ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Крестьянское движение в России в 1850-1856гг.

Сборник документов под редакцией Окуня С.Б.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 
Naja

Naja

Tallinn
Сообщений: 220
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 118
стр. 828-829

Прикрепленный файл: 828.jpg
---
Лихопой (Лихопiй), Лихопой-Башевские (Черниговская и Полтавская губернии), Огиевские (г. Кролевец)
zaj-v

zaj-v

г.Витебск
Сообщений: 204
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 32

Naja написал:
[q]

Уважаемые!Имею на руках данную книгу. Книга состоит из 830 страниц. Сканировать - умереть Выкладываю сканы Указателя имен и Содержания данной книги. Если кого-то заинтересует какая либо информация, книгу наверняка можно взять в больших библиотеках или если кому это нереально, обращайтесь, отсканирую нужные листы.
[/q]


Уважаемая Naja, посмотрите пожалуйса по книге есть ли упоминание о деревне(селе) Высокое и хуторе Станкевичи Высочанской волости Оршанского уезда Могилевской губернии.
С уважением.
Anatema
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте, Najа!

Мне очень нужны сканы стр. 549 и 550 этой книги. Если Вас не затруднит прислать сканы этих страниц, буду очень признательна.

С уважением,
Анатема
аннанашее
Начинающий

Сообщений: 17
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 10
Друзья! Если вдруг кто-то пойдет в библиотеку за этой книгой, будьте великодушны - бросьте клич!
Ухряб
Начинающий

Ухряб

Сообщений: 41
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 65
Огромное спасибо автору темы!
---
Шабановы/Шебановы, Рыжиковы/Рыжих, Мелиховы/Мелеховы, Голубоцкие/Глубоцкие/Глуботсковы, Кудиновы, Пигоревы, Некипелые/Некипелых, Ермаковы, Горбачи, Гайворонские, Давидовичи, Винник, Мельник, Козел.
Naja

Naja

Tallinn
Сообщений: 220
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 118
На этом фотохостинге можно полностью смотреть и скачивать эту книгу.
Я ее потихоньку сканирую и выкладываю страницы.

http://photo.qip.ru/users/naja/

Удачи!

---
Лихопой (Лихопiй), Лихопой-Башевские (Черниговская и Полтавская губернии), Огиевские (г. Кролевец)
evkol
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте, Najа!

Мне очень нужны сканы стр. 581-583 этой книги. К сожалению на http://photo.qip.ru/users/naja/ они отсутствуют.
Буду очень признателен, если Вы сможете прислать сканы указанных страниц.

С уважением, EVKOL
Naja

Naja

Tallinn
Сообщений: 220
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 118
Друзья, с сожалением сообщаю, что у меня не сохранились отсканированные страницы этой книги. Пожалуйста, пользуйтесь своими ближайшими библиотеками. Эта книга не раритет.
Удачи!
---
Лихопой (Лихопiй), Лихопой-Башевские (Черниговская и Полтавская губернии), Огиевские (г. Кролевец)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 
Вверх ⇈