ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Генеалогические хроники рос. эмиграции Справочник

Генеалогическая хроника российской эмиграции

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 49 50 51 52  53 54 55 56 57 ... 62 63 64 65 66 67 Вперед →
elena_krd

elena_krd

Сообщений: 6792
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 11001
Спасибо большое, Гюльнара! rose.gif
Эту запись я нашла. Интересует дополнительная информация об этом человеке (если такая хоть где-то существует).
---
Спасибо.
С уважением, Елена.

----
Шафрановские (Гомельский уезд Могилевской губ.), Целицо(а) (везде), Цы(и)товичи (Могилевская губ.), Ка(о)ктыш (Зубелевичи/Ляховичи, Слуцкого уезда Минской губ.).
Mlodik

Mlodik

Москва
Сообщений: 759
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 645

elena_krd написал:
[q]
[/q]

Добрый день!

К сожалению, есть только Корженецкий и Корженевский.



---
Персональные данные о моих родственниках, наших общих предках, размещенные на vgd.ru, найдены в архивах, в печати или присланы мне моими родственниками с разрешением использовать их
elena_krd

elena_krd

Сообщений: 6792
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 11001
Добрый!
Спасибо!!
Этих видела. Благодарю за хлопоты!
---
Спасибо.
С уважением, Елена.

----
Шафрановские (Гомельский уезд Могилевской губ.), Целицо(а) (везде), Цы(и)товичи (Могилевская губ.), Ка(о)ктыш (Зубелевичи/Ляховичи, Слуцкого уезда Минской губ.).
Dragulen

Dragulen

Москва
Сообщений: 820
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 650
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, Ливин Владимир Федорович (Гольденшнедт)
Есть данные по Шанхаю, но нет данных по Нью-Йорку.
Где и когда похоронен. Нужно для книги.
Заранее благодарю!
---
Пашкеевы, Пашкевичи, Колягины, Васильевы, Пятышины, Пермяковы...

Mlodik

Mlodik

Москва
Сообщений: 759
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 645
Dragulen

Добрый вечер!

Ливин Владимир Федорович (Гольденшнедт) - такой человек, к сожалению, не встретился в справочниках
---
Персональные данные о моих родственниках, наших общих предках, размещенные на vgd.ru, найдены в архивах, в печати или присланы мне моими родственниками с разрешением использовать их
Dragulen

Dragulen

Москва
Сообщений: 820
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 650
Mlodik, очень благодарна Вам за труды!
Буду искать дальше.
---
Пашкеевы, Пашкевичи, Колягины, Васильевы, Пятышины, Пермяковы...

Maksutova_M
superbia et praeiudicium

Maksutova_M

Санкт Петербург
Сообщений: 212
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 173

Mlodik написал:
[q]
[/q]

Здравствуйте. Интерисует информация по Гильшер
Mlodik

Mlodik

Москва
Сообщений: 759
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 645
Добрый день!


Фамилия Гильшер не упоминается в справочниках.
---
Персональные данные о моих родственниках, наших общих предках, размещенные на vgd.ru, найдены в архивах, в печати или присланы мне моими родственниками с разрешением использовать их
svetlanar80

Сообщений: 141
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 71
Добрый вечер. Подскажите есть ли информация по Андрееву Павлу Макаровича?
---
Андреевы, Федоровы - Санкт-Петербург (Колпино); Лешин, Фокин - Федосеиха (Тверская губерния), Рыбинск, Санкт-Петербург; Анисимов, Шевченко -Сумы; Ясев - Кричев
Plato

Plato

Миккели, Финляндия
Сообщений: 3203
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 746
Будьте добры, нет ли там Дембт?
---
Предки жили в Баре, Киеве, Москве, Мозыре, сельце Малино Тульской губ., Егорьевао Рязанской губ., селах, сельцах и дер. Тверской губернии: Красном, Славково, Бакланово, Воробьево, Подберезье, Подъелье, Прокунино, Дубье, Поляна, Муравиха, Дубово, Коляково, Борисково, Горбуново, Пантелеево, Рычково, О
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 49 50 51 52  53 54 55 56 57 ... 62 63 64 65 66 67 Вперед →
Генеалогический форум » Библиотека » Книги и другие источники » Книжная полка » эмиграция » Генеалогические хроники рос. эмиграции Справочник [тема №38152]
Вверх ⇈