Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Днепроархив: КАРТОТЕКА высланных КУЛАКОВ и их семей (1930-е)

Ниже, в данной теме будут представлены именные списки кулаков и их семейств по Днепропетровской области, высланных в 1930-е гг.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 94 95 96 97  98 99 100 Вперед →
Модератор: vikarii
vikarii
Модератор раздела
PhD history. Мы ищем ВСЁ и находим многое!

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 6730
Устимович - Уткин

Устимович Александра Карловна - рік народження: 1881, м. Верхньодніпровськ / с. Олександрівка, Верхньодніпровський район (2 отдельные карточки)

Уткин Григорий Сергеевич - рік народження: 1885, с. Затишне, П'ятихатський район
---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
На сайте с 2013 г.
Ф

Фалько - Фарафон

Фалько (Хвалько) Константин Федорович - рік народження: 1895, с. Підгороднє, Межівський район (2 отдельные карточки)

Фандеев Иван Григорьевич - рік народження: 1904, с. Бутовичівка, Солонянський район

Фарастовський Петро Олександрович - рік народження: не указан, лист прокурора 4-го Дніпропетровського оперсектора ДПУ Гриньова 26.03.1931

Фарафон Игнатий Иванович - рік народження: 1900 с. Олександрівка, Васильківський район
---
vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
На сайте с 2013 г.
Фартушний - Фартушный

Фартушный Артем Сидорович - рік народження: не известен, указаны имена и возраст членов семьи

Фартушний Єфим Мефодиевич - рік народження: 1906, Протоколом судтрійки при колегії ДПУ УРСР від 09.06.1932 р. висланий до концтабору на 3 роки, рахуючи з 23.03.1931 р.; здійсним втечу з місця висилки - радгоспу "Красные зори" Харківської області. Повернути до місця зсилки через запорізький ДОПР (2 отдельные карточки)

Фартушний Игнат Логвинович - рік народження: 1889, с. Костромка Апостолівського району

Фартушний Йон Филипович - рік народження: 1903, с. Костромка Апостолівський район

Фартушний Мефодий Федорович - рік народження: не указан, справу закрито у звязку зі смертю. Постанова від 25.03.1933 р. уповноваженого ДПУ Апостолівського району

Фартушный Сидор Петрович - рік народження: 45 років, с. Костромка, Апостолівський район

Фартушний Тимофей Трофимович - рік народження: 1915, с. Марьянське Апостолівського району

Фартушный Филипп Ефимович - рік народження: 60 років, с. Костромка, Апостолівський район

Фартушний Яків Матвійович рік народження: 60 років, с. Костромка апостолівський район

---
vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
На сайте с 2013 г.
Фасто - Фастовец

Фасто Иосиф Кондратьевич - рік народження: 36 років, с. Лозоватка, П'ятихатський район

Фастовец Федір Васильович - рік народження: 1884, с. Юріївка Царичанський район

---
vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
На сайте с 2013 г.
Федан

Федан Андрей Дмитриевич - рік народження: 1901, с. Верховцеве, Верхньодніпровський район

Федан Дмитрий Иванович - рік народження: 1874, с. Комісарівка, Криворізька округа / с. Верховцеве, Верхньодніпровський район

Федан Николай Иванович - рік народження: 1862, с. Комісарівка, Криворізький округ / с. Верховцеве, Верхньодніпровський район

Федан Петр Дмитриевич - рік народження: 1897, с. Верховцеве, Верхньодніпровський район

---
vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
На сайте с 2013 г.
Федоренко - Федорка

Федоренко Демьян Митрофанович - рік народження: 1870, с. Капулівка, Нікопольський район

Федоренко Моисей Иванович - рік народження: 1878, с. Мало-Іванівка, Васильківський район

Федоренко Остап Акимович - рік народження: 1887, с. Мало- Михайлівка, Васильківський район

Федорка Григорий Демьянович - рік народження: 58 років, с. Солдатське, Широківський район
---
vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
На сайте с 2013 г.
Федоров - Федорченко

Федоров Роман Никитович - рік народження: 1876, с. Вишетарасівка, Томаківський район

Федоров Степан Аврамович - рік народження: 1864, с. Ново-Павлівка, Нікопольський район

Федорченко Алексей Андреевич - рік народження: 1882, с. Алферово, Божедарівський район

Федорченко Михаил Андреевич - рік народження: 1872, с. Томаківка, Божедарівський район
---
vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
На сайте с 2013 г.
Федоряк

Федоряк Иван Александрович - рік народження: 48 років, Кар-Хуторська сільрада, м. Кам'янське

Федоряк Яков Васильевич - рік народження: 1893, с. Андріївка Божедарівського району

---
vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
На сайте с 2013 г.
Федоряка

Федоряка Александр Григорьевич - рік народження: 1900, с. Водяне, Софіївський район / Адмінселище No 9, Софіївський район

Федоряка Иван Давыдович - рік народження: 1889, с. Софіївка, Криворізький район

Федоряка Иван Сергеевич - рік народження: 1904, с. Божедарівка, Божедарівський район

Федоряка Филакт Степанович - рік народження: 1870, с. Софіївка, Софіївський район / с. Петрово - Долина, Софіївський район
---
vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
На сайте с 2013 г.
Федулов - Федченко

Федулов Григорий Петрович - рік народження: 1876, с. Сергіївка, Юр'ївский район

Федченко Михаил Фаддеевич - рік народження: 22 роки, с. Томаківка, Божедарівський район
---
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 94 95 96 97  98 99 100 Вперед →
Модератор: vikarii
Генеалогический форум » Дневники участников » Дневники участников » Дневник vikarii » Днепроархив: КАРТОТЕКА высланных КУЛАКОВ и их семей (1930-е) [тема №108686]
Вверх ⇈