Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Первая Всеобщая перепись населения 1897 г.

ВЫПИСКИ из архивных документов (без вопросов/ответов)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 8 9 10 11 12 * 13 Вперед →
Модераторы: Nilly, US
Батарейка

Батарейка

Свердловская область, Нижний Тагил
Сообщений: 1372
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 843
Ф. И417
Переписные листы Первой Всеобщей переписи населения Российской империи 1897 г. по Тобольской губернии


Заимки крестьян Луки Бурнатова, Петра Кисилева, церковно-приходская школа, сторожка при магазине на земле сельского общества д. Доможировой Белозерской волости (Пленка 2151721, кадры 0082-0090)

0082 Соловьев Андрей Епифанов, немой от рожд. 54
0082 Фатеев Саватий Трофимов, работн. 28
0082 Урванцев Егор Яковлев, работн. 17
0084 Киселев Петр Семенов с семьей 35
0086 Мошкин Лука Митрофанов, сторож 44
0088 Жуков Яков Иванов, сторож 56


Церковная сторожка, усадьба священника, школа Министерства Народного Просвещения, дома на земле Дмитриевского сельского общества Мостовской волости (Пленка 2151721, кадры 0092-0105)

0092 Анненков Григорий Васильев 60
0092 Бельков Осип Васильев 40
0095 Белмосов ? Владимир Варфоломеев с семьей, священник - Пенз.губ. 40
0095 Потапов Степан Васильев, работн. - Мостовск.вол. 20
0095 Антипова ? (Аненкова) Елизавета Аненкова - Мостовск.вол. 20
0097 Задорин Александр Павлов с женой - запрещен. священник - Пермская губ., Шадринск 47
0099 Попова Елизавета Антонова, духов., вдова 40
0101 Юшкова Василиса Степанова с матерью и братьями, учительница 22
0103 Колган Семен Иванов с семьей - Саратов.г., Камыш.у. 38


Дома крестьян на земле Камышенского сельского общества (Пленка 2151721, кадры 0107-0114)

0107 Федоров Николай Никонов с семьей - Смолинск.г., Духовск.у. (дом Журина И.П.) 47
0109 Очеретин Максим Степанов с семьей, отставн.солд., ссыльный - Киевск.губ., Звенигор.у. 65
0111 Епалчинцов Марк Семенов с семьей 31
0111 Пухова Авдотья Петрова, призр. 50
0113 Пухов Харитон Петров, сторож 42
Батарейка

Батарейка

Свердловская область, Нижний Тагил
Сообщений: 1372
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 843
Ф. И417
Переписные листы Первой Всеобщей переписи населения Российской империи 1897 г. по Тобольской губернии.
Имения при водяных мельницах, дегтярном заводе на земле Иковской волости.


Имение при водяной мельнице Д.И. Смолина (Пленка 2157665, кадр 0753-0776)

0753 Варлаков Павел Петров с семьей, личн. почетн. гражд., управл. имением 38
0753 Ваденникова Авдотья Степанова, кухарка (вчеркн.) 20
0753 Ваденникова Екатерина Степанова, кухарка (вчеркн.) 16
0756 Ветлугин Андрей Сергеев - Оренб.г., Челяб.у. 52
0756 Ильина Крестина Васильева с сыновьями, работн. - Оренб.г., Челяб.у. 40
0758 Яковлев Петр Яковлев с семьей 46
0758 Никифорова Александра Прокопьева, гостья 13
0758 Бухаров Владимир Андреев, квартирант - Оренб.губ. 25
0760 Сергеев Федот Кирилов с семьей - Вятск.губ., Сарап.у. 62
0762 Олонцев Павел Ксенофонтов с семьей 38
0762 Олонцев Ксенофонт Алексеев, отец 73
0764 Гермонов Федор Иванов с семьей 45
0766 Гребенщиков Степан Сидоров, жена вычеркн. 50
0768 Колпоков Поликарт Филимонов с семьей 44
0768 Екимов Евлампий Викулов с женой 29
0770 Борисов Спиридон Дмитриев с семьей 40
0770 Борисов Дмитрий Ефимов, отец - Псковск.губ. 66
0772 Федоров Максим Федоров с семьей, мещане 24
0772 Федотова Пелагея Григорьева, нянька 11
0772 Шмаков Аркадий Андронов с братом Сидором 26
0774 Гребенщиков Феофан Феоктистов с семьей 53
0776 Гребенщиков Филимон Дмитриев, квартирант 22
Батарейка

Батарейка

Свердловская область, Нижний Тагил
Сообщений: 1372
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 843
Ф. И417
Переписные листы Первой Всеобщей переписи населения Российской империи 1897 г. по Тобольской губернии.
Имения при водяных мельницах, дегтярном заводе на земле Иковской волости.


Мельницы, крахмально-паточный завод, принадлежащие купцам братьям Бакиным (на земле Илецко-Иковской казенной дачи)
(Пленка 2157665, кадры 0777-0817)

0777 Голышев Фома Васильев с семьей - Оренб.губ., Челяб.у. 27
0777 Михалев Абрам Семенов, служащ., мещанин - Оренб.г., Чел.у. 15
0777 Мостовская Марья Андреянова, прислуга 14
0777 Макарова Татьяна Борисова, прислуга 13
0780 Зайчиков Тимофей Терентьев с семьей, мещане - Нижегород.г. и уезд 47
0780 Уварова Наталья Павлова, прислуга - Нижегород.г. и уезд 52
0782 Семенов Роман ? Матвеев с женой 47
0784 Сорокин Михаил Трофимов с семьей, фамилия перечеркн. - Персмкая губ., Верхотур.у. 43
0784 Сорокина Анна Васильева, племянница 9
0786 Кочуров Николай Александров с сожит. 43
0786 Максимова ? Наталья Евграфовна, сожит. 54
0788 Чернаков Семен Семенов ? (Осипов) с семьей и матерью, конюх 37
0788 Токарева Анна Дмитриева, мать 62
0790 Степанчук Никифор Степанов с сожит. и незакон. детьми- Кокчет.г., Мирг.у. 52
0790 Бабсикова Нионелла Трофимова с детьми, сожительн. 48

Работники:
0792 Копасов Иван Еремеев - Вологод.г., Велик.Уст.уезд 45
0792 Грызлов Алексей Егоров - Москов.г., Мож.у. 58
0792 Пятунин Дмитрий Евграфович 43
0792 Тарасов Федор Дмитриев 35
0792 Яковлев Андрей Лукич 25
0792 Харитонов Гаврила Ульянов - Саратов.г., Кузнец.у. 47
0792 Миляков Михаил Ермилов - Тамб.г., Борис.у. 40
0792 Ткачук Осип Федоров - Житомир.г. 71
0792 Верхотурцев Матвей Иванов 14
0792 Шадрин Степан Андреянов 18
0793 Александров Палист Спиридонов 23
0793 Екимов Ефим Михайлов 18
0793 Палтусов Леонтий Евлампиев? 17
0793 Голубов Абрам Михайлов - Бессарабс.г., Бендерск.у. 65
0793 Лагутин Тимофей Иванов - Орловск.г., Севск.у. 40
0793 Марченко Иван Евдокимов, прислуга - Киевск.г., Сквирск.у. 50
0793 Ржанникова Настасья Д., прислуга 64
0793 Чемякин Василий Яковлев, плотник 26

