Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

РЕСПУБЛИКА КОМИ

Республика Коми - ДИАЛОГОВАЯ ТЕМА

Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 23 24 25 26 27  28  Вперед →
Модераторы: Lesla, ЯТБ, dimarex, эльмира катромская
AntonV

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 684
Может кто-либо помочь советом или содействием( в т.ч. платно) в получении сведений из домовой книги по Воркуте, п. Октябрьский, сейчас там эти дома, как я понимаю, выселены(ул. Железнодорожная, 8)
Natalka

Natalka

Россия
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1365
Подскажите, пожалуйста, в 1816 году к чему относилась деревня Гаревая (Гарево) и Хабарицкая. Сейчас это Усть-Цилемский район Республика Коми.
---
Чертовы, Исподины (Новгородская губ.), Злобины, Куковеровы, Долматовы, (Вологодская обл.), Дуркины, Тирановы (Коми, Усть-Цилемский район.) Мой дневник
rigii lic
Новичок

Петрозаводск
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 8
Здравствуйте всем. Подскажите в поисках по республике Коми не попадалась ли фамилия Падекрат, (Падэкрат, Подекрат, Падеград)?
Человека с такой фамилией репрессированных. Отсидел в Воркута с 1938 по 1946. Где его дальше искать?
Благодарю.
---
Ищу сведения о Бариновых деревня Туржино Вологодская область, Костиных, Власковых, Катаевых, Усыниных с Пудожского района Карелии.
Rot
Новичок

РФ Татарстан
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 17
добрый день, напишите пожалуйста кто может за плату поработать в архиве, по репрессированному.
tib888@yandex.ru
---
nnnn
svetta27
Участник

Ишим
На сайте с 2020 г.
Здравствуйте! нашла в интернете статью 2013 года в "Красное знамя севера" Ярославы ДЕРКАЕВОЙ, члена "Северной звезды" Она описывает как нашла медальон погибшего солдата (подозреваю, прадед моего мужа). Может кто то знает, как можно связаться с Ярославой? Буду вам очень благодарна!!!
NovgorodovaAA
Участник

Архангельск
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 34

svetta27 написал:
[q]
Здравствуйте! нашла в интернете статью 2013 года в "Красное знамя севера" Ярославы ДЕРКАЕВОЙ, члена "Северной звезды" Она описывает как нашла медальон погибшего солдата (подозреваю, прадед моего мужа). Может кто то знает, как можно связаться с Ярославой? Буду вам очень благодарна!!!
[/q]

Попробуйте обратиться в поисковый отряд https://vk.com/club1587757

---
Веселковы и Михины из Котласского р-на Архангельской обл., Третьяковы (Великий Устюг, Беломорск (Карелия), пос.Тулубево (Арханг. обл.), Никитинские (Устьянский р-н Архангельской обл), Новгородовы (Вельский р-н Архангельской обл.), Аксёновы, Новиковы, Федотовы, Шишовы (Лешуконский р-н Архангельской о
svetta27
Участник

Ишим
На сайте с 2020 г.

NovgorodovaAA написал:
[q]

svetta27 написал:
[q]

[/q]

Попробуйте обратиться в поисковый отряд https://vk.com/club1587757

[/q]

Спасибо!!!

VyacheslavPonomarev
Новичок

На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 1
Mother: Nina Borisovna Ponomarev (January 25 1969)
Father: Valerij Vladimirovich Ponomarev (July 3, 1970)
My name: Vyacheslav Valeryevich Ponomarev (April 78 1993)

Born in: Kotlas District, Arkhangelsk Region, Kotlas City

Part of the Shypityno Settlement, Kotlas District, the Arkhangelsk Region

Crotik49
почётный участник

Crotik49

Вологда,
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 16056
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли в открытом доступе бесплатно оцифрованные метрические книги по Яренскому уезду в т.ч. Турьинская Воскресенская церковь. Годы с 1884 до 1917. Если есть,то как дома можно их открыть и работать. По нашему Вологодскому архиву таких проблем нет, очень много открыто и просто работать . Спасибо заранее за ответ.
---
Ищу предков священно- церковно служителей : Кубенских, Цветковых, Щекиных, Покровских, Воскресенских, Ильинских, Вересовых, Шамаховых, Иллювиевых, Суровцевых, Пинаевских, Баженовых, Отроковых,, Авдуевских и породненных с ними, купцов Шаховых и мещан ,Львовых- Угаровых.
ivn_vk

Нижний Новгород
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 298

Crotik49 написал:
[q]
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли в открытом доступе бесплатно оцифрованные метрические книги по Яренскому уезду в т.ч. Турьинская Воскресенская церковь. Годы с 1884 до 1917. Если есть,то как дома можно их открыть и работать. По нашему Вологодскому архиву таких проблем нет, очень много открыто и просто работать . Спасибо заранее за ответ.
[/q]

Нет.
За более поздние периоды в открытом доступе есть ИР и РС.

Лайк (1)
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 23 24 25 26 27  28  Вперед →
Модераторы: Lesla, ЯТБ, dimarex, эльмира катромская
Вверх ⇈
Вакансии проекта "Семейная реликвия"
(реклама)