Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Путилины. Мои жемчужины и загадки.

Мои предки. Мои, возможно, предки И не мои предки? Из Коломенского, Щучьего и ....

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 * 8 Вперед →
Модератор: Иринна
Иринна
Модератор раздела

Иринна

Воронеж
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 14501

reshnik написал:
[q]
Метрика Богуславского Павла Александровича, г.Сарапул, Вознесенский собор, 1875 г.
[/q]

Спасибо Вам, Николай! Попробую отправить эти сведения потомкам Путилина Александра Ивановича. Они живут в Сербии.
---
Прадед Силецкий Иван Рафаилович, крестьянин Витебской губернии Невельского уезда Зябкинской волости.
Дед Силецкий Иван Иванович, из мещан города Дмитрова Московской губернии.
Священнослужители Федоровы, Путилины, Станковские, Понятовские, Поповы, Черницкие, Шакины, Шишловы из Воронежской губ
Иринна
Модератор раздела

Иринна

Воронеж
На сайте с 2012 г.
20201029_160431studencheskii_bilet.jpg22036464.jpg1.1.1.putilin_ivan_tihonovich_foto.jpg
---
Прадед Силецкий Иван Рафаилович, крестьянин Витебской губернии Невельского уезда Зябкинской волости.
Священнослужители Федоровы, Путилины, Станковские, Понятовские, Поповы, Черницкие, Шакины, Шишловы из Воронежской губ
Лайк (1)
Иринна
Модератор раздела

Иринна

Воронеж
На сайте с 2012 г.
Сегодня в 15:55
http://www.genarh.ru/363_6.htm

ЦИАМ фонд 363

Списки лиц, окончивших, выбывших или подававших прошения о приеме на Московские высшие женские курсы 1900-1918 гг.
А-Б | В-Д | Е-К | Л-О | П-Р | С-Т | У-Я

опись 4

дела

20768.Путилина Елена Ивановна. Естественное отделение
20769.Путилина Зинаида Ивановна. Историко-философский факультет
20770.Путилина Конкордия Ивановна. Естественное отделение
---
Иринна
Модератор раздела

Иринна

Воронеж
На сайте с 2012 г.
генеральное консульство России настоящим удостоверило, что г-н Ян Путилин женился на Антонине Путилиной в Новороссийске, находившейся в Черноморском регионе России, в 1900

Прикрепленный файл: putilin4.jpg
---
Лайк (1)
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Шишловы. Мои жемчужины и загадки" (29 июня 2022 14:53)
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Шишловы. Мои жемчужины и загадки" (29 июня 2022 14:57)
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Шишловы. Мои жемчужины и загадки" (29 июня 2022 15:00)
Иринна
Модератор раздела

Иринна

Воронеж
На сайте с 2012 г.
Назначены исправляющими должность Благочиннаго: священникъ Казанской церкви
слободы Уразовой, Валуйскагоу.зда, Василій Прохоровъ

и священникъ Покровской церкви слободы Казначеевки , того т у.зда, Тихонъ Путилинъ.

1892 вев номер 11
---
Иринна
Модератор раздела

Иринна

Воронеж
На сайте с 2012 г.
Священникъ Митрофановской церкви, села Авраамовки, Новохоперскаго у., Василій Путилинъ, по прошенію, перемѣщенъ къ Преображенской церкви, сл. Новой Кріуши, Богучарскаго у., 11 Октября.

Бывшій воспитанникъ Воронежской Духовной Семинаріи Алексей Путилинъ—и. д. псаломщика въ Тихвинской церкви, села Богородицкаго, Валуйскаго у., 4 Октября.

ВЕВ 1907 номер 21
---
Иринна
Модератор раздела

Иринна

Воронеж
На сайте с 2012 г.
221 228
МОСКОВСКИЙ
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ, Г. МОСКВА.

1862-1916

Иринна написал:
[q]
Родной брат прабабушки
4.ПУТИЛИН ИВАН ТИХОНОВИЧ, 25 октября 1883 года рождения.

ВДС 1904 год.
Московский сельхозинститут.
Московский сельско-хозяйственный институт, состоял некоторое время агрономом землеустроительных комиссий Воронежской губернии.
Агроном Валуйского уезда
Сборника Воронежская старина № 13 от 1913 года *

17 сентября 1909 брак с Бунаковой Антониной Николаевной, дворянка.

---
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 * 8 Вперед →
Модератор: Иринна
Генеалогический форум » Дневники участников » Дневники участников » Дневник Иринна » Путилины. Мои жемчужины и загадки. [тема №128009]
Вверх ⇈