0796 Марченко Егор Прохоров с женой 48
0796 Марченкова Устинья Лазарева, жена 46
0798 Никифоров Прокофий Кузмин с сожит. 38
0798 Исаева Соломанида Васильева с незакон. детьми, сожит. - Тульск.губ., Чер.у. 44
0798 Стебунов Никодим Васильев, постоял. - Смоленск. г . и у. 57
0800 Исаев Абакум Викторов с женой - Тульск.г., Чер.у. 25
0802 Иванов Николай Романов с семьей 49
0802 Ганина Феоктиста Андреянова, теща 65
0804 Банников Василий Феоктистов с женой и племянницей 40
0804 Камизова Анна Алексеева, племян. 15
0804 Худяков Ефим Ларионов 20

Работники:
0806 Тарасов Максим Устинов 57
0806 Лобанов Семен Егоров 23
0806 Кокин Егор Петров 47
0806 Соколов Яков Ефимов 26
0806 Мурашев Гаврил Иванов 58
0806 Мурашев Яков Севастьянов 24
0806 Седанкин (Седашкин?) Алексей Игнатьев 65
0806 Ефимов Василий Константинов с братом 32
0806 Ефимов Тимофей Иванов 15
0808 Осипов Григорий Алексеев 18
0808 Тимофеев Василий Егоров 16
0808 Семенов Никифор Семенов 12
0808 Краснов Флор Андреев 17
0808 Седяев Василий Федоров 48

0809 Бакин Иван Константинов с семьей, купец
0809 Крутов Козьма Иванов, служащ. - Пенз.г., Мокш.у. 51
0809 Непомнющая Марья Алексеева, присл. 71
0809 Борисова Александра Иванова , кухар. 49
0809 Карасев Абрам Андриянов, караульн. - Владим.г., Муром.у. 66
0811 Баженов Михайло Иванов, рабоч. 62
0812 Чебанов Василий Иванов с семьей - Херсон.г., Анан.у. 55
0816 Бакин Николай Михайлов, мещан. 19
Батарейка

Батарейка

Свердловская область, Нижний Тагил
Сообщений: 1372
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 843
Ф. И417
Переписные листы Первой Всеобщей переписи населения Российской империи 1897 г. по Тобольской губернии.
Имения при водяных мельницах, дегтярном заводе на земле Иковской волости.


Усадьба при мельнице Кулишевой П.П. (Иковская волость) (Пленка 2157665, кадр 0818)
0818 Гонцов Михаил Иванов с семьей 40
0818 Сопецких Андрей Тихонов

Водяная мельница Бронниковой (Пленка 2157665, кадр 0820- 0822)
0820 Каршин Михаил Никонов с женой, приказчик 30
0820 Шитов Артемий Алексеев с женой - Сарат.г., д. Каменки 49
0820 Михалев Иван Поликарпов 39
0820 Шаврин Евсей Тарасов 50
0820 Портных Павел (отчество не известно) 23
0820 Марамыгин Яков (отчество не известно) 40
0820 Чечулин Прокл Никитин 30
0820 Чечулин Тихон Степанов - Оренб.г., Челяб.у. 46
0822 Комшилов Макар Андреев 23
0822 Шмаков Викентий Максимов 30
0822 Меньшиков Алексей Марков 65
0822 Шмаков Гавриил Ларионов 20
0822 Худяков Андрей Васильев 29
0822 Проскурякова Татьяна Яковлева, теща Каршина, гостья 45
kharatv

