Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

МОСКОВСКИЕ

г. Буинск, Симбирская губерния

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Zheker
Новичок

г. Чебоксары
Сообщений: 19
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 6
Ищу потомков Московского Константина Васильевича, мещанина г. Буинска, Симбирской губернии, выехавшего в 20-х годах прошлого века в г. Баку. Жена - Анастасия Васильевна Московская. Его дети - Ольга, Евгений, Анна, Александр. Ольга проживала в г. Баку с отцом. Анна в Буинском уезде, Симбирской губернии, д. Русские Тимяши. Про Евгения и Александра нет сведений. Есть фотография Константина Васильевича с женой и сыном Александром.
Московский Константин Васильевич - мой прапрадед.
Буду благодарен за любые сообщения. Заранее спасибо.
---
Ищу Батыжиных, Московских
Lebeka
Новичок

Сообщений: 7
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 3
Двоюродная сестра моей бабушки Московская Лидия Александровна. Родилась в Буинске. В семье мещан. В начале прошлого века.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