Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Кузнецов

с. Бахмут, Полтавская волость, Петропавловский уезд, Акмолинская область.

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 Вперед →
Модератор: Taradaev
Taradaev
Модератор раздела

Taradaev

г. Петропавловск
Сообщений: 466
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 607
Ищу информацию о своих предках Кузнецовых.

Моя прабабушка Кузнецова Прасковья Савельевна родилась в 1910 году.
Где именно она родилась я точно не знаю, но возможно уже в самом Бахмуте, т.к. в МК церквей Старо-Сухотино и Ново-Сухотино есть записи о Кузнецовых.
Получается, что Кузнецовы ещё до революции переселились в Бахмут.

Мне бы очень хотелось узнать по подробней информацию об этой линии моих предков

Буду благодарен за любую информацию.
---
Ищу сведения о Тарадаевых (Тарадай), Андрюшиных, Малицких, Монзолевских, Лысенко, Кузнецовых, Киселевых, Нимеровских, Орловских, Верцинских, Мирецких, Пациорковских, Зебровских, Гадомских, Галимских, Клодницких, Малиновских, Клоссовских..
Мой Дневник
Мой прое
Taradaev
Модератор раздела

Taradaev

г. Петропавловск
Сообщений: 466
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 607
Запись в МК о рождении 6 апреля 1913 года Анастасии Кузнецовой:


Прикрепленный файл: 1913 г. апрель п. 74 Анастасия дочь С.К. Кузнецова Изображение 407.jpg
---
Ищу сведения о Тарадаевых (Тарадай), Андрюшиных, Малицких, Монзолевских, Лысенко, Кузнецовых, Киселевых, Нимеровских, Орловских, Верцинских, Мирецких, Пациорковских, Зебровских, Гадомских, Галимских, Клодницких, Малиновских, Клоссовских..
Мой Дневник
Мой прое
Taradaev
Модератор раздела

Taradaev

г. Петропавловск
Сообщений: 466
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 607
Запись в МК о крещении 23 мая 1913 года, восприемница Евдокия Савватиева Кузнецова.


Прикрепленный файл: 1913 г. май р. п. 105 Е.С. Кузнецова крёстная Изображение 414.jpg
---
Ищу сведения о Тарадаевых (Тарадай), Андрюшиных, Малицких, Монзолевских, Лысенко, Кузнецовых, Киселевых, Нимеровских, Орловских, Верцинских, Мирецких, Пациорковских, Зебровских, Гадомских, Галимских, Клодницких, Малиновских, Клоссовских..
Мой Дневник
Мой прое
Taradaev
Модератор раздела

Taradaev

г. Петропавловск
Сообщений: 466
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 607
Запись в МК от 26 июля 1913 года о смерти Анастасии Кузнецовой.


Прикрепленный файл: 1913 г. илью смерть дочери С.К. Кузнецова Изображение 485.jpg
---
Ищу сведения о Тарадаевых (Тарадай), Андрюшиных, Малицких, Монзолевских, Лысенко, Кузнецовых, Киселевых, Нимеровских, Орловских, Верцинских, Мирецких, Пациорковских, Зебровских, Гадомских, Галимских, Клодницких, Малиновских, Клоссовских..
Мой Дневник
Мой прое
Taradaev
Модератор раздела

Taradaev

г. Петропавловск
Сообщений: 466
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 607
Запись в МК о бракосочетавшихся 12 января 1914 года: крестьяне посёлка Бахмутского Иван Иванович Панченко и Евдокия Савватиева Кузнецова.

Прикрепленный файл: 1914 г. январь бр. п.3 Е.С. Кузнецова Изображение 377.jpg
---
Ищу сведения о Тарадаевых (Тарадай), Андрюшиных, Малицких, Монзолевских, Лысенко, Кузнецовых, Киселевых, Нимеровских, Орловских, Верцинских, Мирецких, Пациорковских, Зебровских, Гадомских, Галимских, Клодницких, Малиновских, Клоссовских..
Мой Дневник
Мой прое
Taradaev
Модератор раздела

Taradaev

г. Петропавловск
Сообщений: 466
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 607
Запись в МК о рождении 28 июня 1914 года Павла Кузнецова.


Прикрепленный файл: 1914 г. июнь р. п. 28 Павел сын С.К. Кузнецова Изображение 336.jpg
---
Ищу сведения о Тарадаевых (Тарадай), Андрюшиных, Малицких, Монзолевских, Лысенко, Кузнецовых, Киселевых, Нимеровских, Орловских, Верцинских, Мирецких, Пациорковских, Зебровских, Гадомских, Галимских, Клодницких, Малиновских, Клоссовских..
Мой Дневник
Мой прое
Taradaev
Модератор раздела

Taradaev

г. Петропавловск
Сообщений: 466
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 607
Запись в МК о бракосочетавшихся 14 января 1915 года. Поручитель Артемий Савватиев Кузнецов.


Прикрепленный файл: 1915 г январь Изображение 251.jpg
---
Ищу сведения о Тарадаевых (Тарадай), Андрюшиных, Малицких, Монзолевских, Лысенко, Кузнецовых, Киселевых, Нимеровских, Орловских, Верцинских, Мирецких, Пациорковских, Зебровских, Гадомских, Галимских, Клодницких, Малиновских, Клоссовских..
Мой Дневник
Мой прое
Taradaev
Модератор раздела

Taradaev

г. Петропавловск
Сообщений: 466
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 607
По этим записям видно, что Артемий, Анастасия, Евдокия и Павел родные сёстры и братья моей прабабушки Прасковьи.

Их отец; Савватий Климов (Климентьев) Кузнецов - мой прапрадед.
Их мать: Ксения Васильева Кузнецова - моя прапрабабушка.

К сожалению, мне пока не известно откуда именно переселились Кузнецовы в Бахмут.
---
Ищу сведения о Тарадаевых (Тарадай), Андрюшиных, Малицких, Монзолевских, Лысенко, Кузнецовых, Киселевых, Нимеровских, Орловских, Верцинских, Мирецких, Пациорковских, Зебровских, Гадомских, Галимских, Клодницких, Малиновских, Клоссовских..
Мой Дневник
Мой прое
ludbut62
Участник

ludbut62

Нижегородская область, Балахнинский р-н
Сообщений: 67
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 29
Здравствуйте! Скажите, а ваша прапрабабушка - Ксения Васильева Кузнецова, родом откуда.
---
ищу родных по линии отца - Сосителевых с.Смирново арзамасского уезда , по линии матери-Полянские г.Ветлуга Костромской губернии.
Taradaev
Модератор раздела

Taradaev

г. Петропавловск
Сообщений: 466
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 607
Здравствуйте! Откуда родом прапрабабушка я незнаю. К сожалению, я пока незнаю из какой губернии переселились Кузнецовы в Бахмут. Узнать место рождения прапрабабушки ещё сложнее, ведь я не знаю её девичью фамилию и год рождения. А у Вас тоже есть предки с фамилией Кузнецов?
---
Ищу сведения о Тарадаевых (Тарадай), Андрюшиных, Малицких, Монзолевских, Лысенко, Кузнецовых, Киселевых, Нимеровских, Орловских, Верцинских, Мирецких, Пациорковских, Зебровских, Гадомских, Галимских, Клодницких, Малиновских, Клоссовских..
Мой Дневник
Мой прое
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 Вперед →
Модератор: Taradaev
Вверх ⇈