Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Переношу сюда свои сообщения из географической темы Обоянского района свои сообщения о Полянских и связанных с ними семьях. Вопросы о семьях и фамилиях обоянских сел Шевелево и Башкатово можно задавать сюда, почти все семьи собраны, с удовольствием поделюсь информацией.

По Курском архиве есть удаленный доступ, все метрические книги оцифрованы. По Шевелево за все годы их сохранилось: 1802, 1894, 1895 и сборная книга из чуть больше сотни листов за 1904-1915. Остальное в ревизиях, никаких обысков нет, есть одна единственная исповедка за 1815. Тоже оцифрована и доступна удаленно.

По Башкатово есть только две метрические книги: 1879 и 1895. Но кое какую информацию удалось найти ещё и в метрических книгах соседних деревень.

Все интересующие ветки фамилий буду выписывать сюда а не в личку - чтобы видно было тому кто тоже будет искать своих, а мне не терять время и не писать одно и то же разным людям.

Головины из Обоянского района Курской области

Выписываю информацию по роду Головиных из Башкатово Обоянского уезда Курской губернии

← Назад    Вперед →Модератор: Lenapoly
Lenapoly
Модератор раздела

На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 195
Моя бабушка, Ефросиния Алексеевна Якунина, имела несколько предковых линий Головиных в своей родословной.

Ее родная сестра Даша, Дарья Алексеевна, была женой одного из Головиных, и имела сына Василия.

Сюда буду помещать информацию, которую я нашла о связанных с нами Головиных. Преимущественно это будет регион Башкатово.
---
Интерес: Обоянский уезд, Сепыч Верхокамье, Бийск, Улала, Турдаки Кочкуровский уезд
← Назад    Вперед →Модератор: Lenapoly
Генеалогический форум » Дневники участников » Дневники участников » Дневник Lenapoly » Обоянский уезд » Головины из Обоянского района Курской области [тема №136106]
Вверх ⇈