Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Анушенковы

Анушенковы отзовитесь

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
galina081
Новичок

Мурманск
Сообщений: 1
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 1
Анушенковы отзовитесь!
kronkolon
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 1
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 3
Добый день!
Моя бабушка Татьяна Александровна в девичестве Анушенкова приехала в Ленинград из Великолукского района в 40х годах. Мне известно, что у нее был брат Федор, сестры Анна и Ольга. Их мать Ксения Ефремовна Анушенкова 1888 г.р.. Ищу сведения об их отце Александре.
---
Ищу сведения об Агафоновых, Анушенковых, Гавриловых, Епифановых, Степановых, Филиных
yuly2102
Новичок

Себеж
Сообщений: 1
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Добрый!*)) Мои прапрародители Анушенковы Василий и Наталья (предположительно д. Заручевье Пореченской волости Невельского уезда Витебской губернии - в настоящее время Великолукский район - была дочь Анушенкова (в замужестве - Толпесова) Евдокия Васильевна 1894 г.р. ( моя прабабушка)... В Куньинском районе в школе работает учительница Анушенкова Юлия ее муж Юрий... (и они тоже с той стороны))))
---
Я - это мой род, народ и моя родина!())))
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