Тюмень
Сообщений: 181
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 52
Список ФИО указанных в первой переписи населения 1897 года Губерния - Тобольская губерния Уезд(округ) - Курганский уезд Волость - Глядянская волость сельское общество - Ялымское сельское общество Нас. Пункт - Ялымское село
Арзамасова Парасковья Егоровна-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 423
Белоглазов Павел Андреевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 405
Белозеров Андрей Димитриевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 257
Белозеров Афанасий Нестерович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 201
Белозеров Василий Лукин-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 209
Белозеров Дорофей Павлович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 205
Белозеров Ефрем Трифонович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 243
Белозеров Иван Андреевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 13
Белозеров Иван Павлович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 231
Белозеров Кузьма Федорович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 323
Белозеров Лазарь Васильевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 117
Белозеров Николай Федорович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 327
Белозеров Семен Васильевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 207
Белозеров Стефан Федорович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 317
Белозеров Тимофей Нестерович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 199
Белозеров Федор Васильевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 399
Белозеров Федор Лукин-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 185
Белозерова Анна Васильевна-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 269
Белозерова Маланья Матвеевна-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 193
Белозерова Парасковья Ивановна-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 325
Ботников Алексей Николаевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 309
Ботников Василий Николаевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 203
Ботников Егор Николаевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 189
Ботникова Марина Кузьмина-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 307
Вахрамеев Андрей Алексеевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 255
Воденников Ефим Федорович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 165
Гордеевская Орина Михайловна-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 219
Гордеевский Александр Дмитриевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 143
Гордеевский Александр Егорович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 19
Гордеевский Егор Прохорович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 161
Гордеевский Зеновий Егорович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 69
Гордеевский Иван Степанович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 95
Гордеевский Игнатий Егорович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 149
Гуляев Иван Иванович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 153
Гуляев Павел Алексеевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 171
Гуляева Дарья Николаевна-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 173
Девицин Иван Васильевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 175
Дедов Корнило Гаврилович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 403
Егоров Филип Павлович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 239
Егорова Татьяна Антоновна-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 245
Жариков Василий Сергеевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 425
Закамалдин Василий Андреевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 301
Закамалдин Иван Андреевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 351
Закамалдин Петр Васильевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 369
Закамалдин Петр Васильевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 377
Зыков Павел Павлович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 409
Зыков Тимофей Павлович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 155
Иванов Андрей Михайлович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 355
Иванов Василий Матвеевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 223
Иванов Василий Флюрович(?)-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 303
Иванов Дмитрий Фролович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 275
Иванов Иван Дмитриевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 227
Иванов Ларион Александрович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 335
Иванов Степан Прокопьевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 229
Ивин Леонтий Тимофеевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 417
Караков Евгений Михайлович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 63
Катышева Василиса Димитриевна-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 11
Кичигин Василий Матвеевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 53
Кичигин Николай Евсеевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 125
Кичигина Степанида Федоровна-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 107
Кузенцов Афонасий Яковлевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 41
Кузнецов Алексей Семенович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 29
Кузнецов Гордей Яковлевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 87
Кузнецов Григорий Иванович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 121
Кузнецов Григорий Максимович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 49
Кузнецов Григорий Максимович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 51
Кузнецов Дементий Никифорович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 167
Кузнецов Дмитрий Иванович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 71
Кузнецов Егор Онисимович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 151
Кузнецов Иван Германович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 225
Кузнецов Иван Никифорович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 55
Кузнецов Иван Филипович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 81
Кузнецов Клементий Никифорович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 75
Кузнецов Кузьма Фотеевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 101
Кузнецов Маркель Федорович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 17
Кузнецов Михаил Андреевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 15
Кузнецов Михаил Иванович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 59
Кузнецов Никита Хрисанфонтович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 21
Кузнецов Никифор Яковлевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 31
Кузнецов Павел Афанасьевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 61
Кузнецов Роман Михеевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 39
Кузнецов Савелий Иванович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 137
Кузнецов Савелий Кондратьевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 43
Кузнецов Сергей Федорович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 45
Кузнецов Степан Яковлевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 27
Кузнецов Трофим Петрович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 25
Кузнецов Федор Иванович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 37
Кузнецов Федот Иванович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 119
Кузнецов Фотей Никифорович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 77
Кузнецов Хрисант Иванович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 57
Кузнецов Яков Иванович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 83
Кузнецов Яков Иванович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 85
Кузнецов Яков Никифорович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 361
Кузнецова Ульяна Михайловна-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 35
Кунгуров Дмитрий Сергеевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 115
Кунгуров Иван Дмитриевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 33
Кунтарев Кондратий Андреевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 391
Кунтарев Яков Андреевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 253
Кунтарив Павел Андреевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 79
Ласкин Василий Григорьевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 195
Ласкин Иван Харитонович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 233
Машанов Иван Иванович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 413
Мокеев Василий Аркадьевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 415
Найданов Абрам Иванович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 103
Найданов Андрей Андреевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 289
НАйданов Григорий Павлович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 379
Найданов Евдоким Яковлевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 311
Найданов Иван Дмитриевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 387
Найданов Иван Прокопьевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 291
Найданов Илья Иванович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 179
Найданов Ларион Прокопьевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 215
Найданов Николай Васильевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 287
Найданов Петр Абрамович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 105
Найданов Петр Егорович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 393
Найданов Петр Трофимович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 23
Найданов Яков Фролович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 263
Найданова Василиса Ивановна-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 109
Носырев Григорий Иванович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 123
Носырев Димитрий Данилович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 397
Нохрин Василий Григорьевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 261
Нохрин Василий Иванович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 331
Нохрин Иван Григорьевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 363
Нохрин Михаил Григорьевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 139
Нохрин Яков Димитриевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 329
Обрядов Алексей Алексеевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 135
Обрядов Иван Алексеевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 359
Обрядов Константин Николаевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 97
Обрядов Степан Алексеевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 73
Омельянов Илья Харитонович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 421
Орлова Татьяна Никифоровна-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 315
Петраченко Иван Осипович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 395
Подкосов Алексей Иванович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 127
Подкосов Василий Григорьевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 341
Подкосов Василий Семенович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 133
Подкосов Димитрий Григорьевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 339
Подкосов Иван Калистратович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 283
Подкосов Михаил Николаевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 111
Подкосов Николай Гаврилович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 113
Подкосов Яков Дмитриевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 321
Подурин Онисим Иванович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 407
Рубцов Иван Васильевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 147
Рубцов Павел Васильевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 131
Серебряков Григорий Дионисимович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 251
Серебряков Иван Иванович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 271
Серебряков Панфил Анаьевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 235
Серебряков Семен Ефимович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 273
Серебрякова Надежда Михайловна-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 313
Сидоров Димитрий Федосеевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 419
Словцов Александр Федорович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 187
Словцов Даниил Ефимович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 145
Словцов Силверст Елисеевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 169
Словцова Устинья Михайловна-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 129
Сушков Андрей Иванович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 277
Устелемин Алексей Давыдович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 367
Устелемов Абрам Иванович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 349
Устелемов Авдей Иванович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 197
Устелемов Борис Иванович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 347
Устелемов Василий Ларионович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 213
Устелемов Гавриил Ларионович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 343
Устелемов Дмитрий Ларионович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 259
Устелемов Иван Васильевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 99
Устелемов Иван Иванович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 163
Устелемов Кузьма Ларионович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 385
Устелемов Лаврентий Гаврилович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 177
Устелемов Михаил Яковлевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 89
Устелемов Федор Димитриевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 345
Устелемов Федор Михайлович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 281
Устелемов Федор Яковлевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 93
Устелемов Яков Васильевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 91
Устелемова Марья Ивановна-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 237
Харитонов Иван Андреевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 337
Худяков Артемий Григорьевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 7
Худяков Василий Афанасьевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 159
Худяков Зеновий Осипович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 5
Худяков Лазарь Данилович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 157
Худяков Михаил Данилович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 47
Худяков Осип Никитин-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 221
Худяков Савелий Андреевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 9
Худяков Савелий Фотеевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 181
Худяков Савин Фотеевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 183
Худяков Трифон Афанасьевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 265
Худяков Фотей Алексеевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 249
Худякова Настасья Яковлевна-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 267
Черепанов Ефим Федорович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 67
Черепанова Анна Николаевна-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 65
Чирков Алексей Васильевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 375
Чирков Андрей Парфенович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 353
Чирков Василий Парфенович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 319
Чирков Викентий Тимофеевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 285
Чирков Григорий Парфенович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 279
Чирков Евграф Тереньтевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 297
Чирков Евграф Тереньтевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 299
Чирков Евдоким Петрович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 305
Чирков Иван Парфенович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 357
Чирков Иван Терентьевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 211
Чирков Макар Иванович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 293
Чирков Матвей Иванович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 241
Чирков Михаил Васильевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 373
Чирков Николай Петрович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 381
Чирков Нифонт Матвеевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 333
Чирков Осип Иванович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 141
Чирков Сергей Ермолаевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 383
Чирков Стефан Васильевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 365
Чирков Федор Егорович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 389
Чирков Федор Петрович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 295
Чиркова Парасковья Ефимовна-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 371
Чирятьев Григорий Димитриевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 217
Чирятьев Семен Сергеевич-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 191
Чирятьева Настасья Яковлевна-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 247
Чмутов Тимофей Филипович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 401
Шалабанов Василий Иванович-Тобольский Архив Фонд 417 оп.2 дело - 1483 Лист - 411
---
Подробнее тут: https://forum.vgd.ru/6025/
Интересуют: Харатов Семен Стефанович(Калужская область), Харатова (Батурлова) Пелагея Дмитриевна м.р. Медынь Калужской области), Дорохин Иван Васильевич(дед), Прадед Дорохин Василий Иванович (с. Романово, Алтайского края), Дорохина (~Пешкова) Палагея(~Полин
Лайк (1)
natalia1509

natalia1509

Частный специалист

Курган
Сообщений: 133
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 94
Опубликовала списки по с. Байдарскому и д. 1й Байдарской, с. Спорновскому и д. 2й Спорной - https://forum.vgd.ru/4782/118771/#last
---
Шелеповы, Старцевы, Шадских, Ивановы, Шорины, Шумковы, Худяковы, Бахтеевы, Федотовы, Ковалевы, Зыряновы, Поповы, Косинцевы, Копытовы, Колташовы, Щукины, Гладковы, Климонтовы, Родионовы, Горловы, Дедовы, Катайцевы, Гонцовы, Колесниковы, Шадрухины, Александровы
Мой дневник - https://forum.vgd.ru/4748
Лайк (1)
Батарейка

