Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

РГА ВМФ - вопросы по разделу

подскажите...назначение, порядок работы, переписка

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 ... 23 24 25 26 27 28 Вперед →
Модераторы: Lara, Николай Высоцкий
Irina Ol

Irina Ol

С-Петербург
Сообщений: 4377
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 14969

овч написал:
[q]
Так - куда же теперь писать ?
По какому адресу?
Серебристый бульв., 24, корп.1
или
Миллионная ул., 36 ....
[/q]

Серебристый - документы до 1917 года.
Миллионная - документы после 1917 года.
---
С уважением, Ирина.
Лайк (1)
ОВЧ
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14619
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4678
Irina Ol

Гран мерси !!!
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
julija-lk
Участник

Ростов-на-Дону
Сообщений: 74
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 12

Николай Высоцкий написал:
[q]
Запрос желательно отправлять с уведомлением о вручении. О судьбе запроса лучше было бы побеспокоить РГА ВМФ через месяц после доставки адресату
[/q]

А я отправляла запрос еще летом 2010г., уже и думать про него забыла, и тут сегодня пришло письмо со счетом на круглую сумму!...На запрос по электронке они не прореагировали вообще никак dntknw.gif
Интересно, что же они мне пришлют?!...
---
Ищу Теренченко (Ростовская, Московская обл.), Юрятиных (Московская обл.), Гусевых, Малковых (СПб), Личманенко (Саратовская обл., Украина-Крым?), Ахматовых, Борзенковых (Курская, Белгородская обл.)
Николай Высоцкий
Модератор раздела

Сообщений: 238
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 148
Пути Господни неисповедимы... Лучше работать напрямую с исполнителями...
Navy58
Военмор

Navy58

Санкт-Петербург
Сообщений: 936
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4682
Скажите пожалуйста, а путеводитель по фондам где-нибудь засвечен?
---
Зюзликовы,Монятовские,Нехаевские (любые упоминания), Деевы (Епифань Тульской), Невзоровы и Труновы (Козлов-ныне Мичуринск),Ушаковы(Михайловка,Епифанский),Чуркины,Евграфовы,Пулькины(Самарская и Симбирская)
anto

Сообщений: 6091
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4263

Navy58 написал:
[q]
путеводитель по фондам где-нибудь засвечен?
[/q]

Так на сайте архива все есть!
AlexU

AlexU

Нижний Новгород
Сообщений: 1455
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 913
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, можно ли найти в данном архиве послужной список корабельного мастера начала XIX века (до 1821 года).
---
C уважением Алексей Ульянов
Поиск Веселкины, Волковы, Галины, Гурьевы, Доможировы, Исаевы, Кабановы, Калкау, Киреевские, Коминс, Линденер, Мальчуковские, Мелиховы, Можаровы, Назарьевы, Нестеровы, Плетневы, Потетенкины, Путиловы, Пчелины, Рихтер, Ульяновы, Штробель, Шутлеворт
vyatchanka

г.Киров
Сообщений: 2206
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2434
Уважаемые знатоки!Мой прадед Конев Степан Андреевич 1886-1888 г.р. служил на канонерской лодке "Гиляк",есть фото.Подскажите,пожа-
луйста,могу ли я найти какие-либо сведения и документы по службе деда?Спасибо.
anto

Сообщений: 6091
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4263

vyatchanka написал:
[q]
могу ли я найти какие-либо сведения и документы по службе деда?
[/q]

Можете. Если он был офицером, то практически точно найдете формулярный список.
vyatchanka

г.Киров
Сообщений: 2206
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2434
Скорее всего,он был нижним чином.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 ... 23 24 25 26 27 28 Вперед →
Модераторы: Lara, Николай Высоцкий
Генеалогический форум » Архивы » Архивы разные » Федеральные архивы » РГАВМФ » РГА ВМФ - вопросы по разделу [тема №26642]
Вверх ⇈