Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Церковь Рождества Христова в Рождествене

Выписки из метрических книг Рождественской волости, Тверской губ.

    Страницы: ← Назад 1  2 
Модератор: anastaig
Aljenka

Россия
Сообщений: 1016
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 572

Olga7762 написал:
[q]
Здравствуйте! У меня прапрадед Корчевский мещанин Горюнов Иван Иванович 01.3.1884гр, оч хотелось бы найти его братьев и сестер их детей,а также пробабушек и тд .... возможно ли это? Подскажите где искать? Знаю имена некоторых его братьев и сестер /Сергей 19.5.1865гр, Дмитрий, Алексей,Анастасия,Михаил 09.07.1886, (Николай, Иоан,Александра) - близнецы 08.08.1886гр. Помогите пожалйста если можно...
[/q]


Здравствуйте!
У меня в дневнике есть некоторые ссылки на метрические книги по г. Корчеве и Корчевскому уезду.
https://forum.vgd.ru/1350/8231...iew&o=
---
Пожалуйста, не пишите личных сообщений. Задавайте вопросы в соответствующих разделах форума. Мой дневник: http://forum.vgd.ru/1346/
Фамилии: Люлины, Андреевы, Соколовы (Тверская губ.); Зуевы, Лукьяновы (Нижегородская губ.); Цыкуновы (Витебская губ.); Товпеко, Мякинник (Минская губ.).
ivolga172

ivolga172

Москва
Сообщений: 130
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 133

Natanati написал:
[q]
>> Ответ на сообщение пользователя anastaig от 30 декабря 2018 20:38

Здравствуйте!Где можно посмотреть МК за этот период (1905 - 1918)? Ищу информацию о браке Молькова(Малькова) д.Всех Святых
[/q]


Я тоже работала по этой местности, семья Турзиных из Всесвятской (так называли в семье), еще семьи из Шишкина и Лучкина. Работала в Тверском электронном архиве (80 р в день). Но может быть есть у Мормонов источники, буду тоже рада ссылкам, вдруг у кого-то есть.

---
Домиковы (Корчевской уезд), Ивановы (Заручье, Мышкинский,Кашинский уезд), Кормилицины (Заручье), Соколовы (Кашинский уезд, Медведково), Смирновы (Верхняя Троицы Корчевской уезд), Тарасовы (Корчевской уезд, Верхняя Троица), Казаковы (Константиново, Сотницы), Молчановы (Корчевской уезд, Верхняя Троица
Ishi-swishi
Начинающий

Ishi-swishi

Сообщений: 27
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 40
Встречала на family search МК села Рождествено, Тверской губернии 1878-1917гг.
Номер пленки 5033751
Лайк (1)
Tver1922
Начинающий

Tver1922

Сообщений: 36
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 49

Ishi-swishi написал:
[q]
Встречала на family search МК села Рождествено, Тверской губернии 1878-1917гг.
Номер пленки 5033751
[/q]

Это другое Рождествено, Калязинского уезда, в теме речь про Корчевский.

    Страницы: ← Назад 1  2 
Модератор: anastaig
Генеалогический форум » Дневники участников » Дневники участников » Дневник anastaig - ГОЛОВИНО » Церковь Рождества Христова в Рождествене [тема №95597]
Вверх ⇈