Батарейка

Свердловская область, Нижний Тагил
Сообщений: 1372
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 843
Ф.417, Оп.2, Д.1380
Переписные листы Первой Всеобщей переписи населения Российской империи 1897 г. по Тобольской губернии - г. Курган


ул. Канавная, ул. Солдатская, пер. Гостинодворский, пер. Бакиновский, пер. Казарменный, пер. Компанейский (Компаньонский), пер. Фроловский, пер. Думский, пер. Шишкинский, пер. Троицкий
(Пленка FS 2161959, кадр 0553-0844)

0553 Бородин Перфилий Перьфильев, мещан. 37
0553 Филатов Александр Филипов 56
0555 Попов Михаил Григорьевич с женой 54
0555 Медведева Лепестиния Ивановна, жилец 20
0557 Ковшев Иван Петрович с женой - Рязан.г., Сапож.у. 53
0557 Просина Евдокия Ивановна (вычеркн.), жилец
0559 Рябков Алексей Иванович с семьей, мещане - Костром.г., Кологр.у. 42
0561 Антонов Владимир Алексеевич с семьей, мещане - Курск.г., с. Капустич 58
0563 Анучин Михаил Егоровчи с семьей и матерью, мещане - Вятск.г., Ур.у. 38
0565 Быстряков Борис Алексеевич с сожит. и детьми - Волог.г., Тотем.у. 41
0565 Верхотурцева Екатерина Семеновна с детьми, сожит. 32
0566 Биржинская Мария Викентьевна с дочерью, мещ., польск. - Ковенск.г. и уезд 54
0568 Тушин Яков Иванович с сожит. 60
0568 Жунина Анна Кирилловна, сожит. с детьми 44
0568 Крохолева Катерина Леонтьевна, присл. 65
0568 Предеин Андрей Кузмич, жилец 46

0570 Карюкин Степан Иванович с женой, отставн.солд. 46
0570 Осеева Катерина Андреянова с сыном Петром, жена рядового кург. команды, жилец 25
0572 Филипнеев Константин Алексеевич с семьей 27
0574 Григорьев Иван Васильев с матерью-мещан., канц.служ. 23
0574 Артемьева Авдотья Яковлевна с сыном Николаем 22
0575 Дубровин Савелий Тимофеевич с сожит., отставн.солд. 75
0575 Коротких Афимья Павловна, сожит. 45
0577 Шишкин Артемий Семионович с женой, мещане - г. Оренбург 58
0579 Гребенчук Евсевий Филиппов, жандарм на службе, малоросс. - Полтавск.г., Лубенск.у., Таранд.в., с. Оробьева 36
0579 Журавлев Петр Романович, жандарм на службе - Рязанск.г., Скопин.у., Черн.в., с. Баршевой - пересел. В Томск.г., Чаус.вол., пос. Сидорова 28
0580 Герасимов Михаил Самойлович с семьей, мещане 41
0580 Девятова Матрона Ивановна, теща, солд.вд. 74
0582 Ильтяков Игнатий Герасимович с женой, мещане 31
0583 Скорко Ксаверий Ксавериевич с семьей, мещане, польск. - Ковенск.г., Поневеж.у., гор.Покрой
0585 Ноздрин Петр Андреевич с женой и внучкой - г. Васильсурск 59
0585 Савельева Харитина Филипповна, внучка 19
0587 Шемельгина Варвара Михайловна 35
0588 Аристова Наталья Никифоровна, казачка - Акмол.обл. 47
0588 Копытов Иван Андреевич, жилец, надзир.в тюрьме - Пермск.г., Черд.у. 41
0590 Калачев Иван Федорович с семьей, отст.солд., мещане - Пермск.г., Екатер.у. 65
0592 Сидоров Петр Игнатьевич с женой и племянником, мещане - Самар.г., Бугульм.у. 45
0592 Безпалов Василий Гаврилович, племян. - Уфимск.г., Златоуст - Самар.г., Буг.у. 4
0592 Никифоров Алексей Иванов с сестрой, жилец 24
0592 Кайгородов Семен Александрович с семьей, мещане 54
0593 Белевич Петр Матвеев с женой, матерью и братом, мещане, Зап.Сиб.ЖД - Витебск.г., Невельск.у. 27
0593 Ступин Никанор Спиридонович с семьей 38
0595 Андреянов Сергей Александрович с семьей - Самарск.г., Бузул.у., Страх.в. 38
0595 Беликова Анастасия Сергеевна, няня, мещанка 17
0597 Григорьев Варнава Павлович с семьей 55
0599 Нестеров Анисим Игнатьевич с семьей, отст.унтер-офиц. 62
0599 Меринова Лукерья Анисимовна, дочь 43
0599 Рыбина Анна Ефимовна, внучка 12

0601 Мясников Александр Иванович с семьей, мещане 44
0602 Суворова Марфа Александровна 65
0602 Макарова Анна Егоровна, сродная племян. (вычеркн.) 15
0604 Шевелин Вениамин Проклович с семьей, тещей и племянниками, мещан.из ссыльн. - Пермск.г., Шадр.у. - Томск.г., Мариинск.у. 33
0604 Казанцева Ефросинья Петровна, теща, мещан. 60
0604 Казанцев Еким Кондратьевич, племян., мещан. 9
0604 Казанцев Андрей Кондратьевич, племян., мещан. 7
0605 Грехов Анатолий Николаевич с семьей, потомств.дворянин 32
0607 Иванов Лаврентий Павлович с семьей, надзир.в тюрьме 49
0607 Иванова Глафира Анемподистовна, жилец, вдова чиновника - г. Оренбург 78
0609 Насонкин Иван Никитич с семьей - Тамбов.г. и у., село Аржинка 37
0611 Федюшев Никифор Михайлович с семьей - Тамбовск.г., Моршан.у. 41
0612 Лебедкин Иван Гаврилович с семьей, мещане 47
0612 Курдюков Федор Семенович (вычеркн.), работн. 18
0612 Яковлева Агрипина Евдокимова, мещан., присл. 62
0612 Софронов Яков Тимофеевич, жилец, женат - Саламат.вол.
0614 Болховитин Михаил Григорьевич, мещан. - Калуга 42
0614 Алексеева Мария Степановна с сыном (Иосиф Козьмич), мещане, жилец - Киевск.г., Умань 36
0616 Романов Конон Иванович с женой, полиц. 34
0617 Носков Феодор Ильич, мещан. 55
0617 Меньщикова Парасковья Петровна, жилец 24
0617 Подженина (Подосенина) Дарья Ефимовна, дочь солдата, призрев. 64
0617 Шестакова Зинаида Самойлова, жилец 41
0619 Григорьев Стефан Владимирович с семьей, братом Александром и сестрой Клавдией, мещане 25
0619 Экъ Николай Карлъ Карлов, жилец, лютер., немец. - Лифлянд.г., Рига 25
0619 Сенсулович Федосья Платоновна, кухарка 53
0621 Ильтяков Игнатий Герасимович с женой, мещане (повтор кадр 0582) 31
0623 Герасимов Михаил Самойлович с семьей и тещей, мещане (повтор кадр 0580) 41
0623 Девятова Матрона Ивановна, теща, солд.вд. (повтор 0580) 74
0624 Артемьев Иван Петрович с семьей, мещане, булочник 42
0626 Ионин Григорий Дмитриевич с сожит., мещан. 43
0626 Ефимова Надежда Львовна, сожит., мещан. - Москов. г. и у. 55
0628 Семин Алексей Ионыч с семьей, мещане - Вятск.г. и у. 44
0628 Печерская Анастасия Ивановна, жилец 15
Батарейка

