Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Богословское кладбище в Петербурге

очень нужна помощь

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 * 6 Вперед →
Модераторы: Bianca, ЮрийАлекс-41
Yolka87
Участник

На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 30
План

Прикрепленный файл: 20190911_105658.jpg
---
Вятка: Рязанов, Кекин, Рябов, Ворончихин, Кайгородцев. Смоленская: Семенов, Севостьянов, Зернов, Бурмистров, Никадимов. Свердловская: Русин, Шиловских, Поротников.
rusbalet
Новичок

На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте! Хочу найти могилу Валентины Семуковой, ученицы хореографического училища им. Вагановой. Дата смерти 1967 год. Год рождения возможно 1950. На её могиле должна стоять мраморная стела с контуром танцовщицы в арабеске работы Янсон-Манизер. Подскажите, пожалуйста, с чего начать. Может имеются списки , кто где похоронен? Спасибо всем заранее.
Leontiya
ПОИСКИ В АРХИВАХ, БИБЛИОТЕКАХ Петербурга и др.

Leontiya

Волгоград, Санкт-Петербург
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 6988

rusbalet написал:
[q]
Здравствуйте! Хочу найти могилу Валентины Семуковой, ученицы хореографического училища им. Вагановой. Дата смерти 1967 год. Год рождения возможно 1950. На её могиле должна стоять мраморная стела с контуром танцовщицы в арабеске работы Янсон-Манизер. Подскажите, пожалуйста, с чего начать. Может имеются списки , кто где похоронен? Спасибо всем заранее.
[/q]

Прикрепленный файл: 15.jpg
---
ПРИГЛАШАЕМ В НАШЕ СООБЩЕСТВО https://vk.com/infogen
rusbalet
Новичок

На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0

Leontiya написал:
[q]

rusbalet написал:
[q]

[/q]

[/q]

Спасибо огромное!
znv_
Новичок

Санкт-Петербург
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 5
Здравствуйте!
Кто-нибудь знает о захоронениях людей, умерших от холеры в 1918 году в Петрограде? Тогда же умер мой прадед Никифор Филиппович Уткин. Похоронен на Богословском кладбище.
Спасибо.
---
Надежда
Svetta105
Начинающий

г. Санкт-Петербург
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 37
Доброго времени суток!
Подскажите, мне нужно найти родственников умерших в интервале 1935-1940 гг. Захоронены на Богословском кладбище. Могилы скорее всего не сохранились. Есть ли архивные списки? Как искать? Знаю только фамилию.
illabes

illabes

Челябинск
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 359

Svetta105 написал:
[q]
Доброго времени суток!
Подскажите, мне нужно найти родственников умерших в интервале 1935-1940 гг. Захоронены на Богословском кладбище. Могилы скорее всего не сохранились. Есть ли архивные списки? Как искать? Знаю только фамилию.
[/q]
Посмотрите другие темы по кладбищам Питера. Многократно и разных темах указывались адреса архива кладбищ и ЗАГСов, телефоны, объяснялась последовательность куда и в каком порядке обращаться. Например, есть самая первая тема в разделе "Некрополи Санкт-Петербурга и Ленинградской области" - "ПОИСК захоронений и некрополей СПб и Ленинградской обл.". Там полно советов.

---
Ищу информацию: Глотовы (с. Нижняя Матренка, Воронежская обл.), Бируч (п. Барань, Оршанского р-на Витебской обл.), Назаровы (г. Челябинск)
Лайк (1)
Svetta105
Начинающий

г. Санкт-Петербург
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 37
[q]
адреса архива кладбищ и ЗАГСов, телефоны, объяснялась последовательность куда и в каком порядке обращаться
[/q]

Дали обратную связь на мой запрос в архив кладбищ.
Данные за искомый период отсутствуют, могилы до военные, скорее всего, не сохранились. Если что-то искать, то нужно свидетельство о смерти.

Как итог, никаких шансов.
illabes

illabes

Челябинск
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 359
Svetta105 ответил в личку
---
Ищу информацию: Глотовы (с. Нижняя Матренка, Воронежская обл.), Бируч (п. Барань, Оршанского р-на Витебской обл.), Назаровы (г. Челябинск)
Лайк (1)
Irinashalyt
Новичок

На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1
Ищем родственников похороненных на Богословском кладбище СПб. Мухаринский Моисей Абрамович заслуженный врач РСФСР и его жена Мухаринская Берта(Белла) Вениаминовна умерли в период 56-79 года, точную дату незнаем. В справочном на территории кладбища нам ничего не сказали. Спасибо.

Тема сообщения (обязательно):
Поиск захоронений
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 * 6 Вперед →
Модераторы: Bianca, ЮрийАлекс-41
Вверх ⇈