Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Книги и другие источники »   Книжная полка »   государственные »   НПА СССР/РФ с персоналиями
RSS

НПА СССР/РФ с персоналиями

Нормативно-правовые акты СССР/РФ с персоналиями в проиндексированном виде


<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 80 81 82 83 84 85 [ >>>>>> ]
Модератор: Bianca
ixes
Долгожитель форума



Сообщений: 2172
Регистрация: 2010
Рейтинг: 653 

Коллеги добрый день. Приступаю к реализации проекта по публикации нормативно-правовых актов (НПА) СССР/РФ с персоналиями в проиндексированном виде. Состав сведений разный, но преимущественно о награждении/присуждении <ФИО> и звание/место работы. Дополнительной информацией о лицах, указанных в НПА, не располагаю. Буду рад сообщениям о том, что чей-то родственник нашелся.
ixes
Долгожитель форума



Сообщений: 2172
Регистрация: 2010
Рейтинг: 653 

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК

О НАГРАЖДЕНИИ ОРДЕНОМ "ЗА ЛИЧНОЕ МУЖЕСТВО" РАБОТНИКОВ
ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА "ГОРНОСЛИНКИНО" УВАТСКОГО РАЙОНА
ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

За мужество и самоотверженные действия, проявленные при задержании особо опасных преступников, наградить:

ОРДЕНОМ "ЗА ЛИЧНОЕ МУЖЕСТВО"

Кабардинского Александра Владимировича - водителя автомобиля.
Кабардинского Олега Александровича - водителя автомобиля.
Токарева Сергея Алексеевича - пчеловода.

Президент Союза Советских
Социалистических Республик
М.ГОРБАЧЕВ
Москва, Кремль
21 декабря 1991 года
N УП-3134
ixes
Долгожитель форума



Сообщений: 2172
Регистрация: 2010
Рейтинг: 653 

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК

О НАГРАЖДЕНИИ ОРДЕНАМИ И МЕДАЛЯМИ СССР РАБОТНИКОВ ШЕСТОГО
ГОСУДАРСТВЕННОГО ПОДШИПНИКОВОГО ЗАВОДА (ГПЗ-6)
ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

За большой личный вклад в освоение серийного производства и наращивание выпуска новых серий подшипников наградить:

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

Павлова Виталия Ивановича - токаря-расточника.
Терещенко Владимира Борисовича - директора завода.

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ"

Полякова Илью Яковлевича - начальника цеха.
Федотова Сергея Петровича - кузнеца-штамповщика.

Президент Союза Советских
Социалистических Республик
М.ГОРБАЧЕВ
Москва, Кремль
21 декабря 1991 года
N УП-3135
ixes
Долгожитель форума



Сообщений: 2172
Регистрация: 2010
Рейтинг: 653 

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК

О НАГРАЖДЕНИИ ОРДЕНАМИ И МЕДАЛЯМИ СССР РАБОТНИКОВ
ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "ПЯТЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ПОДШИПНИКОВЫЙ ЗАВОД" ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

За большой вклад в освоение производства новых типов подшипников, развитие собственного станкостроения и увеличение выпуска товаров народного потребления наградить:

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

Гальваса Юрия Оскаровича - генерального директора объединения.
Свейковского Бориса Васильевича - начальника цеха.
Ужегова Геннадия Михайловича - оператора автоматических и полуавтоматических линий.

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

Авхимовича Анатолия Яковлевича - заместителя генерального директора объединения.
Азарова Анатолия Кирилловича - автоматчика.
Гельмана Евгений Рудольфовича - начальника цеха.
Иванова Петра Дмитриевича - слесаря.
Линникову Галину Николаевну - заместителя начальника цеха.
Тиганова Александра Михайловича - начальника цеха.

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ III СТЕПЕНИ

Авхимовича Петра Петровича - фрезеровщика.
Гаганова Сергея Николаевича - автоматчика.
Миллера Богдана Александровича - слесаря механосборочных работ.

