ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

"Российский архив" (1991-2000 гг.)

Периодическое издание (ежегодник), выпускаемый Российским фондом культуры

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15  16 17 18 19 Вперед →
shirsin

shirsin

Москва
Сообщений: 1157
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 670
fominov, KirChe

А(О)лтуховых, Кадкиных, Касенковых, Полоухиных нет

Косенков (Косенков-Темкин) А.Н. - X, c.396 "Повседневные записки делам князя А.Д.Меньшикова"
Кишкин А.М. - II-III, c.164 "Переписка Александра II и великого князя Константина Николаевича"
Кишкин М.Н. - II,III с.321 "Вокруг июльского кризиса 1917-го г."
Кишкин Н.М. - V, с.356, 392, 393 "Революция 1905-1907 глазами кадетов"
Кишкин С.Х. - V, с.146 "Письма шт.-кап. Сперанского с азиатского театра русско-турецкой войны 1877-1878"
Раславлев - V, с.8 "Записки М.А.Муравьева"
Сысоев В.А. - VII, c.49, 55 "Чуйкевич П.А. Патриотические мысли о предстоящей войне между Францией и Россией" 1812 г.

Фоминых много. Уточните.
---
http://j-roots.info/

Интересуют: Широчин, Синкевич (Слуцкий у.), Гойхман (Рашков), Пахомов, Кропоткин, Мей, Серебренников (Орёл), Устрайх (Невель), Барышников (Калязин), Кельман (Кишинев), Марголис (Вильна, Двинск), Кулешов (Кариан), Рапопорт (Чашники)
irinalilp

irinalilp

москва
Сообщений: 1120
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 956
shirsin

Посмотрите, пожалуйста, нет ли в указателе генерала (полковника) Коровкина А.Е., участника войны 1812 г.
Спасибо!
---
Все мои и моих предков данные размещены здесь добровольно и специально для поиска родственников Кириковы, Милиоти, Сыромятниковы, Решетовы, Гриневы, Алисовы, Пузановы (Москва,Нерехта,Ярославль,Кострома,СПб,Воронежск.,Курская)
shirsin

shirsin

Москва
Сообщений: 1157
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 670
irinalilp
Увы, но Коровкиных нет вообще.
---
http://j-roots.info/

Интересуют: Широчин, Синкевич (Слуцкий у.), Гойхман (Рашков), Пахомов, Кропоткин, Мей, Серебренников (Орёл), Устрайх (Невель), Барышников (Калязин), Кельман (Кишинев), Марголис (Вильна, Двинск), Кулешов (Кариан), Рапопорт (Чашники)
irinalilp

irinalilp

москва
Сообщений: 1120
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 956
shirsin

Спасибо, что посмотрели!
---
Все мои и моих предков данные размещены здесь добровольно и специально для поиска родственников Кириковы, Милиоти, Сыромятниковы, Решетовы, Гриневы, Алисовы, Пузановы (Москва,Нерехта,Ярославль,Кострома,СПб,Воронежск.,Курская)
Елена Кияева
Участник

Елена Кияева

г.Новосибирск
Сообщений: 72
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 19
Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста:
Кошелевых (Василий и Флегонт) , Кияевых. Спасибо.
---
Все персональные данные о моих родственниках и наших общих предках, помещенные на этот сайт, найдены в Архивах, в печатных публикациях или присланы мне моими родственниками с их разрешения.
Ищу:Кошелевых ,Сперанских, Кияевых (Харбин), Караваевых, Клыковы
Тржешевская
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
shirsin

Здравствуйте, Посмотрите, пожалуйста, в Сводном указателе к "Российскому архиву" такие фамилии, как Тржешевский, Кайданский. Буду Вам очень признательна. С уважением, Инна.
---
Буду благодарна за информацию о фамилиях Тржешевский, Кайданский.
shirsin

shirsin

Москва
Сообщений: 1157
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 670
Елена Кияева
Извините за задержку с ответом - долго был не в Москве. И за результат: Кияевых нет вообще, Кошелевых много, но с интересующими Вас инициалами только Кошелев В.А. - в томе IX, с.83 (Подписки о неучастии в масонских ложах, отобранные в 1822 г.)

Тржешевская
Ни Кайданских, ни Тржешевских, увы, нет.
---
http://j-roots.info/

Интересуют: Широчин, Синкевич (Слуцкий у.), Гойхман (Рашков), Пахомов, Кропоткин, Мей, Серебренников (Орёл), Устрайх (Невель), Барышников (Калязин), Кельман (Кишинев), Марголис (Вильна, Двинск), Кулешов (Кариан), Рапопорт (Чашники)
esubbotina
Начинающий

Сообщений: 43
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4
Здравствуте! Меня интерисуют Щеколдины, Нартовы, Нарины, Мальгины, Седых. Посмотрите пожалуйста.

И еще ссылка на указатель по архиву Бартенева у меня не открывается. Вы эти фамилии и у него сможете посмотреть?
---
Ищу:Нартовы(ст.Усть-Медведицкая и Воронежск.губерн),Кузнецовы(ст.Усть-Медведицк),Генераловы(х.Генералов ст.Потемкинск),Щеколдины(ст.Потемкинск,Каменск,Р-на-Дону,Новочеркасск,Царицын),Воронин,Мальгин,Седых(Астраханская губерния,Царицын)
shirsin

shirsin

Москва
Сообщений: 1157
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 670
esubbotina
Я смогу посмотреть в интересующем Вас источнике после 25-го августа, когда вернусь на работу. Только напомните, пожалуйста.
---
http://j-roots.info/

Интересуют: Широчин, Синкевич (Слуцкий у.), Гойхман (Рашков), Пахомов, Кропоткин, Мей, Серебренников (Орёл), Устрайх (Невель), Барышников (Калязин), Кельман (Кишинев), Марголис (Вильна, Двинск), Кулешов (Кариан), Рапопорт (Чашники)
Dutchess
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
Здравствуте! Меня интерисуют Кубатины.Посмотрите пожалуйста.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15  16 17 18 19 Вперед →
Вверх ⇈