Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Мы можем пересылать архивные справки из Украины в Россию!

Мы МОЖЕМ теперь пересылать архивные справки из Украины в Россию через нейтральную страну. Обращайтесь к нам все!

    Вперед →Модераторы: vikarii, Bibigon
Elovatka
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 5
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти, к какому уезду, губернии относилась в 1763 году слобода Михайловка, принадлежавшая Степану Ивановичу Тевяшову, полковнику Острогожского полка. Острогожский слободской казачий полк основал г. Острогожск в Воронежской области. Позже территория эта и другие входила в Слободско-Украинскую губернию, позднее переименованную в Харьковскую губернию. Нет ли в украинских архивах ревизской сказки за 1763 год этой слободы? Спасибо
Bibigon
Модератор раздела

Частный специалист

Винница - Киев - Реховот - Одесса
Сообщений: 1523
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1473

Elovatka написал:
[q]
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти, к какому уезду, губернии относилась в 1763 году слобода Михайловка, принадлежавшая Степану Ивановичу Тевяшову, полковнику Острогожского полка. Острогожский слободской казачий полк основал г. Острогожск в Воронежской области. Позже территория эта и другие входила в Слободско-Украинскую губернию, позднее переименованную в Харьковскую губернию. Нет ли в украинских архивах ревизской сказки за 1763 год этой слободы? Спасибо
[/q]



Помочь попробовать мы можем... На особых условиях. Сейчас в личку мы их Вам тут озвучим.


---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
Bibigon
Модератор раздела

Частный специалист

Винница - Киев - Реховот - Одесса
Сообщений: 1523
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1473
---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
Bibigon
Модератор раздела

Частный специалист

Винница - Киев - Реховот - Одесса
Сообщений: 1523
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1473
---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
Лайк (1)
Bibigon
Модератор раздела

Частный специалист

Винница - Киев - Реховот - Одесса
Сообщений: 1523
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1473
ВНИМАНИЕ!

У нас появилась новая услуга и она уже не раз была нами успешно осуществлена!


Мы можем теперь пересылать копии архивных документов из Украины - в Россию и обратно!


Приходите к нам ВСЕ!
---
---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
    Вперед →Модераторы: vikarii, Bibigon
Генеалогический форум » Дневники участников » Дневники участников » Дневник Bibigon » Мы можем пересылать архивные справки из Украины в Россию! [тема №138678]
Вверх ⇈