| OlegVS Я с той реки, где Ярославич бился. Сообщений: 12280 На сайте с 2015 г. Рейтинг: 21273
| Наверх ##
26 июня 15:49 26 июня 15:55 7_kolen_predkov написал: [q] Постоянно были требования не называть слово на "с".[/q]
И угрозы, что если этого не последует, то "прилетит", это о матах Сгуща! --- Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских. |