Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

(реклама)

Документы по истории и культуре евреев в архивах Киева

Каталог: Общество, политика, религия »•» История

← Назад    Вперед →
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7682

Документы по истории и культуре евреев в архивах Киева: Путеводитель
Издательство: Киев: Дух и литера
Переплет: твердый; 752 страниц; 2006 г.
ISBN: 5-8029-0004-0; Формат: стандартный
Язык: русский

http://www.libex.ru/detail/book388573.html

Аннотация
Данный путеводитель - первый в ряду межархивных справочников, посвященных письменному наследию евреев в архивохранилищах Украины, - продолжает серию изданий, выходивших в рамках осущесвляемого с 1991 г. международного проекта "Документы по истории и культуре евреев в архивах России, Украины, Беларуси". Он включает наиболее полный свод данных, выявленных в 912 фондах и коллекциях 22 государственных и отраслевых архивов, научно-исследовательских и академических институтов, библиотек и музеев Киева, касающихся различных сторон жизнедеятельности еврейского населения и украинско-еврейских связей в XVI-XX вв. Для специалистов - историков и архивистов - и всех, интересующихся историей и культурой евреев.

Yulita
На перекрестке трех веков

Yulita

Киев
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1710
Для жителей Украины, это издание можно заказать здесь http://www.magazinchik.kiev.ua/duh_i_litera/jud/8034
---
Юлия, Киев
Бляхер, Бурштейн, Гречаные, Дзюман, Замула, Иващенко, Ка(в)уровы, Каменецкие, Лабыш, Сорочан
Мой дневник
Палыч
Новичок
Александр

Палыч

На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
У меня есть данное издание. Могу отсканировать и обработать в формат дежавю или пдф - за ОПЛАТУ.
---
Истина! Здесь и сейчас.
Klim2018

Klim2018

На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 11962

Zabellisa написал:
[q]
Документы по истории и культуре евреев в архивах КИЕВА: Путеводитель
Издательство: Киев: Дух и литера
Переплет: твердый; 752 страниц; 2006 г.
ISBN: 5-8029-0004-0; Формат: стандартный
Язык: русский
[/q]
У меня есть данное издание в бумажном варианте. Если кого заинтересует - пишите. Посмотрю нужную информацию и опубликую здесь в теме.
---
Знания - сила
← Назад    Вперед →
Генеалогический форум » Библиотека » Новости раздела » Документы по истории и культуре евреев в архивах Киева [тема №30617]
Вверх ⇈