ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Просто спасибо за помощь


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7  8 9 10 11 12 ... 23 24 25 26 27 28 Вперед →
Модератор: valcha
remezovmax

Московская губерния
Сообщений: 842
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 88
genealogy lover в какой-то степени, мы к этому и стремимся. К объединению родственников. Поздравляю!
Andko
Параллельный минералисимус

Andko

г. Ярославль
Сообщений: 781
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 156
genealogy lover,
Класс!
Поздравляю!
---
Андрей,
член Правления Союза Возрождения Родословных Традиций,
член Ярославского историко-родословного общества,
главный редактор газеты "Память рода".
genealogy lover

genealogy lover

Москва
Сообщений: 1123
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 185
Andko
remezovmax
IrinaFM
vineja
NINETTA
galinaS
Спасибо!
И вам всем - удачи!!!

---
Ищу: Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
rittas

rittas

Латвия-Израиль
Сообщений: 738
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 68
genealogy lover
Да...вот это подарок, какая удача...ПОЗДРАВЛЯЮ!
Представляю, Вашу радость...
Очень за Вас рада!
---
Ищу - Швойницкий, Роговский, Брамберг ( Прибалтика), Мартынов (Москва, Рязань), Блажевич (Витебская губерня), Гржибовский (Витебская губерня). А еще - я тоже член СВРТ ;-)
Natalka

Natalka

Россия
Сообщений: 2817
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1807
genealogy lover
Ирина, ПОЗДРАВЛЯЮ... действительно удача, так удача, а какой роскошный подарок ко Дню Вашего Рождения. Супер!!!
---
Чертовы, Исподины (Новгородская губ.), Злобины, Куковеровы, Долматовы, (Вологодская обл.), Дуркины, Тирановы (Коми, Усть-Цилемский район.) Мой дневник
DeMoN1057

DeMoN1057

г. Самара
Сообщений: 576
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 82
genealogy lover
Ирина, поздравляю от души!
Пусть и в дальнейшем Вам везет на такие находки - не просто родственники, но и единомышленники.
Ирина
---
Ищу: Николаевских, Трухачевых, Тюр(ь)морезовых, Лапиных, Целых, Куриных
RuSar
genealogy lover, просто восхитительно! Прелесть! Поздравляю от всей души!.. :)))
genealogy lover

genealogy lover

Москва
Сообщений: 1123
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 185
RuSar
DeMoN1057
Natalka
rittas
Cпасибо, друзья! Так здОрово, когда кто-то еще радуется твоим удачам!
---
Ищу: Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
belady

belady

Иркутск
Сообщений: 318
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 74
genealogy lover
поздравляю! ПРОСТО... От всей души! tongue.gif
---
"Верьте в свой успех. Верьте в него твердо, и тогда вы сделаете то, что необходимо для достижения успеха."
Дейл Карнеги
belady

belady

Иркутск
Сообщений: 318
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 74
СПАСИБО Юлии (Geojulia) за помощь в покупке генеалогического справочник для меня а и его доставке в Иркутск 101.gif Приятно, когда человек, который, в принципе, ничего не должен, обещает помочь и держит слово! Это редко и очень ценно! Юлечка, еще раз спасибо! 101.gif
---
"Верьте в свой успех. Верьте в него твердо, и тогда вы сделаете то, что необходимо для достижения успеха."
Дейл Карнеги
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7  8 9 10 11 12 ... 23 24 25 26 27 28 Вперед →
Модератор: valcha
Генеалогический форум » Разговоры » Награждения » Просто спасибо за помощь [тема №5236]
Вверх ⇈