Батарейка

Свердловская область, Нижний Тагил
Сообщений: 1372
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 843
Ф.417, Оп.2, Д.1380
Переписные листы Первой Всеобщей переписи населения Российской империи 1897 г. по Тобольской губернии - г. Курга
н
(ПРОДОЛЖЕНИЕ)

ул. Канавная, ул. Солдатская, пер. Гостинодворский, пер. Бакиновский, пер. Казарменный, пер. Компанейский (Компаньонский), пер. Фроловский, пер. Думский, пер. Шишкинский, пер. Троицкий
(Пленка FS 2161959, кадр 0553-0844)

0630 Савин Иоанн Митрофанов с семьей, матерью (мещанка), дьякон - Тобольск 26
0631 Рожнов Астафий Федорович, ссыльный мещанин, с сожит. - Витебск.г., Витебск. 55
0631 Прокопьева Екатерина Прокопьева, солдатка, вдова, сожит. с сыновьями (Сергей, Василий) 52
0633 Найданов Иван Иванович с семьей 34
0635 Долгодворов Василий Михайлович с семьей и теткой, фельдшер - Оренб.г., г. Троицк 35
0635 Полетухина Афонасия Григорьева, тетка 48
0637 Вишняков Иван Алексеевич с семьей, отцом - Оренб.г., д. Черштова 32
0637 Медведева Афонасия Николаевна, няня 15
0638 Кузнецов Владимир Иванов с семьей - Симб.г., г. Сызрань 28
0639 Щербаков Гавриил Федорович с семьей, сестрой, мещане, 2й гильдии - Владим.г., Вязников.у. 58
0641 Осипов Григорий Афонасьев с сожит., мещанин - Самар.г., Бугульм.у. 38
0641 Арестова Васса Андреевна, сожит. - Перм.г., Екатер.у. 29
0642 Киселев Федор Максимович, мещанин - Ялутор.у. 70
0642 Шмакова Александра Андреевна, свояченица, солд.вдова 75
0644 Винтовкин Александр Петрович с сожит., жандарм, казак сибир.войска - Акмол.обл., Омск. 45
0644 Бальсевичева Раиса Федоровна, сожит., мещанка - Акмол.обл., Омск. 40
0645 Владимирова Варвара Семеновна со снохой, племян., мещане 33
0645 Алтыбаев Григорий Осипов, дядя снохи 62
0645 Кучин Прокофий Аристархович с дочерью, внуком Алексеем, жилец 62
0645 Корчагин Герасим Левадорович (вычеркнут) - Байдар.вол. 60
0647 Юшин Петр Павлович с семьей - Вятск.г. и у. - Самар.г., Бугурусл.у. 38
0649 Иванов Петр Стефанович с семьей, матерью 26
0649 Пиягин Владимир Ефимович, жилец - Акмол.обл., Омск
0649 Колмогоров Матвей Иванович с семьей 38
0649 Шемякин Илья Фомич (вычерк.)

0650 Усольцев Семен Павлов, отст.солд. - Оренб.г., Верх-Уральск. 73
0650 Трегубова Параскева Кириловна - Воронеж.г., Бобров.у. 62
0652 Иванов Петр Петров с семьей, мещане 31
0654 Лесневский Владимир Рудольфович с женой, потомств. дворянин - Могилев.г., Быховск.у 33
0654 Соколова Прасковья Никитишна, прислуга 22
0655 Чеботин Давид Михеевич с семьей, отставн.солд. 64
0657 Хлызов Леонтий Данилович, братья с матерью и теткой, мещане, хозяева мясной торговли 30
0657 Водянникова Параскева Никитична, тетка 64
0657 Иванов Григорий Иванович, мещан., работник 21
0657 Меньщиков Спиридон Сергеевич, работн. 17
0659 Деев Осип Павлович с семьей 38
0661 Иванов Афонасий Павлович с семьей - Оренб.г., Челяб.у. 30
0663 Пряжина Пестинья Феоктистьевна со снохой и внуком - Могилев.г., Гомел.у. 50
0663 Пряжина Акулина Алексеевна с сыном (Иван Григорьевич) - Черниг.г., г. Стародуб 23
0663 Махортов Василий Ермолаевич с женой - Оренб.г., Челяб.у., с. Калмково-камыш 29
0664 Кандакова Анна Михайловна с дочерью, жена почтальона 44
0666 Федорчевский Павел Данилович с племян.и ее дочерью 70
0666 Елкина София Васильева, мещанка, жилец - г. Уфа 13
0667 Павлов Григорий Павлович с женой - Новгород.г., Череп.у. 74
0667 Березин Александр Николаевич, рядовой местн. Команды 25
0667 Липатов Василий Дмитриевич, мещан., жилец - г. Петербург 42
0667 Петрова Василиса Петровна, квартир. - Смол.г., Брат.у. 37
0669 Малеев Семен Иванович с семьей, мещане - Симб.г., Сызр.у. 41

