Опять 25
Logyn Сообщений: 2118 На сайте с 2023 г. Рейтинг: 1387 | Наверх ##
26 июня 17:09 26 июня 17:09 KoLenka написал: [q] СергеИч.[/q]
Он, какбээ, не совсем СерГеич. Нет, что он Геич и Гэбич, это всё остаётся, а ваще йэйный единоутробный папаня звался редким именем - Сосипатр. Да, да - есть в святках такое имечко. Так что он Сосипатрыч, извиняюсь за выражение. Сокращённо - Сося. | | |
Alla-zalivina Сообщений: 6176 На сайте с 2014 г. Рейтинг: 17339 | Наверх ##
26 июня 17:12 26 июня 17:14 7_kolen_predkov Людмила, Вы уже все проверили. И вроде как , Георгий Сергеевич к всему этому ни какого отношения не имеет : Или имеет? --- Ищу точное место жительства ,где проживал до ссылки Штубейный Григорий Иванович 1826 г.р. и Мария Егоровна 1857г.р( Подольская губ. Ольгопольский уезд.)
| | |
Logyn Сообщений: 2118 На сайте с 2023 г. Рейтинг: 1387 | Наверх ##
26 июня 17:19 26 июня 17:21 prosto_Pruzhanskiy написал: [q] Если надо - могу не только сказать, но и по роже дать.[/q]
Могу. Не сомневайся, Валерик. В качестве лечебной процедуры тебе именно это и надо. А теперь: Сгущёнка, ап! Голос! | | |
KoLenka Питерская я Сообщений: 2834 На сайте с 2021 г. Рейтинг: 13816 | Alla-zalivina написал: [q] KoLenka Как Сергеич? Ужо, несколько дней другое отчество [/q]
Logyn написал: [q] Он, какбээ, не совсем СерГеич[/q]
АЦтаньте. Что измениться, если я его Валериком, Валеруном, Валерием Ланхреновичем или Ланхрен Вановной назову.. Мне привычнее - СергеИч. Он и сам тут на днях страдал, почему он не СергеИч. Правда, Валерь Иваныч? | | |
Logyn Сообщений: 2118 На сайте с 2023 г. Рейтинг: 1387 |  Сгущёнка, место! | | |
| OlegVS Я с той реки, где Ярославич бился. Сообщений: 12280 На сайте с 2015 г. Рейтинг: 21273
| Alla-zalivina написал: [q] Вы ее тоже тоже со сгущенкой инициировали .[/q]
Алла, к этому есть предостаточно оснований! --- Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских. | | |
| OlegVS Я с той реки, где Ярославич бился. Сообщений: 12280 На сайте с 2015 г. Рейтинг: 21273
| 7_kolen_predkov написал: [q] Ой, латгалец из схрона объявился [/q]
Точно, значит не заломал его так им почитаемый медведь! И огонь не спалил! --- Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских. | | |
Logyn Сообщений: 2118 На сайте с 2023 г. Рейтинг: 1387 | prosto_Pruzhanskiy написал: [q] Сгущёнка отсосал:[/q]
Валерик, тут все в курсе о твоей ориентации, можешь не рекламировать, ищи себе партнёров в другом месте | | |
Logyn Сообщений: 2118 На сайте с 2023 г. Рейтинг: 1387 | OlegVS написал: [q] не заломал его так им почитаемый медведь![/q]
Медвед его проглотил, но не переварил. И через длительное время он внова вышел на свет. Типа этого: | | |
| OlegVS Я с той реки, где Ярославич бился. Сообщений: 12280 На сайте с 2015 г. Рейтинг: 21273
| Наверх ##
26 июня 18:18 26 июня 18:18 prosto_Pruzhanskiy, видел я сегодня эту твою "Героям слава!". --- Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских. | | |
|