и др., проживавших в прошлые века на территории Сенненского уезда.
jimmy
Начинающий

Рейтинг: 7 

Здравствуйте!
Нужна возмездная помощь в архиве с поиском информацию (МК) за 1912 г., известно, что в одном документе местом рождения значится "м.Ильино, Великолукский округ", а в другом документе написано "Калининск. область, м.Ильино, Ильинск р-на".
Спасибо!
dobby
Долгожитель форума

dobby

Минск, Беларусь
Рейтинг: 1762 

jimmy написал:
[q]
Нужна возмездная помощь в архиве с поиском информацию (МК) за 1912 г., известно, что в одном документе местом рождения значится "м.Ильино, Великолукский округ", а в другом документе написано "Калининск. область, м.Ильино, Ильинск р-на".
[/q]

В Витебском областном архиве нет дореволюционных метрических книг. Тем более, что Вы видимо ошиблись с регионом.
jimmy
Начинающий

Рейтинг: 7 

dobby написал:
[q]

jimmy написал:
[q]

[/q]

В Витебском областном архиве нет дореволюционных метрических книг. Тем более, что Вы видимо ошиблись с регионом.
[/q]

Да, Вы правы. На соседнем форуме меня в НИАБ перенаправили.

<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 32 33 34 35 36 * 37 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Архивы стран ближнего зарубежья »   Архивы Беларуси »   Общие вопросы + разное »   Государственный архив Витебской области
RSS