0670 Зайцев Семен Терентьевич с семьей, купец 2й гильдии - Владимир.г., Вязник.у. 38
0670 Васильев Козьма Лаврентьевич, работн. 27
0672 Коробейникова Анисья Ивановна (вычерк.), работн. 39
0672 Кисилева Лепестинья Дмитриевна, присл., с дочерью? 44
0673 Корепанова Агрипина Ивановна, хозяйка с дочерями и зятем 70
0673 Федорова-Модина Елизавета Васильевна, мещан., вдова 40
0673 Ревелев Семен Матвеев с женой, зять 36
0675 Михайлов Игнатий Яковлевич с семьей, отставн.унтер-офицер - г.Казань - Самарск.у. - г. Пермь 64
0676 Долинская Наталья Александровна, личная дворянка - Гродн.г., г. Волковыск 61
0676 Ефимова Вальяна Николаевна, жилец - Смолен.г. и у. 57
0676 Мингалова Анастасия Тимофеевна 18
0676 Медзвецкий Игнатий Францевич, житель - Вилен.г., Лидск.у. 27
0676 Федоров Кузьма Лаврентьевич, сверхсрочн. унтер-офицер - Симб.г., Сызр.у. 27
0678 Филенков Иван Федорович с семьей - Симб.г., Сызр.у. 34

0680 Бочкарев Сергей Дормидонтович с женой - Уфимск.г., Бирск 44
0681 Анучин Иван Егорович с сожит., мещан. - Вятск.г. 29
0681 Буторина Дарья Ивановна, сожит. с дочерью 30
0683 Греков Иван Павлович с сожит., мещан. - Нижегор.г. 50
0683 Чусовитина Параскева Архиповна, сожит., мещан. - Перм.г., Шадр.у. 42
0683 Греков Александр Иванович, приемный сын, мещан. 12
0685 Митонова Васса Юдиевна с дочерью и сожит. сына - Владимир.г., Вязник.у., д. Филиной 70
0685 Жукова Софья Степановна, сожит.сына - Екатериносл.г., Алекс.у. 32
0686 Фадеев Егор Афонасьевич с женой 24
0687 Усольцева Анна Агафоновна?, мещанка 49
0688 Лесковский Андрей Федорович с родствен. - Киевск.г. 70
0688 Лапшин Павел Антонович, зять с женой и приемн. дочерью 40
0688 Соболева Параскева Гавриловна, теща Лапшина - Псковск.г. 70
0688 Пустовалова Дарья Алексеевна, мещан, жилец 77
0690 Аникин Александр Петрович с семьей, теткой, мещан. 35
0690 Соболевская Арина Ивановна, тетка, потомст. дворян. - Пермск.г., Красноуф.у. 50
0690 Голубцева Параскева Силантьева, присл., мещанка 26
0692 Дарич Дионисий Константинович с семьей - г. Киев - Киевск.г., Таращ.у., Лашк.в., Охмотовой 32
0692 Покшивалов (Подшивалов?) Николай Петрович с семьей - Самар.г. и у. 32
0694 Кисель-Загорянский Иосиф Ианнуарьев с семьей, горный инженер, мещане и потомст.дворяне - Могил.губ., Сеннен.у. 48
0695 Середкин Филипп Григорьевич с детьми и зятем 53
0695 Красилов Семен Митрофанов, зять 22
0697 Семенов Тимофей Афонасьевич с семьей - Оренб.г., Челяб.у. 35
0697 Дьячков Иван Дмитриевич, жилец, мещан. - Московск.г., Серпухов 53
0697 Харитонова Наталья Семеновна, жилец, мещан. - Шадринск 19
0698 Прокушев Никанор Андреевич с семьей, мещане - Вятск.губ., Котельн.у. 46
0698 Попова Елизавета Никаноровна, дочь замуж., жена фельдшера - Вятка 20
0698 Хохлова Серафима Стефановна, свояченница, мещан. - Вятка 55
0700 Тынчинский (Тенчинский ?) Станислав Николаевич с семьей, дворяне, римск.катол, польск. - Седлецк.губ., Луков, Коцк. 31
0700 Моторина Параскева Михайловна с дочерью - Оренб.губ, Челяб.у. 40
Батарейка

Батарейка

Свердловская область, Нижний Тагил
Сообщений: 1372
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 843
Ф.417, Оп.2, Д.1380
Переписные листы Первой Всеобщей переписи населения Российской империи 1897 г. по Тобольской губернии - г. Курга
н
(ПРОДОЛЖЕНИЕ)

ул. Канавная, ул. Солдатская, пер. Гостинодворский, пер. Бакиновский, пер. Казарменный, пер. Компанейский (Компаньонский), пер. Фроловский, пер. Думский, пер. Шишкинский, пер. Троицкий
(Пленка FS 2161959, кадр 0553-0844)

0701 Терентьева Варвара Ивановна 57
0701 Бакинов Тимофей Михайлович (вычерк.), жилец 55
0701 Стебина Евдокия Ивановна 24
0701 Малекова Ксения Тимофеевна 24
0703 Достовалов Иван Иванович с семьей, мещане 45
0703 Катов (Китов) Яков Тимофеевич, мещан., с сожит. - Тверск.г., г. Корчева 57
0703 Марткелова Параскева Ивановна, сожит., мещан. 83
0705 Петров Емельян Петрович с семьей - Витебск.г., Двин.у., Козмир. - Перм.г. и у. 42
0707 Антонова Федосья Васильевна, вдова чиновн. 66
0707 Ушакова Татьяна Масимовна, солд.вдова 68
0708 Степанов Дмитрий Степанович с сожит., мещан. - Москва 48
0708 Силантьева Матрона Трофимовна с детьми (Ефим, Елена), сожит. 35
0708 Митрофанова Евдокия Мартновна, сожит. Ефима 22
0708 Лагунова Акилина Афонасьевна с дочерью 22
0710 Булыгин Трофим Тимофеев с женой - Самар.г., Ставроп.у., с. Бритовка 66
0710 Александров Алексей Александрович, присл., мещан. 47
0712 Сомов Алексей Иванович с семьей, матерью - Ташкент - Самар.г., Бугур.у., с.Подмаревка 21
0713 Юпатов Сильверст Васильев с семьей, отцом (отст.солд., Псковск.г.) - Уфимск.г., Златоуст. 38
0715 Папулова Вера Петровна - Томск.г. и у. 45
0717 Птицин Данил Артамонов с женой - Перм.г., Шадр.у. 43
0717 Казанцева Екатерина Ивановна 27
0718 Климов Иван Ермолаевич с семьей, мещане, жандармский вахмистр - г. Орел - г. Харьков - Екатериносл.г., Мариупол.у. и Бахмутов.у. 40

