Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Просто спасибо за помощь


← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 23 24 25 26 27 28 Вперед →
Модератор: valcha
genealogy lover

genealogy lover

Москва
Сообщений: 1123
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 185
Спасибо, Edween! Человек просто ходит по сайту и смотрит, где он может помочь или просто поддержать - в первое время, особенно, если сразу не нашелся конкретный родственник, очень ценна именно такая поддержка, предположение или просто отклик - признак того, что твое объявление прочитали и не прошли мимо.
Спасибо, Efim @ Olaf, за бескорыстно предложенную помощь!
Особое спасибо, Ludmilla, за прекрасный "живой" сайт - представляю, сколько требуется сил, чтобы поддерживать его!
---
Ищу: Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
Natali M
частный исследователь

Новосибирск
Сообщений: 1232
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 596
К сожалению, не умею говорить так же хорошо. Можно, я  просто присоединюсь, потому что полностью поддерживаю это мнение?
---
поиски в архиве Новосибирской обл.
переселенцы в Томскую губ.: http://gen-tomica.jimdo.com/

NINETTA

NINETTA

Москва
Сообщений: 6582
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 3001
Спасибо Vitaly, Irina, Efim, Olga2, Tanusya, GalinaS...
Надеюсь, этот список продолжить.
Есть и минусовой... но об этом не будем.
Удачи вам всем и еще раз спасибо.
NINETTA .
---
Дорогу осилит идущий
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
Сообщений: 1011
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 292
И от меня спасибо:
vineja, CARINA, slade, Regulus, GalinaS, konst, Sergei - за реальную помощь и поддержку

спасибо Людмиле и Бигмайку - за сайт и всегда уместные советы

спасибо Eogan, sergey095, Gennady, NIK, Nata K, Irina FM, TatianaLGNN, Yulita, Kievstud, Dmitry Kudinov, Nick02, TatianaOS, RODGER, Bestoloch, Vitaliy Savchuk, Andko - за приятное личное знакомство

и спасибо всем-всем-всем-всем форумчанам - за небезразличие

---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
efim
Странствующий рыцарь

efim

Москва
Сообщений: 898
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 127
А вот у меня нет минусового списка.... А потому - всем завсегдатаям - просто спасибо за то, что они есть в моей жизни!!!

sergey095
Подвожу итог: 101.gif Спасибо МНЕ, за то, что есть ВЫ у МЕНЯ101.gif101.gif101.gif
efim
Странствующий рыцарь

efim

Москва
Сообщений: 898
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 127
sergey095 Ну, примерно так и выходит... 101.gif
Спасибо мне, что есть я у тебя! 101.gif
(поменять местами по вкусу... 101.gif)
CARINA

Vilnius
Сообщений: 781
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 65
И вроде, вышли из детсадовского возраста... Ну просто ужасно несолидно!
genaschka

genaschka

Тула
Сообщений: 572
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 401
Мне кажется, что у каждого начинающего ФОРУМЧАНИНА, как бы должен быть наставник из числа "Старейшин" (не обижайтесь за такое слово), который не только бы "водил тебя за руку по ФОРУМУ", но и мог бы "поговорить" и "пообщаться" о жизни вообще.
Поэтому, мне хочется сказать ОГРОМНОЕ   СПАСИБО Ларисе (Erla)!!!!

---
Отзовитесь: Хомяковы, Крючковы - Тула и область. Косенковы - Смоленская область. Зайцевы - Донецкая народная республика и Смоленская область.
Однодворцы Вобликовы, Лаврищевы Елецкий уезд.
efim
Странствующий рыцарь

efim

Москва
Сообщений: 898
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 127
CARINA
И ничего подобного!!! Детский сад, старшая группа, штаны на лямках! 101.gif101.gif101.gif ВОТ!
(Господи, подумал он - и это пишет кандидат наук... 101.gif)
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 23 24 25 26 27 28 Вперед →
Модератор: valcha
Генеалогический форум » Разговоры » Награждения » Просто спасибо за помощь [тема №5236]
Вверх ⇈