Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ссылка  в Якутию

Якутия в системе политической ссылки в России 1826-1917 и Численность и состав участников Польского восстания 1863-1864 в Якутской ссылке.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 Вперед →
victory

victory

Санкт-Петербург
Сообщений: 1604
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 923
Meleshka Katri
Таких нет.
---
Виктория
Ищу Бабченко из Юрковки, Телиженко из Звенигородки, латышей Шицс, казаков Верховцевых, Крымовых Тамбовской губернии, Зайковых Шадринского уезда.
Tea

Сообщений: 1329
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 339
Посмотрите, пожалуйста, Славинских. Спасибо!
dordi

Новосибирск
Сообщений: 250
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 204
vicory
Посмотрите, пожалуйста, фамилию Самбур. Был сослан примерно в 1905 году. Только куда, не знаем.
Спасибо.
vladisvet
Начинающий

Россия
Сообщений: 28
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 2
Посмотрите пожалуйста ПОСТОЛЬСКИЕ. Их сослали в Сибирь после восстания 1863 года . Может в Якутск. Нигде не могу найти .
---
Ищу Старосельских (Черниговская губерния и везде), Дамбровских( везде), Постольских (Польша и Россия), Потоцких(везде),Барановских(везде)
aniri
Начинающий

Сообщений: 43
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 6
Посмотрите, пожалуйста: Оловянниковы.
---
Спасибо!
Витязев
Новичок

Витязев

г.КРАСНОДАР
Сообщений: 15
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 6
Посмотрите пожалуйста Витязевых.
---
С УВАЖЕНИЕМ. ЮРИЙ.
Luche

Luche

Сообщений: 2669
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1828
victory,если еще возможно,посмотрите пож.-Малькевич
---
Все о предках - Гапанович, Майборода, Рафальские, Малькевич, Проскурниковы, Власовские, Балковы, Парик, Заблоцкие, Насоновы, Бавыкины, Лозовые, Быковы-
буду благодарна за любую информацию.
Katrinka
Новичок

Москва
Сообщений: 15
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2
victory, посмотрите, пожалуйста, Кончевских.
victory

victory

Санкт-Петербург
Сообщений: 1604
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 923
Друзья!
Увы, этих книг у меня сейчас уже нет-отдала тем, кому нужнее, так что теперь ничем помочь не могу....
---
Виктория
Ищу Бабченко из Юрковки, Телиженко из Звенигородки, латышей Шицс, казаков Верховцевых, Крымовых Тамбовской губернии, Зайковых Шадринского уезда.
Grecova
Новичок

Москва
Сообщений: 20
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 18

BORISBEL написал:
[q]

velev70 написал:
[q]

BORISBEL
Спасибо!

Что-то мне не попались ИВ по сёлам Может плохо искала ... А 1855 год, к сожалению, без фамилий.
Собираю документы по селу Вышняя Пшевь Косарево тож. Могу поделиться метрическими книгами с мармонских копий из ГАТО
[/q]



Косарево меня интересует. Однодворцы Белолибские. По Лазавке и Плоскому я уже скачал, а про второе название не сообразил.

Но основные материалы там в ГАОО? Так я понимаю? Тогда фамилии там искать надо.
[/q]

Добрый вечер, не могли бы вы поделиться данными по Плоскому, фамилия предков Грецовы, истоки фамилии нашла, а вот связь с 15 века проследить не получается.
---
Ищу Грецовых, Омешатовых, Минаевых
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 Вперед →
Вверх ⇈