Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ваганьковское кладбище

Памятники людям с которыми ушла Эпоха. Их имена и судьбы - стали народным достоянием

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 98 99 100 101  102 103 104 105 106 ... 126 127 128 129 130 131 Вперед →
Модератор: ЮрийАлекс-41
Цивета
Новичок

Сообщений: 20
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 2
Люди милые всех с Новым годом кто нибудь имеет книг Артамонова "Ваганьковский некрополь", нужны те страницы где есть списки захоронений актеров и режиссеров, скиньте пожалуйста на э. почту.
[q]

i.gif База захоронений Ваганьковского некрополя не работает и поэтому произвести поиск невозможно
[/q]
PonomarenkoElena

PonomarenkoElena

Москва
Сообщений: 116
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 100
Люди, кто то может посмотреть списки захоронений? Интересует захоронение Халтурина Корнилия Никаноровича. Похоронен в 1954-60 году. Рождение 1899 год. Точную дату смерти не знаю. Или только платная основа? Я на сайте не регистрировалась. Буду признательна за помощь.
---
Ищу: Правнуков: Анисьи Тирман[ Тайм), Анны Поздняковой Эстония Таллин, Внуков Халтурина Кирилла Никоноровича 1904 г.р. Уроженец Таллина. Проживал в городе Владимир. Сазоновых (потомков из села Боголюбовка. Башкирия.)
Любчинова
Ольга, инженер-строитель на пенсии

Любчинова

Омск
Сообщений: 17153
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7914

PonomarenkoElena написал:
[q]
Интересует захоронение Халтурина Корнилия Никаноровича.
[/q]

Поиск по фото такого не находит dntknw.gif
---
Любчин(ов), Пострешкин (Пострехин), Свидерский(ой)(ов), Балов, Самсонов, Тугов, Сухов(ых), Табанаков, Пакулев, Суранов, Потоцкий, Чулков, Черданце(о)в, Кунгуров, Buck, Joa, Brinkmann, Kibbermann, Си(е)дя(е)ков, Шляпников, Вьюков, Булгаков, Рождественский, фон Йорк, Костюков
Vollna

Vollna

Москва
Сообщений: 1000
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1769

PonomarenkoElena написал:
[q]
Или только платная основа?
[/q]

Неужели 200 руб. - такая непосильная плата за информацию, чтобы нарушать волю скоропостижно умершего хозяина сайта?..

"Поделится доступом с товарищами ? Фотографиями ?

Пароли не передаются. Раздал - потерял.

Что дальше ?

Поживем увидим 101.gif Однако ждать что Списки будут открыты - долго 101.gif)"


Попробуйте сделать заявку по адресу, указанному на сайте. Ответят или нет - вот это вопрос...
PonomarenkoElena

PonomarenkoElena

Москва
Сообщений: 116
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 100

Vollna написал:
[q]

PonomarenkoElena написал:
[q]

Или только платная основа?
[/q]


Неужели 200 руб. - такая непосильная плата за информацию, чтобы нарушать волю скоропостижно умершего хозяина сайта?..

"Поделится доступом с товарищами ? Фотографиями ?

Пароли не передаются. Раздал - потерял.

Что дальше ?

Поживем увидим Однако ждать что Списки будут открыты - долго )"

Попробуйте сделать заявку по адресу, указанному на сайте. Ответят или нет - вот это вопрос...
[/q]

Это сайт частный? Или сайт официальный? Я этого не поняла. 200 руб. могу оплатить, не проблема. Главное, что б ответили.
Я там прочитала, что надо что то заполнять, 200 Фамилий. Для меня это сложно из-за проблем по зрению.
---
Ищу: Правнуков: Анисьи Тирман[ Тайм), Анны Поздняковой Эстония Таллин, Внуков Халтурина Кирилла Никоноровича 1904 г.р. Уроженец Таллина. Проживал в городе Владимир. Сазоновых (потомков из села Боголюбовка. Башкирия.)
Vollna

Vollna

Москва
Сообщений: 1000
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1769

PonomarenkoElena написал:
[q]
Это сайт частный? Или сайт официальный?
[/q]

