Опять 25
| OlegVS Я с той реки, где Ярославич бился. Сообщений: 12280 На сайте с 2015 г. Рейтинг: 21273
| Если что, вот скрин: --- Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских. | | |
ChapmanВасилий, Раб Божий  Приморье Сообщений: 2082 На сайте с 2022 г. Рейтинг: 1072 | Marij написал: [q] молчала бы в тряпочку[/q]
Вот и молчите в тряпочку! Коммерсант вы недоделанный от генеалогии, Галина Николаевна. А еще на Викария бочку катите. Заплатите ему! И он будет работать по переселенцам судами Доброфлота. Это же относится и к гражданину Ефремову, который его критикует. --- Не просто прогулки – исследования. Краезнатец | | |
ChapmanВасилий, Раб Божий  Приморье Сообщений: 2082 На сайте с 2022 г. Рейтинг: 1072 | Shtopor написал: [q] Опять Туровник - не Туровник, Сгущ, ЛанФрен...устроили сучанскую ромашку понимаешь... Какая разница Туровник или Ефремов? Все это одна банда...как Аль-Каида...а Туровник как сучанский Усама-бен-Ладен со своими сочинениями вдохновлял Валерика из Владика на диверсии. Сам Валерик во время своих ярких эмоциональных переживаний неоднократно себя называл Туровником, введя в заблуждение общественность. О чем тут говорить? Вот вчера был настоящий Сгущ и его вечером кто-то подрезал...и это был не я вовсе. [/q]
Аплодирую стоя! --- Не просто прогулки – исследования. Краезнатец | | |
ChapmanВасилий, Раб Божий  Приморье Сообщений: 2082 На сайте с 2022 г. Рейтинг: 1072 | Alla-zalivina написал: [q] Георгий Сергеевич к всему этому ни какого отношения не имеет : Или имеет?[/q]
А есть разница? --- Не просто прогулки – исследования. Краезнатец | | |
ChapmanВасилий, Раб Божий  Приморье Сообщений: 2082 На сайте с 2022 г. Рейтинг: 1072 | Наверх ##
26 июня 23:44 Сегодня в 0:01 Shtopor,
Этот Туровник Георгий Сергеевич. Я не могу назвать его шизофреником. Он спец пропагандист, который хочет плюшек от власти. Он переписывает историю под политические нужды.
Так вот этот есаул, атоман, бело-японец и калмыковец , якобы историк и якобы краевед дописался до того, что Сергей Лазо предав всё и всех эмигрировал в Японию.
И у него якобы есть доказательство. А доказательство это электронное письмо от внучки Лазо, текст которого Туровник не приводит, конечно.
И в этом якобы письме бабушка говорит внучке, что дедушка жив!
А бабушка Ольга Андреевна Лазо (1898─1971), полковник, кандидат исторических наук, преподаватель Военной академии им. М.В. Фрунзе.
Сука, ты Туровник Георгий Сергеевич из города Партизанска Приморского края.
Бабушка должна была рассказать внучке правду, чтобы сломать ребенку психику?!
Сергея Лазо, русского дворянина, схватили японцы. Пытали, но ничего не добились. Затем передали его белым. Белые его тоже пытали, но ничего не добились. Затем они убили Сергея Лазо. Его тело расчленили и сложили в мешок. А мешок бросили топку паровоза. Там же оказались В. Сибирцев и А. Луцкий.
Суд был над этими белоказаками, которые это совершили. Еще в ДВР! Всё доказано.
Публикации об этом судебном деле есть в газете «Дальневосточный путь».
Но якобы историк и якобы краевед Туровник Г.С не хочет об этом ведать! --- Не просто прогулки – исследования. Краезнатец | | |
KoLenka Питерская я Сообщений: 2834 На сайте с 2021 г. Рейтинг: 13816 | ChapmanНу, теперь все понятно. Вам было на руку, то, что Chapman написал: [q] Этот Туровник Георгий Сергеевич[/q]
был клеймен на ВГД. И при этом, Вы подкидывали в топку дровишек, скинув номер телефона и почту Туровника, зная, что это не он, наш "сладун". Браво, Чапман. | | Жалоба (1) |
ChapmanВасилий, Раб Божий  Приморье Сообщений: 2082 На сайте с 2022 г. Рейтинг: 1072 | Наверх ##
Сегодня в 0:20 Сегодня в 0:39 KoLenka, Не передергивайте! Я не знаю тел. Туровника. И он мне не нужен. А свой email Туровник сам везде публикует. Например, тут. И это было его обязательное условие!  Спасибо Туровнику! Сподобился сходить к памятнику погибшим горноспасателям. А деньги пусть платит Гунин К.В. и ходит по архивам. --- Не просто прогулки – исследования. Краезнатец | | |
KoLenka Питерская я Сообщений: 2834 На сайте с 2021 г. Рейтинг: 13816 | Chapman написал: [q] Я не знаю тел. Туровника[/q]
Показать Ваше сообщение? Найду. Покажу. Или мальчики покажут | | |
ChapmanВасилий, Раб Божий  Приморье Сообщений: 2082 На сайте с 2022 г. Рейтинг: 1072 | KoLenkaВперед! И песня под это есть моего отца и дедов. Песня. Жить стало лучше - 02:15 Описание: "Хочется всей необъятной страной Сталину крикнуть: "Спасибо, Родной!.." Песня с поистине культовым названием, восхваляющая достижения социализма. Музыка: А. В. Александров Слова: В. Лебедев-Кумач 1936 г. Исполняет: Ансамбль п/у А. Александрова. Исполнение 1936 г. --- Не просто прогулки – исследования. Краезнатец | | |
| OlegVS Я с той реки, где Ярославич бился. Сообщений: 12280 На сайте с 2015 г. Рейтинг: 21273
| KoLenka написал: [q] Chapman Ну, теперь все понятно. Вам было на руку, то, что Chapman написал:
[q] Этот Туровник Георгий Сергеевич
[/q]
был клеймен на ВГД. И при этом, Вы подкидывали в топку дровишек, скинув номер телефона и почту Туровника, зная, что это не он, наш "сладун". Браво, Чапман.[/q]
Если это так, Чапман, то это крайне некрасиво! Ваши идеологические разногласия с Туровником - это одно! А сознательно вешать на человека то, в чём он не при делах, совсем нехорошо! --- Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских. | | |
|