Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Нижний Новгород

Источники информации

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 10 Вперед →
Модератор: Tasha56
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23472
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7156
Марина. Ее адрес есть ее имя
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

asiko

asiko

город над вольной Невой
Сообщений: 1236
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2872
TatianaLGNN

ХеХе, теряю бдительность 101.gif Спасибо!
---
Ася

Александровские (Шклов, Орша, Копысь, д. Хатьково), Доброзраковы (Нижегородская), Ивины (Вологодская, Н.Печеньга), Коневы (Шадринский у.), Меледины, Стрельские (везде), Сарлейские (Нижегород.), Блиновские/Блиновсковы (Каслинский з-д), Зотовы (Горелки Тульский у.) Чудины (Юдино, Звенигород.у.)
asiko

asiko

город над вольной Невой
Сообщений: 1236
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2872
Тут был глюк
---
Ася

Александровские (Шклов, Орша, Копысь, д. Хатьково), Доброзраковы (Нижегородская), Ивины (Вологодская, Н.Печеньга), Коневы (Шадринский у.), Меледины, Стрельские (везде), Сарлейские (Нижегород.), Блиновские/Блиновсковы (Каслинский з-д), Зотовы (Горелки Тульский у.) Чудины (Юдино, Звенигород.у.)
gutta57

gutta57

Сообщений: 1279
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 856
Понимаю, что опять опоздала. Но ведь только добралась до этого раздела. Не обессудьте. Посмотрите пожалуйста Магницких В.П. (Ардатов) и П.В. (село Размазлей). Священники
---
Разыскиваю фотографию Алексея Илларионовича Масловского, служившего с 1861 по 1892 годы настоятелем Троицкой церкви г. Саранска. Буду благодарна за оказанное содействие.
С почтением, Галина Магницкая
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23472
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7156
gutta57gutta57 Ne opazdali ya giva i zdorova. tol'ko v USA. Posle 10 dekabrya
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

gutta57

gutta57

Сообщений: 1279
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 856
Спасибо за ответ. Буду ждать Вашего возвращения. Всего доброго.
---
Разыскиваю фотографию Алексея Илларионовича Масловского, служившего с 1861 по 1892 годы настоятелем Троицкой церкви г. Саранска. Буду благодарна за оказанное содействие.
С почтением, Галина Магницкая
Варвар
Начинающий генеалог

Варвар

г. Саров, Нижегородская обл.
Сообщений: 358
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 76
TatianaLGNN
Здравствуйте!
Не могли бы Вы посмотреть фамилии
Ястребов, Зеленов, Тютяев в населенных пунктах КОПОСОВО, ПОЧИНКИ (и то и другое - Сормовский р-н, Балахнинского уезда)

Заранее благодарен.
---
Герасименко,Спивак-СТАВРОПОЛЬЕ. Кетовы,Архиповы-ПЕРМЬ. Ястребовы,Тютяевы,Зеленовы-НИЖНИЙ НОВГОРОД(СОРМОВО). Бикбулатовы,Карачурины-БАШКИРИЯ.
---
9 Пластунская стрелковая
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23472
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7156
Там люди только по Нижнем Новгороду
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Варвар
Начинающий генеалог

Варвар

г. Саров, Нижегородская обл.
Сообщений: 358
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 76
Пасибо. Жаль.

С уважением ,Герасименко Роман.
---
Герасименко,Спивак-СТАВРОПОЛЬЕ. Кетовы,Архиповы-ПЕРМЬ. Ястребовы,Тютяевы,Зеленовы-НИЖНИЙ НОВГОРОД(СОРМОВО). Бикбулатовы,Карачурины-БАШКИРИЯ.
---
9 Пластунская стрелковая
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23472
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7156
Варвар Роман! Если Вы хотите основательно искать, то это можно только через архивы и через Ваши конкретныеи данные. Спросите у Катерины из Красноярска как у нас все начиналось и куда продвинулось теперь biggrin1.gif
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 10 Вперед →
Модератор: Tasha56
Вверх ⇈