0720 Гаврилова Анастасия Артамоновна, кухарка 18
0721 Катахин Иван Васильевич с семьей, отцом (Владим.г. - Оренб.г.), купец 2й гильдии - Пермск.г., Екатеринб.у. 28
0721 Орлова Домна Захаровна, присл. 22
0723 Панкратьев Дмитрий Петрович с женой, мещане, фотограф. 32
0725 Зайцев Иван Антонович с семьей, матерью - Рязан.г., Егорьев.у. 29
0725 Гамов Николай Яковлевич, мещан. - Перм.г., Шадрин.у. 29
0725 Лагунов Яков Матвеевич 28
0727 Снигирев Петр Иванович с семьей, родителями, мещане - Перм.г., Шадрин.у. 28
0727 Кучков Михаил Дмитриевич (вычерк.), жилец 24
0727 Иванова Параскева Матвеевна, жилец - Томск.г. и у. 26
0727 Команский Сергей Лукиянович, жилец, сын канцел. служ. - Уфимск.г., Стерлитомак 23
0729 Головизнин Тимофей Александрович с семьей, мещане - Вятск.г. и у. 35
0731 Крапивин Иван Яковлев с семьей, мещане - Нижегород.г., Макарьев 46
0731 Меньщикова Аксинья Степановна 16
0731 Баранов Михайло Иванов, постоял. - Орлов.г., Елецк.у. 21
0733 Соколов Григорий Васильевич с семьей 56
0733 Бабушкин Ермил Лукич, зять 26
0733 Белозерова Параскева Павловна, гостья 14
0733 Бакланова Василиса Дмитриевна с сыном Емельяном, жилец 23
0735 Толстиков Михаил Иванович с семьей 28
0736 Найданов Иван Фролович с семьей 67
0737 Давыдова Василиса Игнатьева с сыном (Иван Антипович) 66
0739 Чернышева Анна Антиповна, мещан. 32
0740 Ефимов Дмитрий Алексеевич с семьей, матерью 34
0741 Гладков Зиновий Игнатьевич с семьей и родств. 35
0741 Комарский Василий Спиридонович, тесть с семьей 50
0741 Сакулин Семен Назарович с женой, жилец 32
0741 Буторина Анна Васильевна, призрев. 69
0743 Гладкова Анна Иосифовна с детьми, казачка, вдова - Акмол.обл., Кокчет.у., Арбал.ст. 34
0744 Обабкова Федосья Трифоновна 40
0745 Яковлев Лаврентий Иванович с женой, мещане - Псковск.г. и у. 65
0747 Борисов Ефим Михайлович с сожит. - Тульск.г., Белевск.у. 37
0747 Никонова Фекла Трофимовна, сожит. 37
0747 Протасова Елизавета Михайловна, жилец - Оренб.г., Челяб.у. 23
0748 Стрельников Александр Васильевич 70
0748 Лучанинова Александра Николаевна, казачка, кухарка 50
0750 Автандилков Иван Сергеев, мещан., хозяин дома терпимости, римск.катол., грузин. - г. Тифлис 62
0750 Матунина Дарья Степановна, римск.катол., работн. дома терпимости 25
0750 Стукова Таисья Алексеевна, работн. дома терпимости 20
0750 Кельгина Анисья Никифоровна (вычерк.), работн. дома терпимости 18
0750 Матунина Анна Степановна, римск.катол., работн. дома терпимости 23
Батарейка

Батарейка

Свердловская область, Нижний Тагил
Сообщений: 1372
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 843
Ф.417, Оп.2, Д.1380
Переписные листы Первой Всеобщей переписи населения Российской империи 1897 г. по Тобольской губернии - г. Курган

(ПРОДОЛЖЕНИЕ)

ул. Канавная, ул. Солдатская, пер. Гостинодворский, пер. Бакиновский, пер. Казарменный, пер. Компанейский (Компаньонский), пер. Фроловский, пер. Думский, пер. Шишкинский, пер. Троицкий
(Пленка FS 2161959, кадр 0553-0844)

0751 Кузнецов Афонасей Яковлевич с семьей, мещане - Вятск.г., Яранск.у. 49
0751 Возмилова Ольга Екимова, горничн. 15
0751 Коновалова Анастасия Яковлевна, гостья, мещан. - Вятск.г., Яран.у. 54
0753 Торопова Александра Васильевна, дочь дьячка 62
0753 Ярославцева Ана Яковлевна, присл. 17
0755 Трифонов Кирилл Григорьевич с семьей и золовк., завод. крест-не - Уфим.г., Златоуст.у. 33
0755 Галкина Евдокия Степановна, сестра жены, завод. крест. - Уфим.г., Златоуст.у. 14
0756 Бураков Егор Иванович с семьей 64
0758 Поздняков Григорий Васильевич с семьей 36
0759 Соколов Карп Дмитриевич с семьей - Оренб.г., Челяб.у. 56
0759 Александров Семен Абрамович, присл. 23
0759 Соловьев Николай Гаврилович, присл. 16
0759 Лазарев Тарас Семенович - Саратов.г., Кузнец.у. 28
0759 Федоров Архип Егорович, присл. 24
0759 Литвинов Алексей Иванович, присл. 16
0761 Демидов Егор Матвеев с семьей 34
0761 Коновалов Лаврентий Спиридонович, присл. 21
0761 Доронин Федор Иванович, гость 22
0763 Кучерова Надежда Николаевна с детьми, жена пожарного 37
0765 Лебедев Василий Михайлович с женой, мещане 69
0767 Снигирев Александр Иванович с семьей и братом, мещане - Перм.г., Шадр.у. 39
0767 Скаредина Мария Ивановна, приемн. дочь - Перм.г., Камышл.у. 11
0767 Помякова Ульяна Петровна , присл. 35
0767 Томилов Василий Леонтьевич, присл. - Тюмен.у. 21
0767 Серов Петр Степанович, присл. - Житомир.г., Кременчуг.у. 20
0768 Аникин Яков Андреевич с женой - Симбир.г. и у. 72

0770 Пруткоглядов Сергей Михайлович с женой, почётн.гражд. - Горийский у., Тифлис 31
0771 Думбрович Матвей Матвеевич с женой, римск.катол., польск., мещане - Сувалкс.г., Волковыш.у., Вержболово - Волковышки 67
0773 Овчинников Иван Данилович с семьей, матерью - Пермск.г., Кунгур 53
0774 Черепанов Анатолий Иванович с женой - Оренб.г., Челяб.у. 29
0774 Карпова Наталья Петровна, учитель прогимназии 23
0774 Онуфриева Мария Аксентьева, присл., мещанка 18
0776 Юков Илья Ермолаевич с женой, отстав.солд. 80
0776 Калифасовская Евдокия Федосьева, мещан., присл. 16
0776 Чистяков Дмитрий Никифорович, присл. 19
0776 Кукарин Павел Степанович, мещан., присл. - Перм.г., Екатеринб.у. 28
0776 Дерягин Роман Афонасьевич, присл. 38
0776 Кузьмина Феоктиста Кондратьева, присл. 18
0778 Самарин Егор Леонтьевич с семьей, мещане, отставн. каптенармус - Нижегорд.г. и у. 62
0780 Михалев Иван Петрович с семьей, мещан. 60
0782 Карташевская Евгения Леонтьева с матерью и сестрой, дворянка - Оренб.г., Челяб.у. 41
0782 Уфимцева Авдотья Петровна, мать с дочерью 82
0782 Устюгова Арина Афонасьева, присл. 18
0784 Саломатов Иван Григорьевич с семьей, мещане, поморцы 32
0786 Алферов Владимир Иванович с женой - Владимир.г., Ковров.у. 39
0787 Малютина Александра Петровна, мещанка 76
0787 Белякова Александра Васильевна, мещанка 46
0788 Мергенёв Константин Варфоломеев с семьей, купец - Нижний Новгород 49
0788 Чуховский Ананий Григорьев, дворн., кург.мещан. из ссыльных - Каменец-Подольск.г., г. Сальница 50
0788 Семенихин Семен Петров, присл. 39
0788 Помялов Константин Игнатьев, присл., мещан. - Вятск.г., Нолинск 22
0790 Шумкова Ульяна Андреевна, няня 64
0790 Пилигримова Дарья Ивановна, стряпка 21
0790 Согрин Яков Семенов 13
0790 Михайлов Сергей Афанасьев, рабоч. 19
0790 Дуров Марк Алексеев, рабоч. 17
0791 Григорьева Елизавета Яковлевна с сыном (Виктор Андреевич) 43
0791 Алексеев Кузьма Алексеев, нахлебн., мещан. - г. Саратов 80
0793 Зайчиков Сергей Тимофеевич с семьей, матерью, братьями и сестрами, мещане - Нижегород.г. и у. 23
0793 Худовеков Павел Ефимович, работн. 17
0795 Шаламова Фекла Ивановна, кухарка
0796 Раев Павел Васильевич с семьей и братом - Перм.г., Шадри.у. 46
0797 Горлов Андрей Васильевич с семьей, снохой, внучкой - Саратов.г., Балашов.у. 58
0799 Самойлов Степан Савельев с семьей, мещане - Псковск.г., Великолуц.у. 54
0799 Быков Петр Николаевич с сестрой, квартиран., мещане - Оренб.г., Челяб.у. 25