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ"

Говлачеву Любовь Алексеевну - токаря-полуавтоматчика.
Малахову Валентину Петровну - шлифовщицу.
Русакова Анатолия Ильича - начальника отдела.

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ"

Белокопытова Владимира Николаевича - главного механика завода ГПЗ-29.
Горна Петра Яковлевича - бригадира слесарей.
Копылову Валентину Владимировну - слесаря механосборочных работ.
Костельцева Геннадия Владимировича - слесаря-лекальщика.
Мокина Анатолия Васильевича - слесаря-ремонтника.
Нургалееву Зинаиду Николаевну - начальника бюро.
Ющенко Юрия Николаевича - аккумуляторщика.

Президент Союза Советских
Социалистических Республик
М.ГОРБАЧЕВ
Москва, Кремль
21 декабря 1991 года
N УП-3141
ixes
Долгожитель форума



Сообщений: 2172
Регистрация: 2010
Рейтинг: 653 

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК

О НАГРАЖДЕНИИ ОРДЕНОМ И МЕДАЛЬЮ СССР РАБОТНИКОВ
МАСЛЯНИНСКОГО КИРПИЧНОГО ЗАВОДА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

За большой личный вклад в реконструкцию и техническое перевооружение предприятия, достижение высоких показателей в труде наградить:

ОРДЕНОМ ЛЕНИНА

Муля Якова Яковлевича - директора завода.

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ"

Гаврилова Федора Ивановича - обжигальщика.

Президент Союза Советских
Социалистических Республик
М.ГОРБАЧЕВ
Москва, Кремль
21 декабря 1991 года
N УП-3143
ixes
Долгожитель форума



Сообщений: 2172
Регистрация: 2010
Рейтинг: 653 

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК

О НАГРАЖДЕНИИ ОРДЕНАМИ И МЕДАЛЯМИ СССР РАБОТНИКОВ
МАГНИТОГОРСКОГО ПРОМЫШЛЕННО-ТОРГОВОГО ОБУВНОГО
ОБЪЕДИНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АССОЦИАЦИИ
ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

За достижение высоких производственных показателей в увеличении выпуска товаров народного потребления наградить:

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

Лядову Тамару Дмитриевну - сборщицу обуви.
Повираеву Галину Сергеевну - старшего мастера.

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

Морозову Валентину Ивановну - сборщицу верха обуви.

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ II СТЕПЕНИ

Махмутову Зульфиру Сагадатовну - вырубщицу деталей.
Шакирову Мушарафу Хасановну - фрезеровщицу обуви.

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ III СТЕПЕНИ

Долгушева Владимира Михайловича - вырубщика деталей.

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ"

Гусеву Нину Ивановну - контролера изделий, полуфабрикатов и материалов.
Исаеву Нину Александровну - сборщицу верха обуви.
Полякову Нину Александровну - вальцовщицу.
Попову Валентину Глебовну - сборщицу верха обуви.
Привезенцеву Лилию Кондратьевну - раскройщицу материалов.

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ"

Долбилову Надежду Сергеевну - начальника цеха.
Никонорову Зинаиду Ивановну - сборщицу верха обуви.
Селеню Татьяну Андреевну - начальника цеха.

Президент Союза Советских
Социалистических Республик
М.ГОРБАЧЕВ
Москва, Кремль
21 декабря 1991 года
N УП-3144
ixes
Долгожитель форума



Сообщений: 2172
Регистрация: 2010
Рейтинг: 653 

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК

О НАГРАЖДЕНИИ ОРДЕНАМИ И МЕДАЛЯМИ СССР РАБОТНИКОВ
КАЗАХСКОЙ ГОРНО-ГЕОЛОГИЧЕСКОЙ ЭКСПЕДИЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО
АКЦИОНЕРНОГО ПРОМЫШЛЕННОГО КОНЦЕРНА "СТРОИТЕЛЬНЫЕ
МАТЕРИАЛЫ" РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

За достижение высоких результатов в труде, большой личный вклад в развитие сырьевой базы строительных материалов республики наградить:

ОРДЕНОМ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ

Ойнарбаева Айтмагамбета - начальника экспедиции.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ

Валиева Камиля Закировича - начальника горно-геологической партии.

