Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Адрес в Варшаве в 1910-м году

Вспольная, 10. Жила Анна Снарская. Могут быть домовые книги?

← Назад    Вперед →Модераторы: art, Wojciech, Asmodeika
AntonV

Москва
Сообщений: 2951
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 777
Недавно на одном документе разобрал, что в 1921-м году по Вспольной, 10, в Варшаве жила  родственница интересующего меня рода - Анна Снарская(это из частной переписки выявилось, с конверта). Как она связана с основным родословным древом, малопонятно, поэтому что-то писать всем ныне живущим в Польше Снарским или делать т.п. вещи я пока не готов. Родословная есть, но моя ветка получилась какая-то куцая и мало приспособленная к интересующим меня Снарским(пока, я надеюсь).
Поэтому главный вопрос вынесен в описание - может ли быть что-то подобное домовым книгам, спискам жителей и т.п. в архивах?
nbuleshova
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
Добрый день. Моя прабабушка - Снарская Елена - Эмилия Александровна, 1880 года рождения. Помогите разобраться, к каким Снарским она относится? Знаю, что ее мать Снарская (ур. Лучинская) Елена - Анна
---
Ищу корни
← Назад    Вперед →Модераторы: art, Wojciech, Asmodeika
Вверх ⇈