ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Благодарности

В этой теме, я буду упоминать о пользователях ВГД форума, которые помогли мне в моих исследованиях :)

← Назад    Вперед →Модератор: Antonio_Kosta
Antonio_Kosta
Модератор раздела

Сообщений: 23
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 13
Первого человека, которого я поблагодарил - был Сероухов Валерий Алексеевич (https://forum.vgd.ru/?m=feed&a=list_warn2&u=75974).
Когда-то, я в поисковике Яндекса вбил Ф.И.О. своего предка и вышел на список жителей деревни Георгиевка, Синельниковского р-на, Днепропетровской обл., который формировал Валерий исходя из информации полученной при изучении метрических книг в ГАДО (Гос. архив Днепропетровской обл.).
Валерий был уважаемым человеком на форуме. Светлая ему память.
---
Веду поиск по фамилиям: Костенко, Кравцов, Бессмертный, Лопаточкин
Antonio_Kosta
Модератор раздела

Сообщений: 23
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 13
Хотел бы поблагодарить пользователя pobedam20 (https://forum.vgd.ru/index.php?m=feed&a=list_warn4&u=107761), который поделился полезными ссылками на метрические книги в свободном интернет доступе Украины, Беларуси, России, стран Европы и США 101.gif
Возможно, там размещены не все книги, но изучать их дома в кресле/, а не тратить деньги на поездки - гораздо лучший вариант! 101.gif
---
Веду поиск по фамилиям: Костенко, Кравцов, Бессмертный, Лопаточкин
← Назад    Вперед →Модератор: Antonio_Kosta
Вверх ⇈