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

Китапова Эрнста - главного маркшейдера горно-картографической партии.
Пузыренко Ивана Ивановича - бурильщика.

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ"

Маямирова Айтугана Даулетовича - водителя автомобиля.

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ"

Рабкину Раису Петровну - геолога.

Президент Союза Советских
Социалистических Республик
М.ГОРБАЧЕВ
Москва, Кремль
21 декабря 1991 года
N УП-3145
ixes
Долгожитель форума



Сообщений: 2172
Регистрация: 2010
Рейтинг: 653 

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК

О НАГРАЖДЕНИИ ОРДЕНОМ И МЕДАЛЯМИ СССР РАБОТНИКОВ
БЕЛГОРОДСКОГО ЦЕМЕНТНОГО ЗАВОДА РОССИЙСКОГО
ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНЦЕРНА "ЦЕМЕНТ"

За достижение стабильных производственных показателей, повышение производительности труда и высокое качество выпускаемой продукции наградить:

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

Литвина Анатолия Яковлевича - директора.

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ"

Артемьева Николая Васильевича - машиниста экскаватора.
Орехова Владимира Павловича - машиниста крана.

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ"

Баронцова Николая Александровича - водителя автомобиля.

Президент Союза Советских
Социалистических Республик
М.ГОРБАЧЕВ
Москва, Кремль
21 декабря 1991 года
N УП-3146
ixes
Долгожитель форума



Сообщений: 2172
Регистрация: 2010
Рейтинг: 653 

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК

О НАГРАЖДЕНИИ ШАРОЕВА И.Г.
ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

За заслуги в развитии советского музыкального и эстрадного искусства наградить заведующего кафедрой Российской академии театрального искусства Министерства культуры РСФСР Шароева Иоакима Георгиевича орденом Трудового Красного Знамени.

Президент Союза Советских
Социалистических Республик
М.ГОРБАЧЕВ
Москва, Кремль
21 декабря 1991 года
N УП-3147
ixes
Долгожитель форума



Сообщений: 2172
Регистрация: 2010
Рейтинг: 653 

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК

О НАГРАЖДЕНИИ ОРДЕНАМИ И МЕДАЛЯМИ СССР
РАБОТНИКОВ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ
"ДАЛЬВОСТУГОЛЬ" И "КРАСНОЯРСКУГОЛЬ"

За большой личный вклад в повышение эффективности использования горной техники, достижение высоких стабильных показателей по добыче угля наградить:

по Красноярскому краю

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

Брюханова Петра Викторовича - начальника участка шахты "Хакасская" производственного объединения "Красноярскуголь".
Веретенникова Федота Родионовича - начальника Бородинского управления жилищно-коммунального хозяйства производственного объединения "Красноярскуголь".
Осипова Александра Ульяновича - горнорабочего очистного забоя шахты "Котуй" производственного объединения "Красноярскуголь".
Сидорова Виталия Петровича - машиниста экскаватора разреза "Бородинский" производственного объединения "Красноярскуголь".

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

Банюшевича Николая Петровича - фрезеровщика Бородинского ремонтно-механического завода производственного объединения "Красноярскуголь".
Гурского Георгия Карловича - главного технического инспектора труда Совета конфедерации профсоюзов работников угольной промышленности СССР при Красноярском территориальном комитете профсоюза.
Косикина Роберта Васильевича - машиниста локомотива Бородинского погрузочно-транспортного управления производственного объединения "Красноярскуголь".
Опрышко Юрия Кузьмича - директора Черногорского ремонтно-механического завода производственного объединения "Красноярскуголь".
Рожкова Владимира Николаевича - начальника участка разреза "Назаровский" производственного объединения "Красноярскуголь".
Серебренникова Алексея Петровича - машиниста буровой установки разреза "Черногорский" производственного объединения "Красноярскуголь".

