Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Книги и другие источники »   Справочно-библиографический раздел »   ИЩУ КНИГУ
RSS

ИЩУ КНИГУ

Искали,ищем и будем искать книги в этой теме!

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 183 184 185 186 187 188 [ >>>>>> ]
Модератор: Bianca
Ludmilla
Долгожитель форума
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Рейтинг: 1154 

Безусловно никаких списков там не будет... Изначально говорилось, что вся информация - конфиденциальная, нужна чисто для статистики и будет уничтожена... Даже если их и не уничтожат, эти анкеты, публиковать информацию из них точно не будут...
sergey095

Арсеньев В.С. Список дворянских родов Седлецкой губернии, СПб., 1910.
Dmitry Kudinov
Долгожитель форума

Dmitry Kudinov

Одинцово, Московская область
Рейтинг: 255 

А что именно оттуда интересует? Могу посмотреть  в библиотеке!
Только навряд ли там что-то есть, кроме простого перечисления родов...
sergey095

Да мне Regulus писал о том, что моя фамилия есть в этом списке, ну и так для общего развития хочу почитать.  
Regulus
Долгожитель форума
Надворный советник

Москва
Рейтинг: 69 

Книга есть в Москве в ГПИБ, в Питере в РНБ.
Все таблицы полностью размещены на сайте ВГД в поиске по городам Седлец

---
Ищу информацию о священниках Киевской губернии Ганицких, Кисилевских.
rodovoyegnezdo.narod.ru
sergey095

Regulus 3 февраля еду в Киев. Буду там 10 дней. Если подскажете, где их можно купить, могу привезти. Пишите на адрес sergey@ster-beauty.com
sergey095

Regulus Спасибо за информацию. Думаю, что этой ссылки мне будет достаточно. Кстати, еслы Вы еще не нашли украинских книг, см. свою тему.
Babarin
Новичок

Рейтинг: -1 

Кто может посмотреть 2ой выпуск ( "Б" ) черканите по эл. почте! Большое спасибо.
Олег Бабарин
SeMiD
Почетный участник

Москва
Рейтинг: 19 

"Бюллетень Петербургского дворянского собрания, СПб., 1999 - Вып. 2-3" - ни у кого под рукой нет?
Очень не терпится заглянуть, а в библиотеку приличную ну никак не выберусь.

Заранее спасибо

SeMiD

---
Успехов!
SeMiD
Ищу Энденов (всюду), Дризо (всюду), Дорошевских (Черниговская губ.) Лисовских (там же)...
Sniff
Новичок

Рейтинг: 6 

Я попробовала поискать в каталоге ин. книг РНБ (СПб) http://www.nlr.ru:8101/rlin/ruslbr.php
т.к. я плохо представляю как это выглядит на немецком, не нашла. М.б. Вы попробуете?
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 183 184 185 186 187 188 [ >>>>>> ]
Модератор: Bianca
Генеалогический форум ВГД »   Книги и другие источники »   Справочно-библиографический раздел »   ИЩУ КНИГУ
RSS