Нарисуйте свое древо. Бесплатно. Онлайн.   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Опять 25


    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 414 415 416 417  418 419 Вперед →
Модератор: Shtopor
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 12280
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 21273
Если что, вот скрин:

screenshot_260.png
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
Chapman
Василий, Раб Божий

Chapman

Приморье
Сообщений: 2082
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1072

Marij написал:
[q]
молчала бы в тряпочку
[/q]


Вот и молчите в тряпочку!

Коммерсант вы недоделанный от генеалогии, Галина Николаевна.

А еще на Викария бочку катите.

Заплатите ему! И он будет работать по переселенцам судами Доброфлота.

Это же относится и к гражданину Ефремову, который его критикует.
---
Не просто прогулки – исследования. Краезнатец
Chapman
Василий, Раб Божий

Chapman

Приморье
Сообщений: 2082
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1072

Shtopor написал:
[q]
Опять Туровник - не Туровник, Сгущ, ЛанФрен...устроили сучанскую ромашку понимаешь... Какая разница Туровник или Ефремов? Все это одна банда...как Аль-Каида...а Туровник как сучанский Усама-бен-Ладен со своими сочинениями вдохновлял Валерика из Владика на диверсии. Сам Валерик во время своих ярких эмоциональных переживаний неоднократно себя называл Туровником, введя в заблуждение общественность. О чем тут говорить?
Вот вчера был настоящий Сгущ и его вечером кто-то подрезал...и это был не я вовсе.
[/q]


Аплодирую стоя!

high-five.gif
---
Не просто прогулки – исследования. Краезнатец
Chapman
Василий, Раб Божий

Chapman

Приморье
Сообщений: 2082
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1072

Alla-zalivina написал:
[q]
Георгий Сергеевич к всему этому ни какого отношения не имеет : Или имеет?
[/q]


А есть разница? dntknw.gif
---
Не просто прогулки – исследования. Краезнатец
Chapman
Василий, Раб Божий

Chapman

Приморье
Сообщений: 2082
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1072
Shtopor,

Этот Туровник Георгий Сергеевич. Я не могу назвать его шизофреником. Он спец пропагандист, который хочет плюшек от власти. Он переписывает историю под политические нужды.

Так вот этот есаул, атоман, бело-японец и калмыковец , якобы историк и якобы краевед дописался до того, что Сергей Лазо предав всё и всех эмигрировал в Японию.

И у него якобы есть доказательство. А доказательство это электронное письмо от внучки Лазо, текст которого Туровник не приводит, конечно.

И в этом якобы письме бабушка говорит внучке, что дедушка жив!

А бабушка Ольга Андреевна Лазо (1898─1971), полковник, кандидат исторических наук, преподаватель Военной академии им. М.В. Фрунзе.

Сука, ты Туровник Георгий Сергеевич из города Партизанска Приморского края.

Бабушка должна была рассказать внучке правду, чтобы сломать ребенку психику?!

Сергея Лазо, русского дворянина, схватили японцы. Пытали, но ничего не добились. Затем передали его белым. Белые его тоже пытали, но ничего не добились. Затем они убили Сергея Лазо. Его тело расчленили и сложили в мешок. А мешок бросили топку паровоза. Там же оказались В. Сибирцев и А. Луцкий.

Суд был над этими белоказаками, которые это совершили. Еще в ДВР! Всё доказано.

Публикации об этом судебном деле есть в газете «Дальневосточный путь».

Но якобы историк и якобы краевед Туровник Г.С не хочет об этом ведать!
---
Не просто прогулки – исследования. Краезнатец
KoLenka

KoLenka

Питерская я
Сообщений: 2834
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 13816
Chapman
Ну, теперь все понятно.
Вам было на руку, то, что
Chapman написал:
[q]
Этот Туровник Георгий Сергеевич
[/q]
был клеймен на ВГД. И при этом, Вы подкидывали в топку дровишек, скинув номер телефона и почту Туровника, зная, что это не он, наш "сладун".
Браво, Чапман.
Жалоба (1)
Chapman
Василий, Раб Божий

Chapman

Приморье
Сообщений: 2082
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1072
KoLenka,

Не передергивайте!

Я не знаю тел. Туровника. И он мне не нужен.

А свой email Туровник сам везде публикует.

Например, тут.

И это было его обязательное условие!

screenshot_2026-06-27_at_00-09-52_kniga_pamyati_shahterov_primorya_i_sahalina_miningwiki_shahtyorskaya_enciklopediya.png

Спасибо Туровнику! Сподобился сходить к памятнику погибшим горноспасателям.

А деньги пусть платит Гунин К.В. и ходит по архивам. lol.gif
---
Не просто прогулки – исследования. Краезнатец
KoLenka

KoLenka

Питерская я
Сообщений: 2834
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 13816

Chapman написал:
[q]
Я не знаю тел. Туровника
[/q]

Показать Ваше сообщение?
Найду. Покажу.
Или мальчики покажут
Chapman
Василий, Раб Божий

Chapman

Приморье
Сообщений: 2082
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1072
KoLenka

Вперед!

И песня под это есть моего отца и дедов.

Песня. Жить стало лучше - 02:15

Описание: "Хочется всей необъятной страной Сталину крикнуть: "Спасибо, Родной!.."

Песня с поистине культовым названием, восхваляющая достижения социализма.

Музыка: А. В. Александров Слова: В. Лебедев-Кумач 1936 г. Исполняет: Ансамбль п/у А. Александрова. Исполнение 1936 г.
---
Не просто прогулки – исследования. Краезнатец
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 12280
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 21273

KoLenka написал:
[q]
Chapman
Ну, теперь все понятно.
Вам было на руку, то, что
Chapman написал:
[q]

Этот Туровник Георгий Сергеевич
[/q]

был клеймен на ВГД. И при этом, Вы подкидывали в топку дровишек, скинув номер телефона и почту Туровника, зная, что это не он, наш "сладун".
Браво, Чапман.
[/q]

Если это так, Чапман, то это крайне некрасиво!

Ваши идеологические разногласия с Туровником - это одно! А сознательно вешать на человека то, в чём он не при делах, совсем нехорошо!
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 414 415 416 417  418 419 Вперед →
Модератор: Shtopor
Вверх ⇈