ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Российские врачи в Королевстве сербов, хорватов и словенцев

Биографический словарь и анкеты (1918–1946)

← Назад    Вперед →Модератор: Орленко Наталья
Gul

Gul

Сообщений: 11376
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 32853
Российские врачи в Королевстве сербов, хорватов и словенцев / Югославии: Биографический словарь и анкеты (1918–1946) / отв. ред. М.Милошевич, В.Москвин; сост. М.Горинов-мл., М.Сорокина, Н.Петрович, М.Медакович, Р.Радженович.

Издательство: Дом Русского Зарубежья им. Александра Солженицына
Год выпуска: 2012
Число страниц: 456
Переплет: твердый
Иллюстрации: есть
ISBN: 978-5-98854-044-1
Размер: 243×170×22 мм
Вес: 700г.

Совместное издание Архива Югославии и Дома русского зарубежья имени Александра Солженицына впервые вводит в научный оборот имена и биографии более двухсот российских врачей-эмигрантов, работавших в Королевстве сербов, хорватов и словенцев / Югославии в 1918–1946 гг. Каждая персоналия представлена анкетой из фонда Министерства социальной политики и национального здравоохранения Королевства Югославии Архива Югославии (Белград, Республика Сербия) и биографической справкой, написанной российскими составителями издания на основании дополнительных архивных и литературных источников российского происхождения.
---
Жирновы Орл губ Харбин
Туровы Ханчук Харбин Бразилия
Носенко Худолиевка Полт губ Харбин
ДНЕВНИК GUL


Вопросы по поиску харбинцев.
задавайте здесь

Коммерческий поиск не веду
← Назад    Вперед →Модератор: Орленко Наталья
Генеалогический форум » Библиотека » Книги и другие источники » Книжная полка » энциклопедии (справочники, словари) » Российские врачи в Королевстве сербов, хорватов и словенцев [тема №50457]
Вверх ⇈