0801 Пенкин Павел Александрович с семьей, матерью, мещане 29
0802 Перминов Иван Яковлевич с семьей - Вятск.г., Котельн.у. 38
0803 Зайцов Иван Терентьевич с семьей, тещей, шурином - Владим.г., Вязник.у. 34
0803 Базанова Анна Егоровна, теща - Владим.г., Вязник.у. 50
0803 Базанов Дмитрий Иванович, шурин - Владим.г., Вязник.у. 14
0803 Крапивина Лукерья Ефимовна, присл. 13
0805 Брезгина Аполинария Клементьева с детьми, мещане 51
0805 Худяков Михаил Кузмич с женой 47
0805 Кобяков Яков Иванович, жилец, дворянин, писец при казначействе 18
0807 Смирницкий Николай Иванович с семьей, личн. дворян. - г. Кострома 64
0807 Соколов Александр Федорович с сестрой, дети Фелицаты Ивановны от 1 брака, духовного звания 22
0809 Корепанов Корнилий Антонович с семьей, внучками, мещане - Вятск.г. и уезд 72
0810 Волков Савелий Тимофеевич с женой - Киевск.г., Васильк.у. 40
0810 Домбрович Емельян Матвеевич с женой, жильцы, мещане 20
0812 Гляделов Иван Ефимович с женой 40
0814 Муганцев Иван Семенович с семьей 42
0814 Голубцева Елизавета Максимовна, вдова солдата, мещан. - Екатериносл.г., Верхнеднепр.у. 70
0814 Голубцева Параскева Силантьева (вычеркн.)
0815 Верищинский Мечислав Максимилианович с семьей, зятем, мещане, римск.катол., польск. - Житомир.г., г. Владимиро-Волынск 48
0815 Верещинская Каролина Готльбовна, жена, потомст.дворянка, еванг., немец. - г. Кельце? царства Польского 42
0815 Брынк Юзец Иоган, приемн.сын, мещан., римск.катол., польск. 12
0815 Жельно Петр Константинович с семьей, зять, потомст.дворянин, римск.катол., польск. - Ковенск.г. и у. 34
0817 Зайцев Иван Игнатьевич с семьей - Перм.г., Шадр.у. - Рязан.г., Егор.у., д. Леоновой 37
0819 Бородин Евгений Евгеньевич с семьей, отцом (Евгений Аникиевич), теткой 33
0819 Могилева Секлетия Евгеньевна, присл. 26
0819 Медеведев Никита Семенович, присл. 40
0819 Пестов Федор Никитич, присл. 18
0819 Бородина Василина Феодоровна, сродная тетка 51

0821 Марчихин Петр Егорович с семьей, приказч.купца Зайцева - Самар.г., Николав.у. 34
0822 Сидорова Анастасия Стефановна с сыном 48
0824 Малинин Иван Николаевич с семьей, мещане, певчий при церк.хоре - Владим.г. - Тобольск 47
0825 Наркевич Фердиланд (Викторинов сын), ссыльный мещан., римск.катол.- Минск.г., Новогр.у., г. Мир 57
0826 Сергеев Иван Петрович с семьей, мещане - Киевск.г., Радомысльский у. 45
0827 Марков Сергий Дмитриевич 50
0827 Шиховцов Александр Никонорович, мещан., работн. 16
0827 Егоров Михаил Михайлович, жилец с сожит. - Костром.г., Юрьевец.у. 32
0827 Прокопьева Мария Григорьева, жилец, сожит. №3 21
0828 Соколов Алексей Иванович с семьей, мещане - Чернигов.г. и у. 65
0830 Кононец Авраам Антонович с семьей - Полтав.г., Прилук.у., Мало-девиц.вол., с.Петровск.; Черниг.г., Нежинск.у. 48
0831 Мальков Федор Семенович с женой, матерью - Владимр.г., Вязник.у. 33
0831 Никитин Федор Исаевич, воспитан. - Владимр.г., Вязник.у. 12
0832 Полетаев Николай Александров с семьей, машинист Ж/Д, матерью, мещане - г. Москва - г. Самара 40
0832 Липина Анна Егоровна, мещан., присл. 14
0834 Тюменцов Михаил Степановна с приемн.дочерью и свояч., мещане 48
0834 Федоровская Екатерина Петровна, своячен., мещан. - Перм.г., Шадрин.у. 38
0835 Макаров Дмитрий Устинович с семьей 35
0836 Витвинов Калистрат Семенов с женой, матерью, братом, сестрой 20
0837 Патриков Василий Семенович с женой 38
0838 Леонтьев Иван Васильевич с семьей, матерью, сестрой 39
0838 Пустогова Наталья Васильевна, сестра 32
0840 Демидов Василий Николаевич с семьей, мещане, регент певч.хора - Тамбов.г., Морш.у., г. Моршакев 33
0840 Холостых Авдотья Дмитриева с дочерью 41
0842 Васильева Афонасия Осипова с сестрой и племян., мещане 42
0842 Аникина Елена Алексеева, племян., мещан. 12
0842 Лебедкин Александр Петров, мещан. 13
0842 Русинов Матвей Дмитриев, жилец, унтер на службе - г.Тара 35
0842 Герасимов Алексей Семенов , жилец, учитель - Томск.г., Бийск.у. 27
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 8 9 10 11 12 * 13 Вперед →
Модераторы: Nilly, US
Вверх ⇈