Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Метрические выписи призывников слать туда!

1876 год. Распоряжение по Епархиальному Начальству

← Назад    Вперед →Модератор: corian55
corian55
Модератор раздела

corian55

Екатеринбург
Сообщений: 4185
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 12121
Распоряжение по Епархиальному Начальству
Г. Оренбургский Губернатор, препроводив в Оренбургскую Духовную Консисторию метрическую выпись о лицах мужскаго пола, родившихся в 1855 году и подлежащих к призыву к отправлению воинской повинности в 1876 г., доставленную причтом одной из градо-Оренбургских церквей в Оренбургское Губернское по воинской повинности присутствие, отношением от 9 января 1876 г. за №25 просил сделать распоряжение, чтобы священники отсылали таковыя повинности, руководствуясь прежним распоряжением Епархиальнаго Начальства от 18 марта 1874 года, распубликованном в 8 № Оренбургских Епархиальных Ведомостей за 1874 год, разсылая таковыя выписи не в Губернские по воинской повинности присутствия, а в учреждения, составляющие призывные списки, как то: в волостныя правления, городские управы и уездные по воинской повинности присутствия, по принадлежности.

ОЕВ (Оренбургские Епархиальные Ведомости) 1876. №4 (15 февраля). С. 123 –124
---
НЕ ЛЮБЛЮ АНОНИМОВ со школьных лет. У вас ко мне вопрос? Представьтесь!
Правильно изначально сформулированный вопрос - это уже половина ответа на него.
← Назад    Вперед →Модератор: corian55
Генеалогический форум » Дневники участников » Дневники участников » Дневник corian55 » По силе параграфа » Метрические выписи призывников слать туда! [тема №112179]
Вверх ⇈