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ III СТЕПЕНИ

Вальянова Владимира Федоровича - машиниста экскаватора разреза "Бородинский" производственного объединения "Красноярскуголь".
Клейко Александра Владимировича - машиниста экскаватора разреза "Назаровский" производственного объединения "Красноярскуголь".
Цегельникова Виктора Васильевича - горнорабочего очистного забоя шахты "Енисейская" производственного объединения "Красноярскуголь".

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ"

Артемкина Владимира Александровича - машиниста насосных установок обогатительной фабрики шахты "Енисейская" производственного объединения "Красноярскуголь".
Бычкова Михаила Никодимовича - монтера пути разреза "Изыхский" производственного объединения "Красноярскуголь".
Глушкова Александра Ивановича - горнорабочего очистного забоя шахты "Хакасская" производственного объединения "Красноярскуголь".
Ивашкина Ивана Иосифовича - машиниста тепловоза Черногорского погрузочно-транспортного управления производственного объединения "Красноярскуголь".
Медянцева Виктора Николаевича - машиниста экскаватора разреза "Бородинский" производственного объединения "Красноярскуголь".
Плеханова Алексея Андреевича - машиниста локомотива Бородинского погрузочно-транспортного управления производственного объединения "Красноярскуголь".
Тахтобина Артура Архиповича - раздатчика взрывчатых материалов шахты "Хакасская" производственного объединения "Красноярскуголь".

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ"

Алькова Сергея Михайловича - машиниста бульдозера разреза "Назаровский" производственного объединения "Красноярскуголь".
Михайленко Михаила Ивановича - машиниста горных выемочных машин шахты "Енисейская" производственного объединения "Красноярскуголь".
Савиных Николая Алексеевича - машиниста экскаватора разреза "Черногорский" производственного объединения "Красноярскуголь".
Тетеревкова Михаила Васильевича - машиниста локомотива Назаровского погрузочно-транспортного управления производственного объединения "Красноярскуголь".

по Амурской области

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

Ракова Василия Николаевича - машиниста бульдозера разреза "Северо-Восточный" производственного объединения "Дальвостуголь".

ОРДЕРОМ ПОЧЕТА

Васильева Вячеслава Петровича - машиниста тепловоза погрузочно-транспортного управления производственного объединения "Дальвостуголь".
Васильева Евгения Артамоновича - строгальщика ремонтно-механического завода производственного объединения "Дальвостуголь".
Корягина Анатолия Егоровича - машиниста бульдозера разреза "Широкий" производственного объединения "Дальвостуголь".

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ II СТЕПЕНИ

Гавриленко Филиппа Матвеевича - машиниста экскаватора разреза "Северо-Восточный" производственного объединения "Дальвостуголь".

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ III СТЕПЕНИ

Зорина Павла Михайловича - токаря автобазы производственного объединения "Дальвостуголь".
Шевченко Валерия Кирилловича - наладчика монтажно-наладочного управления производственного объединения "Дальвостуголь".

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ"

Звягинцева Алексея Евгеньевича - плотника разрезостроительного управления производственного объединения "Дальвостуголь".
Кравченко Семена Александровича - машиниста экскаватора разреза "Богучан" производственного объединения "Дальвостуголь".
Пиутлина Анатолия Александровича - машиниста экскаватора разреза "Ерковецкий" производственного объединения "Дальвостуголь".

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ"

Грибанову Наталью Ивановну - продавца магазина орса производственного объединения "Дальвостуголь".
Кудряшову Марию Антоновну - начальника эксплуатационного участка управления жилищно-коммунального хозяйства производственного объединения "Дальвостуголь".
Лютого Николая Ивановича - грохотовщика центральной сортировки производственного объединения "Дальвостуголь".
Ткача Михаила Павловича - заместителя технического директора производственного объединения "Дальвостуголь".

