Top.Mail.Ru
КИРГИЗИЯ :: Киргизия :: Казахстан и страны Средней Азии :: СТРАНЫ И РЕГИОНЫ

Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » СТРАНЫ И РЕГИОНЫ » Казахстан и страны Средней Азии » Киргизия » КИРГИЗИЯ
Вниз ⇊

КИРГИЗИЯ

✔ ДИАЛОГОВАЯ тема

Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 23 24 25 26  27 28 29 30 Вперед →

Модератор: Nana
GalinaSV
Тихоход

GalinaSV

г.Алматы
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 27 

Комментарий модератора:
i.gif ВНИМАНИЕ
Пожалуйста, по отдельным населенным местам и своим личным поискам открывайте темы в фамильных или дневниковых разделах. Список населенных мест по Киргизии огромен и желающих открыть такие темы много. Раздел разбит на области. Просьба - придерживаться этой схемы.

---
Ищу однофамильцев Сусеевых.
А также родственников - Давлетхановы (Улан-Удэ), Шарафутдиновы (Саратов), Чепраковы (Бугуруслан), Бабиевы (Караганда).
Artur uzarhivnadom

Artur uzarhivnadom

Ташкент
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 120 

LGost написал:
[q]
Артур, спасибо за сведения. Вы мне очень помогли в прошлом году. Вы работаете в разных архивах, может за прошедшее время Вам попадались документы по Паршаковым или Гостевым?
[/q]

Да,есть находки..Я же взял Ваши фамилии "на карандаш"...

---
узархивнадом
Сообщения о поиске и истребовании документов отправляйте в личку
Fee4ka11
Участник

Москва
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 13 

ASHAM777 написал:
[q]

Fee4ka11 написал:
[q]

ASHAM777 написал:
[q]

shagalova написал:

[q]

Ищу человека, который сможет провести работу по поиску предков по Бишкеку (Фрунзе).
Отзовитесь, неужели никого нет в тех краях? Работа оплачивается!

[/q]

Здравствуйте, что вас интересует?
[/q]

Мария, можно ли найти в архивах личные дела учащихся строительного техникума города Фрунзе, 2-го выпуска, 1934 год на:
Гордеева Михаила Александровича, 1909 года рождения
Сивец Валентину Николаевну, 1914-1915 (?) года рождения
?
[/q]

Здравствуйте, попробуйте их контакты в интернете найти.
[/q]

Такого учебного заведения не существует. Организация, которая занимает здание стройтехникума, не является его правоприемником. Дела надо искать только в горархиве Бишкека.

---
кто ищет, тот всегда найдет...
Mf_usmise
Участник

Mf_usmise

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 11 

Добрый вечер!

Как сделать запрос в загс Киргизии: нужна информация о родителях Устимова (Устымов) Виктора Ивановича 1911 г. рождения, Ошская область, Кок-Янган (Жанган)

Заранее спасибо!
Artur uzarhivnadom

Artur uzarhivnadom

Ташкент
На сайте с 2018 г.

Mf_usmise написал:
[q]
Добрый вечер!

Как сделать запрос в загс Киргизии: нужна информация о родителях Устимова (Устымов) Виктора Ивановича 1911 г. рождения, Ошская область, Кок-Янган (Жанган)

Заранее спасибо!
[/q]

В данный момент никак! Переждите карантин,все ЦГА закрыты. Берегите себя и свою семью! С Уважением..

---
узархивнадом
Татьяновна

Татьяновна

Алтайский край
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 249 

Я через свой ЗАГС запросила сведения о браке и смерти на территории Джеты-Огузского района Кыргызстана. Через три месяца из Департамента регистрации населения и актов гражданского состояния при государственной регистрационной службе при правительстве Кыргызской республики мне прислали:выписку из записи о заключения брака, смерти и дубликат свидетельства о смерти.

---
Кто ищет-тот всегда найдет!!!
Лавлинских - Воронежская обл. с.Хохол, Харитоновы, Реутовы - Алтайский край Ребрихинский район с.Рожнев Лог, Чуйковы - Оренбургская область Тоцкий район с.Марковка
Artur uzarhivnadom

Artur uzarhivnadom

Ташкент
На сайте с 2018 г.

Татьяновна написал:
[q]
Я через свой ЗАГС запросила сведения о браке и смерти на территории Джеты-Огузского района Кыргызстана. Через три месяца из Департамента регистрации населения и актов гражданского состояния при государственной регистрационной службе при правительстве Кыргызской республики мне прислали:выписку из записи о заключения брака, смерти и дубликат свидетельства о смерти.
[/q]

Прекрасно! Весьма рад за Вас! Но Вы ведь говорите о полученных Вами документах за Советский период,верно?!
В ЦГА же хранятся сведения за дореволюционной период,и здесь нужно обращаться с запросом непосредственно в архив ЦГА. Или искать платную услугу поисковика.

---
узархивнадом
Татьяновна

Татьяновна

Алтайский край
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 249 

Да. мне нужны были документы за 80-е годы.

---
Кто ищет-тот всегда найдет!!!
Лавлинских - Воронежская обл. с.Хохол, Харитоновы, Реутовы - Алтайский край Ребрихинский район с.Рожнев Лог, Чуйковы - Оренбургская область Тоцкий район с.Марковка
Светлана СИ

Светлана СИ

Алма-Ата Казахстан
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 974 

Туркестанские епархиальные ведомости № 21 за 1909 г.
О гибели казака выс. Занарынского Федора Ульяновича Антоненкова.

Прикрепленный файл Туркестанские епархиальные ведомости_1909.jpg
---
Ключевские, Бабанских - с. Кашино Алтайский кр.; Галан, Лещук, Бурцевы, Мжельские - с. Анастасьевка Томская обл.; Чекалины с. Новиково, Шебалины с. Верх-Бехтемир - Бийский уезд.
Мои данные и сведения о моих предках размещены на сайте добровольно
AntonV

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 628 

Ищу помощи на платной основе в Бишкеке.
keinjunge
Участник

На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 112 

Добрый день,

хотела бы поделиться списком, вдруг кто-то ищет:

Коллектив учителей Калининской (Кара-Балта) средней школы №1 ан 1967год

Алексеева, Демочкина, Трибунская, Крисина, Дашкевич, Гетман, Дребенцова, Вантрусова, Гордиенко, Рохлина, Цой, Мурашов, Трибунская, Якушенко, Гордиенко, Рожнова, Стерликова, Михайлова, Михайлов, Дуюнова, Воронецкий, Кущева, Уваров, Плутицкая, Хухровская, Персиянова, Грап, Щепкина, Мышкина, Таращенко, Кыдыралиев, Ярыгина, Калашникова, Клочкова, Сулейманова, Коренных, Смеюхина, Кононенко, Милевская, Черкасова, Шрепп, Грейлих.

Список неполный, на фото не видно нижнего ряда. фамилий.

Всем удачи в поисках!

Прикрепленный файл IMG_8492.JPG
---
Ищу сведения о
Стеняковы Саратовская губерния, Щепкины, Радченко, Поповы Киргизстан-Капустин Яр, Лущай и Бутковы хутор Осички Саратовская губерния, Швайковские Столбцы, Белоруссия, Осикины Колыбелька Воронежская губерния, Босенко Дальний Восток-Полтавская губерния
    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 23 24 25 26  27 28 29 30 Вперед →

Модератор: Nana
Генеалогический форум ВГД » СТРАНЫ И РЕГИОНЫ » Казахстан и страны Средней Азии » Киргизия » КИРГИЗИЯ
Вверх ⇈