Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Некрополистика »   Некрополи Москвы и Московской области »   Ваганьковское кладбище Вниз ⇊

Ваганьковское кладбище

Памятники людям с которыми ушла Эпоха. Их имена и судьбы - стали народным достоянием

<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, ЮрийАлекс-41
Любчинова
Долгожитель форума
Ольга, инженер-строитель на пенсии

Любчинова

Омск
Рейтинг: 4812 

Gentry, но на Вашем сайте схема же с номерами участков с буквами
http://www.pogost.info/rossiya/vagankovskoe-kladbische.html так что можно сориентироваться...

---
Любчин(ов), Пострешкин (Пострехин), Свидерский(ой)(ов), Балов, Самсонов, Тугов, Сухов(ых), Табанаков, Пакулев, Суранов, Потоцкий, Чулков, Черданце(о)в, Buck, Joa, Brinkmann, Kibbermann, Си(е)дя(е)ков, Шляпников, Вьюков, Рождественский, фон Йорк, Костюков
rberry
Участник

rberry

Москва
Рейтинг: 15 

Любчинова написал:
[q]
Gentry, но на Вашем сайте схема же с номерами участков с буквами
http://www.pogost.info/rossiya/vagankovskoe-kladbische.html так что можно сориентироваться...
[/q]

Я по ней и ориентировалась) а Администрация мне ответ по нему не дает, тк это не прямой мой родственник и родство с ним через загс не подтвердить.
Gentry
Почетный участник

Gentry

Moskow
Рейтинг: 158 

rberry есть версия что Вам "помогла" Ольга, отправьте мне в ЛС фото ответа Ритуала, можно без рамочки.

Любчинова
Долгожитель форума
Ольга, инженер-строитель на пенсии

Любчинова

Омск
Рейтинг: 4812 

Gentry написал:
[q]
есть версия что Вам "помогла" Ольга
[/q]

нет, ошибаетесь. Я не искала эту фамилию.

---
Любчин(ов), Пострешкин (Пострехин), Свидерский(ой)(ов), Балов, Самсонов, Тугов, Сухов(ых), Табанаков, Пакулев, Суранов, Потоцкий, Чулков, Черданце(о)в, Buck, Joa, Brinkmann, Kibbermann, Си(е)дя(е)ков, Шляпников, Вьюков, Рождественский, фон Йорк, Костюков
rberry
Участник

rberry

Москва
Рейтинг: 15 

Gentry написал:
[q]
rberry есть версия что Вам "помогла" Ольга, отправьте мне в ЛС фото ответа Ритуала, можно без рамочки.
[/q]

Прикрепленный файл Screenshot_20190703_210303_ru.mail.mailapp.jpg
---
Кузнецовы г. Лебедянь и г. Бобров; Грековы и Сочковы г. Астрахань и г. Саратов; Дунаевы г. Тайшет; Девины село Барки, г. Балашов; Митрофановы г. Гусь-Хрустальный; Ларины г. Петропавловск-Камчатский.
Gentry
Почетный участник

Gentry

Moskow

rberry Спасибо за письмо. Где же там про 59а участок .. 40 участок самый большой из цельных. Остальные хоть и большие но имеют деление на номера. Я бы конечно проверил в первую очередь а не похоронен ли Семен Назарович с сыновьями.

bakinets
Участник

Рейтинг: 13 

Когда-то имел доступ с ником Bakinets. У меня даже в почте сохранилось письмо от 11 августа 2013 года. но теперь пишет, что такого пользователя не существует(((. Что подскажете делать?
Gentry
Почетный участник

Gentry

Moskow

bakinets не дошли до Friends

bakinets
Участник

Рейтинг: 13 

Gentry написал:
[q]
bakinets не дошли до Friends
[/q]

Сижу, подписываю. А где можно посмотреть, сколько уже подписал?))) и доступ автоматически тогда предоставляется, или Вы вручную это делаете? спасибо.

Gentry
Почетный участник

Gentry

Moskow

bakinets число у себя в профиле видите, на Ваганьково сам зарегистрирую и там где было число там будет доступа пароль

<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, ЮрийАлекс-41
Генеалогический форум ВГД »   Некрополистика »   Некрополи Москвы и Московской области »   Ваганьковское кладбище
RSS