Частный. Администрация кладбища не занимается фотографированием могил.
Думаю, подписывать уже ничего не надо, основная масса подписана, и неизвестно, кто сейчас управляет сайтом. Если бы кто-нибудь написал запрос и поделился результатом, было бы здорово.
Любчинова
Ольга, инженер-строитель на пенсии

Любчинова

Омск
Сообщений: 17153
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7914

Vollna написал:
[q]
Неужели 200 руб. - такая непосильная плата за информацию, чтобы нарушать волю скоропостижно умершего хозяина сайта?..
[/q]

Первый раз слышу, что сайт стал коммерческим... Gentry ставил условие подписывать фото, чтоб получить допуск к поиску, но сейчас на этом сайте все подписано, как я поняла.
Дело в том, что оплата поиска не гарантирует, что нужное фото захоронения будет найдено. И не факт, что на памятнике будет дата смерти. На некоторых старых памятниках надписи не читаются
---
Любчин(ов), Пострешкин (Пострехин), Свидерский(ой)(ов), Балов, Самсонов, Тугов, Сухов(ых), Табанаков, Пакулев, Суранов, Потоцкий, Чулков, Черданце(о)в, Кунгуров, Buck, Joa, Brinkmann, Kibbermann, Си(е)дя(е)ков, Шляпников, Вьюков, Булгаков, Рождественский, фон Йорк, Костюков
Vollna

Vollna

Москва
Сообщений: 1000
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1769

Любчинова написал:
[q]
Gentry ставил условие подписывать фото, чтоб получить допуск к поиску
[/q]

Несколькими сообщениями выше я приводила ссылку на платный доступ. Эта информация появилась уже при Gentry, когда всё было подписано. База сначала рухнула, потом заработала, но эта информация так и висит. Вероятно, она уже не актуальна, но проверять мне лично нет интереса.
nastya_zorachka
Участник

Минск
Сообщений: 52
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 36
Написала запрос на получение доступа, но пока ответа не получила.
Возможно, у кого-то уже есть доступ и он может проверить имя:

Мошина Анна Демидовна

Заранее спасибо.
---
Ничипорович, Шинкевич (Лидский уезд, Виленская губерния)
Жижель, Гурский, Кумпель (Волковысский уезд, Гродненская губерния)
Сергиеня, Николаеня (Слуцкий уезд, Минская губерния)
Соболевские (Могилевская губерния)
Каптан (Глуховский уезд, Черниговская губерния)
Янковские (Минск)
Любчинова
Ольга, инженер-строитель на пенсии

Любчинова

Омск
Сообщений: 17153
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7914

nastya_zorachka написал:
[q]
Мошина Анна Демидовна
[/q]

Поиск находит только одно фото с такой фамилией, но там другие инициалы.
---
Любчин(ов), Пострешкин (Пострехин), Свидерский(ой)(ов), Балов, Самсонов, Тугов, Сухов(ых), Табанаков, Пакулев, Суранов, Потоцкий, Чулков, Черданце(о)в, Кунгуров, Buck, Joa, Brinkmann, Kibbermann, Си(е)дя(е)ков, Шляпников, Вьюков, Булгаков, Рождественский, фон Йорк, Костюков
nastya_zorachka
Участник

Минск
Сообщений: 52
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 36

Любчинова написал:
[q]

nastya_zorachka написал:
[q]

Мошина Анна Демидовна
[/q]


Поиск находит только одно фото с такой фамилией, но там другие инициалы.
[/q]


А не подскажите, какие? Спасибо большое.


---
Ничипорович, Шинкевич (Лидский уезд, Виленская губерния)
Жижель, Гурский, Кумпель (Волковысский уезд, Гродненская губерния)
Сергиеня, Николаеня (Слуцкий уезд, Минская губерния)
Соболевские (Могилевская губерния)
Каптан (Глуховский уезд, Черниговская губерния)
Янковские (Минск)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 98 99 100 101  102 103 104 105 106 ... 126 127 128 129 130 131 Вперед →
Модератор: ЮрийАлекс-41
Вверх ⇈