Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Горемыкин

был крестьянин Воронежского уезда Орловской волости.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Gennadij
Начинающий

Gennadij

Deutschland
Сообщений: 38
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 10
Восстанавливаю родословную семьи Горемыкиных.
Мой прадед – Горемыкин  Мартын Николаевич был крестьянин Воронежского уезда Орловской волости.
У его было 4 сына и 3 дочери:Семён,Иван, Павел,Михаил,Валентина,Ольга  и Александра.
Мой дед – Горемыкин Михаил Мартынович родился и умер в г.Воронеж.
Если среди этих имен есть ваши родственники, то был бы благодарен за любую информацию о вашей ветви нашего общего родословного дерева.

---
Demtschenko
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6125
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1491
Моего прадеда звали Иван Дмитриевич Горемыкин.Он был уроженец ст.Джаныбек, Казахстана. Прожил всю жизнь в г.Ленинске, Волгоградской Обл. У него было 2 или 3 сестры, Анна и Татьяна и брат Алексей (поп).
Умер он в 1946г.
Chernitskiy
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1
Мой прадед Горемыкин Семен Мартынович (сын Горемыкина Мартына Николаевича и Анастасии Михайловны) родился 13.02.1908 в г. Воронеж, умер 15.11.1984 в г. Воронеж. Его отец Мартын Николаевич в Воронеже работал машинистом поезда и погиб рано (из-за чп на железной дороге). Мать Анастасия Михайловна воспитывала семерых детей одна. Работала она прачкой и убирала у зажиточных людей. Все дети рано начали работать, многие трудились на заводе им. Дзержинского в Воронеже. Дочь Ольга работала бухгалтером. Сын Семен закончил комвуз, прошел всю войну, после работал газосварщиком. Живы его дочь Светлана (80 лет, моя бабушка) и сын Владимир (74 года). Рад буду познакомиться с родственниками.
---
Ищу сведения о Черницкий, Ковалев, Горемыкин, Гревцев, Стежко (Воронежская губерния и Кубань, Россия)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