ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Койдановская и станьковская шляхта Минского уезда


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 Вперед →
Модератор: dobby
смл

смл

Иркутская обл.
Сообщений: 596
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 128
Здравствуйте, а Станкевичи не попадались?
---
спасибо вам.
Интересуют фамилии Станкевич , Войтович, Торгонские.
Все мои данные размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Wladzislaw

Частный специалист

Менск (Беларусь)
Сообщений: 3404
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1770

смл написал:
[q]
а Станкевичи не попадались?
[/q]

Станкевичи в каждом уезде. С такой фамилией несколько десятков совершенно разных не родственных шляхетских родов, и неизвестное количесво крестьянских.
---
Собрание Белорусской Шляхты — nobility.by

Исследования на заказ: Беларусь (шляхта), Литва (шляхта), Латвия (шляхта Латгалии и Курляндии; католики), Украина (шляхта; католики Киевщины, Волыни, Черниговщины), Россия (дворяне; католики). В Личные — только заказы.
смл

смл

Иркутская обл.
Сообщений: 596
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 128
Владислав, мои Станкевичи герба Вадвич и мне интересно Станьково и Станковщина это одно село или разные?
---
спасибо вам.
Интересуют фамилии Станкевич , Войтович, Торгонские.
Все мои данные размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Wladzislaw

Частный специалист

Менск (Беларусь)
Сообщений: 3404
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1770

смл написал:
[q]
мои Станкевичи герба Вадвич
[/q]

В каких населённых пунктах каких уездов и в какое годы жили ваши Станкевичи? Ибо ваши вопросы и действия малопонятны.
---
Собрание Белорусской Шляхты — nobility.by

Исследования на заказ: Беларусь (шляхта), Литва (шляхта), Латвия (шляхта Латгалии и Курляндии; католики), Украина (шляхта; католики Киевщины, Волыни, Черниговщины), Россия (дворяне; католики). В Личные — только заказы.
смл

смл

Иркутская обл.
Сообщений: 596
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 128
Конкретно меня интересует Станкевич Николай( Миколай)сын Габриеля герба Вадвич, примерно 1690- 1770, со Станковщина Минского воеводства. Интересна о его потомстве инфа.
---
спасибо вам.
Интересуют фамилии Станкевич , Войтович, Торгонские.
Все мои данные размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Wladzislaw

Частный специалист

Менск (Беларусь)
Сообщений: 3404
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1770

смл написал:
[q]
Станкевич Николай( Миколай)сын Габриеля герба Вадвич, примерно 1690- 1770, со Станковщина Минского воеводства. Интересна о его потомстве инфа.
[/q]

Следует изучать актовые книги судов Минского повета.

К этой теме ваш вопрос никакого отношения не имеет.
---
Собрание Белорусской Шляхты — nobility.by

Исследования на заказ: Беларусь (шляхта), Литва (шляхта), Латвия (шляхта Латгалии и Курляндии; католики), Украина (шляхта; католики Киевщины, Волыни, Черниговщины), Россия (дворяне; католики). В Личные — только заказы.
Лайк (1)
смл

смл

Иркутская обл.
Сообщений: 596
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 128
Направьте в какой теме посмотреть confuse.gif
---
спасибо вам.
Интересуют фамилии Станкевич , Войтович, Торгонские.
Все мои данные размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
falkova

Пермь
Сообщений: 2858
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4739
72_1216_0_0_46 - Akta stanu cywilnego parafii rzymskokatolickiej Przemienienia Panskiego w Warszawie, Aneksy do aktow malzenstw, 1882

Выпись метрики о рождении и крещении из книги Койдановского р-к костела
27 февраля 1855 года в Койдановском р-к костеле
окрещена Каролина Антонина
благородных Генриха и Фабиянны с Машевских Костровицких
kostrovickii.jpgkostrovickii_2.jpg

Прикрепленный файл: Костровицкий.jpg
---
Ищу информацию о предках по фамилии Горецкие и Фальковы
Лайк (1)
GRAF IVAN

Сообщений: 334
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 499
Добрый вечер! Быть может кто то владеет информацией о шляхтичах Сенкевичах Койдановской волости, Столпецкой. А так же о Корженевских Минской губернии. Очень интересует информация о Павле Сенкевиче и Розалии Корженевской (муж и жена).
Лайк (1)
Wladzislaw

Частный специалист

Менск (Беларусь)
Сообщений: 3404
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1770

GRAF IVAN написал:
[q]
Койдановской волости, Столпецкой.
[/q]

Вы, даже, столетия не пишите, не говоря уже о годах и населённых пунктах. Если были католиками, то метрики Койдановского костёла сохранились неплохо.
---
Собрание Белорусской Шляхты — nobility.by

Исследования на заказ: Беларусь (шляхта), Литва (шляхта), Латвия (шляхта Латгалии и Курляндии; католики), Украина (шляхта; католики Киевщины, Волыни, Черниговщины), Россия (дворяне; католики). В Личные — только заказы.
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 Вперед →
Модератор: dobby
Вверх ⇈