Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

С. Большие Кулики

История и люди

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модератор: Romanovswkaya
Romanovswkaya
Модератор раздела

Romanovswkaya

Москва
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 110
"Дело о выкупе временнообязанными крестьянами земельных наделов у княжны Оболенской Марии Николаевны при селе Большие Кулики Моршанского уезда Тамбовская губ." 22 февраля 1881 г. -17 июня 1885 г. страниц 38

Место хранения: РГИА ф. 577. оп. 40 д. 1385
---
Буду рада любой информации про Романовских (Липецкая область), Колчевых, Данковых, Кожевниковых, Тучиных, Поповых (Тамбовская область)
Romanovswkaya
Модератор раздела

Romanovswkaya

Москва
На сайте с 2016 г.
---
Буду рада любой информации про Романовских (Липецкая область), Колчевых, Данковых, Кожевниковых, Тучиных, Поповых (Тамбовская область)
Romanovswkaya
Модератор раздела

Romanovswkaya

Москва
На сайте с 2016 г.
---
Romanovswkaya
Модератор раздела

Romanovswkaya

Москва
На сайте с 2016 г.
---
Romanovswkaya
Модератор раздела

Romanovswkaya

Москва
На сайте с 2016 г.
---
Romanovswkaya
Модератор раздела

Romanovswkaya

Москва
На сайте с 2016 г.
---
AnnaKuznetsova

Санкт-Петербург
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 136
Часть похозяйственных книг по селу Большие Кулики хранится в Администрации Моршанского района.
У меня есть копия книги на семью Овчинниковых.

---
Дубяков, Акимов, Ластухин, Прусаков, Щибраев, Лешин, Кургашев, Цыганов, Келасьев , Дубаев, Поляев (Паляев), Галимов - Кадыров, Сайфуллин, Гимазетдинов

По мужу: Кузнецов, Шейкин, Хабаров (Коновалов), Шабанов, Пушнин, Пауков, Володкин, Долгушев
AnnaKuznetsova

Санкт-Петербург
На сайте с 2021 г.
Ищу, в свою очередь, информацию о конезаводе села Большие Кулики.
Мой прадед Лешин Николай Александрович в 1937-1950-х годах работал там главным бухгалтером.
---
Дубяков, Акимов, Ластухин, Прусаков, Щибраев, Лешин, Кургашев, Цыганов, Келасьев , Дубаев, Поляев (Паляев), Галимов - Кадыров, Сайфуллин, Гимазетдинов

По мужу: Кузнецов, Шейкин, Хабаров (Коновалов), Шабанов, Пушнин, Пауков, Володкин, Долгушев
Лайк (1)
AnnaKuznetsova

Санкт-Петербург
На сайте с 2021 г.
На фотографии моя бабушка (слева) Лешина Вера Николаевна с друзьями и учителями Большекуликовской (предположительно) школы.
Год ориентировочно 1942-44.

Прикрепленный файл: Скан 6.jpeg
---

Лайк (3)
AnnaKuznetsova

Санкт-Петербург
На сайте с 2021 г.
Начальниа школа, год примерно 1945-1948
Слева 2ая Лешина (Брянцева) Нина Николаевна

Прикрепленный файл: 7DDB04DC-E860-424A-9226-AC61860232EC.jpeg
---

Лайк (3)
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модератор: Romanovswkaya
Вверх ⇈