Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Кубанская область

Источники информации

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 63 64 65 66  67 68 69 70 71 ... 75 76 77 78 79 80 Вперед →
Модератор: Tasha56
Leka-Leka
Начинающий

Leka-Leka

Kiev
Сообщений: 47
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 25
Алексей, посмотрите пожалуйста по Лабинскому и Ейскому фамилии
Киселёв, Кисель
---
Киселёвы, Пановы (Краснодарский край станица Лабинская),
Березанец, Момот, Сыч, Прожейко (Бориспольский р-н ; Киев)
Колесник, Воробей (Черниговская обл., Добрянский р-н, Ярыловичи; Киев)
npuchok
Участник

Краснодарский край
Сообщений: 61
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 22
Большая просьба посмотреть фамилии Леуцкий, Ищенко, Белим (Билим, Билым, Белым) по Екатеринодарскому и Темрюкскому отделу. Спасибо заранее.
stalex

stalex

г. Москва
Сообщений: 396
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 119
cooib
[q]
Спасибо! всех знаю, но того кто нужен, нет. Посмотрите еще кавказский отдел пожалуйста
[/q]


Кавказский отдел
1) Участок хорунжего Савицкого Ивана Платоновича, площадью 186 дес. 1810 саж. (15.05.1879);
2) Участок есаула Савицкого Василия Платоновича, площадью 191 дес. 1800 саж. (15.05.1879);
3) Участок сотника Савицкого Константина Платоновича, площадью 189 дес. 1860 саж. (11.03.1880);
4) Участок вдовы подполковника Савицкого - Анны с малолетним ее сыном Андреем, площадью 373 дес. 224 саж. (15.05.1879);

и еще одна запись, может опечатка...
5) Участок войскового старшины Савичкого Леонтия, площадью 427 дес. 1464 саж. (06.02.1878).

P.S.: но мне кажется, что многие участки повторяют те, что и в Ейском отделе. Видимо участки были на границе отделов и периодически находились в разном административном подчинении.
---
Ищу Степанченко, Луговских, Морговских, Грачевых, Дубининых, Рогочих, Рогоза, Бритик
stalex

stalex

г. Москва
Сообщений: 396
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 119
Leka-Leka

В Лабинском и Ейском отделах нет никого по фамилии Киселёв или Кисель dntknw.gif
---
Ищу Степанченко, Луговских, Морговских, Грачевых, Дубининых, Рогочих, Рогоза, Бритик
stalex

stalex

г. Москва
Сообщений: 396
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 119
npuchok

Надежда, по Екатеринодарскому отделу у меня нет сведений.
По Темрюкскому только на до буквы "И" включительно, но никого, из указанных вами фамилий, я не нашел. dntknw.gif
---
Ищу Степанченко, Луговских, Морговских, Грачевых, Дубининых, Рогочих, Рогоза, Бритик
Leka-Leka
Начинающий

Leka-Leka

Kiev
Сообщений: 47
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 25


stalex написал:
[q]

В Лабинском и Ейском отделах нет никого по фамилии Киселёв или Кисель dntknw.gif
[/q]


очень жалко, в любом случае, большое спасибо за Ваш труд!
---
Киселёвы, Пановы (Краснодарский край станица Лабинская),
Березанец, Момот, Сыч, Прожейко (Бориспольский р-н ; Киев)
Колесник, Воробей (Черниговская обл., Добрянский р-н, Ярыловичи; Киев)
УРАЗКО

Краснодарский край
Сообщений: 192
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 60
Алексей, не помню спрашивал или нет по Баталпашинскому Уразко не попадались?
---
станица ПОЛТАВСКАЯ станица Славянская ККВ
Слава Кубани!
7kaset
Новичок

Сообщений: 11
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 5
stalexstalex интересна любая информация по гусаковым невинномысский р-н ст беломечетская хутор кубанский
заранее благодарю dntknw.gif
stalex

stalex

г. Москва
Сообщений: 396
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 119
7kaset

Если я правильно понял, то Вас интересует ст. Беломечетская Хоперского полкового округа Баталпашинского отдела.
К сожалению, в Баталпашинском отделе нет никого по фамилии Гусаков.
---
Ищу Степанченко, Луговских, Морговских, Грачевых, Дубининых, Рогочих, Рогоза, Бритик
stalex

stalex

г. Москва
Сообщений: 396
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 119
УРАЗКО

Я писал вам от 10 мая 2010 г.
[q]
К сожалению я не нашел Уразко и Голубенко в Баталпашинском отделе.
[/q]

dntknw.gif
---
Ищу Степанченко, Луговских, Морговских, Грачевых, Дубининых, Рогочих, Рогоза, Бритик
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 63 64 65 66  67 68 69 70 71 ... 75 76 77 78 79 80 Вперед →
Модератор: Tasha56
Вверх ⇈