Президент Союза Советских
Социалистических Республик
М.ГОРБАЧЕВ
Москва, Кремль
21 декабря 1991 года
N УП-3110
ixes
Долгожитель форума



Сообщений: 2172
Регистрация: 2010
Рейтинг: 653 

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК

О НАГРАЖДЕНИИ ОРДЕНАМИ И МЕДАЛЯМИ СССР РАБОТНИКОВ
МОСКОВСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ МИНИСТЕРСТВА ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ СССР

За большой личный вклад в разработку и реализацию системы движения длинносоставных и тяжеловесных поездов, обеспечение перевозок народнохозяйственных грузов и пассажиров на основе внедрения достижений научно-технического прогресса наградить:

по Брянской области

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ

Рыженка Бориса Петровича - машиниста-инструктора локомотивного депо Унеча.

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ I СТЕПЕНИ

Стененкову Валентину Александровну - старшего дорожного мастера Брянской дистанции пути.

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ"

Романюк Надежду Филипповну - старшую приемосдатчицу груза и багажа станции Новозыбков.
Сковпеня Александра Ивановича - машиниста мотовоза Новозыбковской дистанции пути.

по Калужской области

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ III СТЕПЕНИ

Федосеева Станислава Викторовича - машиниста локомотивного депо Фаянсовая.

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ"

Картышова Виктора Николаевича - осмотрщика вагонного депо Калуга.

по Курской области

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ

Сазонова Александра Тарасовича - слесаря локомотивного депо Курск.

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ"

Машонина Анатолия Павловича - монтера Курской дистанции пути.

по городу Москве

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

Ионова Владимира Ильича - слесаря локомотивного депо Люблино.

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

Котова Александра Петровича - составителя поездов станции Бойня.
Кручинину Нину Михайловну - проводника вагонного участка Восточного направления Дирекции международных и туристских перевозок.
Родкина Николая Дмитриевича - механика рефрижераторного вагонного депо Подмосковная.
Романенкова Николая Петровича - слесаря локомотивного депо имени Ильича.

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ II СТЕПЕНИ

Ромалевскую Татьяну Ивановну - дорожного мастера Московско-Ярославской дистанции пути.

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ"

Щекина Дмитрия Васильевича - начальника поезда вагонного участка Западного направления Дирекции международных и туристских перевозок.

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ"

Абрамова Владимира Елиферьевича - маневрового диспетчера станции Кунцево-II.
Юдину Галину Петровну - старшего билетного кассира станции Москва-Пассажирская-Ярославская.

по Московской области

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

Доронина Евгения Андреевича - машиниста локомотивного депо Лобня.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ

Грибаева Владимира Николаевича - машиниста локомотивного депо Ожерелье.

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ II СТЕПЕНИ

Ромадина Михаила Николаевича - машиниста локомотивного депо Раменское.

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ"

Карпунина Михаила Ивановича - осмотрщика-ремонтника вагонного депо Орехово-Зуево.

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ"

Юдина Николая Петровича - составителя поездов станции Воскресенск.

по Орловской области

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

Козина Анатолия Михайловича - слесаря локомотивного депо Орел.

по Рязанской области

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

Казакова Михаила Ивановича - машиниста локомотивного депо Рыбное.

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ"

Бубнову Зою Петровну - бригадира Рязанской дистанции пути.

по Смоленской области

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

Белоусова Виктора Львовича - машиниста локомотивного депо Вязьма.

по Тульской области

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

Гусева Алексея Михайловича - составителя поездов станции Плеханово.

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ"

Левина Ивана Андреевича - дорожного мастера Ефремовской дистанции пути.

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ"

Панарина Анатолия Ивановича - электромеханика Узловской дистанции сигнализации и связи.

Президент Союза Советских
Социалистических Республик
М.ГОРБАЧЕВ
Москва, Кремль
21 декабря 1991 года
N УП-3115
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 80 81 82 83 84 85 [ >>>>>> ]
Модератор: Bianca
Генеалогический форум ВГД »   Книги и другие источники »   Книжная полка »   государственные »   НПА СССР/РФ с персоналиями
RSS
Пользователи на сайте

Генеалог
geneal_ru

https://geneal.ru

Генеалог
Tiana717

Москва

Генеалог
Olga Nikolaevna

мой старый ник Мы Николай Второй

Генеалог Генеалог
geneologia2009

Волгоград
Провожу поиск в архивах Волгоградской и ...