Уехали на дачу, но не хотите пропустить важные новости? Подключите генеалогического бота для Telegram и следите за всеми обновлениями с телефона
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Государственный архив Астраханской области (ГААО)

← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 93 94 95 96  97 98 99 100 101 102 Вперед →
Модератор: Lara
marego28
Новичок

Санкт-Петербург
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 3

tet_Krd написал:
[q]
В национальном архиве Калмыкии метрических книг по Улан-Эрге нет
[/q]

ох, как же быть, где искать, где-то наверное они должны быть shok.gif А вы обращались в архив Калмыкии ?
marego28
Новичок

Санкт-Петербург
На сайте с 2020 г.
>> Ответ на сообщение пользователя Evgenij T от 29 января 2021 18:03

Вот я тоже много посмотрела документов, и только кое-какие упоминания по Улан-Эрге, думала может не там ищу. Оказывается я не одна такая. Повезло вам хоть так нашли, может и мне повезет , что-нибудь да найду.
xax_nv

xax_nv

г. Нижневартовск, ХМАО - Югра
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 5980
А кто нибудь знает, пополняется ли ресурс Твоя родословная?
---
Все мои и личные данные моих предков размещены мною на сайте добровольно.
Мой дневник - Старые фотографии
Моё Древо
maripema
Участник

maripema

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 112
Добрый день всем! Смогу ли в архиве найти по хутору Букатину информацию? (нынешний Краснослободск).Или его как слободу отнесли к Царицыну?
tim0721
почетный участник

tim0721

г.Астрахань
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 397
По х.Букатину попадаются документы в ГААО.надо смотреть фонды
---
ищу сведения о Водопьяновых.д.Яблоново д.Барановка Каменской волости Елецкого уезда Калиберда .Бондарь.Ярош Ставропольский край Сайганов с.Старо-Демкино Петровского уезда Саратовской губернии Булкин д.Рыкулино Бежецкого уезда
maripema
Участник

maripema

На сайте с 2020 г.

tim0721 написал:
[q]
[/q]

Спасибо.А примерно какие? Есть ли онлайн.Странный какой то хутор без документов.,вроде и место известное.
tim0721
почетный участник

tim0721

г.Астрахань
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 397
Про онлайн не скажу.смотрю в основном в архиве.но такое название встречалось в документах.если попадется сообщу
---
ищу сведения о Водопьяновых.д.Яблоново д.Барановка Каменской волости Елецкого уезда Калиберда .Бондарь.Ярош Ставропольский край Сайганов с.Старо-Демкино Петровского уезда Саратовской губернии Булкин д.Рыкулино Бежецкого уезда
Лайк (1)
Piligrim12

Piligrim12

г. Волгоград
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 66

maripema написал:
[q]

tim0721 написал:
[q]

[/q]

Спасибо.А примерно какие? Есть ли онлайн.Странный какой то хутор без документов.,вроде и место известное.
[/q]

maripema
Есть хорошая книга Перфильевой К.М.по хутору Букатину, много фамилий казаков Царицынской станицы
http://www.kazak-saratov.ru/load/60-1-0-72

---
Лушниченко, Колесниченко (Быково Астраханская губ), Лучинины (Караваинка Саратовская губ), Керенцевы, Растягаевы (Красный Яр, Белокаменка Новоузенский уезд Самарской губ) Рудковы, Зайцевы, Матвеевы, Годуновы, Борисовы, Ассияновы, Лисицкие (Вязовка, Равинка, Цаца, Плодовитое Астраханской губ)
maripema
Участник

maripema

На сайте с 2020 г.

Piligrim12 написал:
[q]
[/q]

Спасибо огромное уважаемый Piligrim12! И сам сайт очень интересный!
marego28
Новичок

Санкт-Петербург
На сайте с 2020 г.
anver2001

Здравствуйте! вы не могли бы мне подсказать какая церковь была в пос. Абганерово Черноярского уезда и в пос. Приволжье (до 1927 г. Калмыцкий Базар, до 1944 Кануковск). Заранее благодарю.
---
Ищу сведения о Ткачевых, Сопельниковых, Петровых, Крахмалевых, Лариных.
← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 93 94 95 96  97 98 99 100 101 102 Вперед →
Модератор: Lara
Генеалогический форум » Архивы разные » Региональные архивы РФ » Гос.архив Астраханской области (ГААО) » Государственный архив Астраханской области (ГААО) [тема №17254]
Вверх ⇈