ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Поветовые урядники ВКЛ XIV-XVIII веков

Могу предоставить информацию из книг серии "Urzуdnicy Wielkiego Ksiestwa Litewskiego"

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7  8 9 10 11 12 ... 23 24 25 26 27 28 Вперед →
Lys

Lys

Лисичанск, Украина
Сообщений: 1795
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1837
Я себе заказал урядников Киевского и Черниговского воеводств. Правда везти мне эту книжицу будут через нескольких человек, причем через Германию, так что получу я ее не раньше чем в декабре. Но зато потом!!!!
---
Лысенко Кихтенко Прилипко Боровской Осыченко Короткий (Луганск.обл Новоайдар. р-н Смоляниново), Лысаков Лысак (Пурдовка, Гавриловка), Веретянников (Гречишкино), Кондратов, Рюмшин (Курск.обл Золотухин. р-н Печки, Родительское), Боков (Вёшенская), Марков (Осифьево).
Lys

Lys

Лисичанск, Украина
Сообщений: 1795
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1837
Vadim Verenich

Если вы еще загляните в эту тему, посмотрите те фамилии, которые я просил.
Спасибо.
---
Лысенко Кихтенко Прилипко Боровской Осыченко Короткий (Луганск.обл Новоайдар. р-н Смоляниново), Лысаков Лысак (Пурдовка, Гавриловка), Веретянников (Гречишкино), Кондратов, Рюмшин (Курск.обл Золотухин. р-н Печки, Родительское), Боков (Вёшенская), Марков (Осифьево).
Helena

Helena

Минск
Сообщений: 2496
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2386
Vadim Verenich
А мне очень хочется узнать о Ленкевичах (Вы говорили, что ооооочень много информации).
Гетьманец
бунчуковий товариш в абшиті

Гетьманец

Кыйив
Сообщений: 1248
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1168
Vadim Verenich
Понимаю, что тут и так много запросов, но я подожду в очереди. a_003.gif
Прошу Вас, посмотрите мне Голубов - Holub ("л" - кресованая)
спасибо
---
«Але то тот правдивий козакъ, которий тепер у войску при боку Ясне Вельможномъ доброд1еви Его Милости Пану Гетманови за Отчизну свою крваво працуетъ и горлуетъ»
мой сайт
www.sfragis.com
alexandrine

Сообщений: 131
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 17
Уважаемый Вадим, будьте любезны, посмотрите Крыжберских, Плиско, Баразна. Спасибо!!!
aniri
Начинающий

Сообщений: 42
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 5
Уважаемый Vadim Verenich

Посмотрите, пожалуйста: Оловянников, Ловянников.
---
Спасибо!
елена шванебах

Сообщений: 817
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 490
Добрый день,
Посмотрите пожалуйста фамилии

Станкевич и
Отрошкевич Погожин-Отрошкевич Пожогин-Отрошкевич
---
Лена
alexander gupalov

Сообщений: 1856
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 200
здравствуйте уважаемый Vadim Verenich

посмотрите пожалуйста есть ли в книге люди с фамилиями - Маслов, Панютин, Похвиснев

С уважением
Александр
---
Ильин.Боровитинов.Сумин.Дубасов.Жеребцов.Панютин.Похвиснев.Маслов.Небольсин.Сафонов.Гупало.Сивенко.Назаренко.Гузий.Веревкин.Гринев.Коломнин.Толбузин.Шафигулин.Меленный.Бескровный. Разом до перемоги.
Ki-Reel

Ki-Reel

Ленинград/С.-Петербург
Сообщений: 1146
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 669
Нет ли у кого книжки:
Чернявский "Ураднiки (пасады, тiтулы) Менскаго ваяводства" Минск, 2007.
Первая книжка из задуманного автором интересного цикла.
Спасібо
Petrovich
Ушел из жизни 22.03.2024, светлая память!

Petrovich

Севастополь
Сообщений: 2658
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 812
Где-то в квартире лежит такая книга. Я поищу. Какие фамилии интересуют?
---
Ищу все о Высоцких из Екатеринославской губернии(Днепропетровская обл), а также со всей Украины, Белоруссии, Польши и Литвы, о Гавшиных и Савенковых из Белгородской области. Мой сайт http://wysocki.nsknet.ru/index.html
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7  8 9 10 11 12 ... 23 24 25 26 27 28 Вперед →
Вверх ⇈