Нарисуйте свое древо. Бесплатно. Онлайн.   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Опять 25


    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 407 408 409 410  411 412 Вперед →
Модератор: Shtopor
Chapman
Василий, Раб Божий

Chapman

Приморье
Сообщений: 2073
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1071
Не, пан Logyn!

Вы не правы. На ДВ полно отличных людей. Дальневосточники радушные, гостеприимные люди. Всегда меня выручали.

Мудаки конечно тоже есть, не без этого. По моим наблюдения это те, кто считает Могилевскую, Гомельскую и Брянскую губернии Украиной . Петлюровцы и бандеровцы...

А когда ты задаешь такому мудаку прямой вопрос: "А с какого бодуна ты считаешь Киев, Харьков, Одессу и т.д. украинскими городами, если их основали русские"? То он ответит не может.

Я бы без вопросов вернулся во Владивосток после ВАВТ, если бы там была работа с достойной зарплатой. Хотя бы как в Москве. Но работы во Владивоске нет. Вернее, работы полно за 15 тыс.руб/месяц.

Бытие определяет сознание. (с)
---
Не просто прогулки – исследования. Краезнатец
Chapman
Василий, Раб Божий

Chapman

Приморье
Сообщений: 2073
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1071
Logyn

И вот, что эти мудаки делают сейчас:

Зеленский после доклада разведки обвинил Белоруссию в подготовке к агрессии

Они хотят Беларусь втянуть в войну.
---
Не просто прогулки – исследования. Краезнатец
Chapman
Василий, Раб Божий

Chapman

Приморье
Сообщений: 2073
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1071
Pruzhanskiy420, гражданин Ефремов,

Вопросик есть.

Я понимаю, почему вы гадили Юрию Машкову.

Но зачем вы нагадили Николаю Бабенкову?

Он с вами одних взглядов.

P.S.

Я легко могу дотянуться до Туровника и Бабенкова из Москвы.
Цедулю написать А.М. Буякову. Делов то!
---
Не просто прогулки – исследования. Краезнатец
KoLenka

KoLenka

Питерская я
Сообщений: 2829
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 13813

Chapman написал:
[q]
Но зачем вы нагадили Николаю Бабенкову?

Он с вами одних взглядов.
[/q]

Каких таких взглядов?
KoLenka

KoLenka

Питерская я
Сообщений: 2829
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 13813
Так, он Вам и ответил 101.gif
Chapman
Василий, Раб Божий

Chapman

Приморье
Сообщений: 2073
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1071

KoLenka написал:
[q]
Каких таких взглядов?
[/q]


С прискорбием сообщаю. Бело-японских взглядов.

Этих же взглядов были атаманы Семёнов и Калмыков.

Ну и атоман Туровник Г.С. ныне.
---
Не просто прогулки – исследования. Краезнатец
KoLenka

KoLenka

Питерская я
Сообщений: 2829
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 13813
То есть, Вы хотите сказать, что

Chapman написал:
[q]
гражданин Ефремов
[/q]
и

Chapman написал:
[q]
Ну и атоман Туровник Г.С. ныне.
[/q]
это одна компания?
Chapman
Василий, Раб Божий

Chapman

Приморье
Сообщений: 2073
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1071
KoLenka,

Они одних бело-японских взглядов на историю русского Дальнего Востока. По американской классификации это Сибирь.
---
Не просто прогулки – исследования. Краезнатец
Marij

г. Владивосток
Сообщений: 2120
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2259

OlegVS написал:
[q]

ваша версия, что ЛанФрен - это Елена С., смотрится уж совсем неправдоподобной!
[/q]


Да?!
И кто Ланфрен по вашей версии?

У меня так не было и нет сомнений, кто она.
Если были бы сомнения, молчала бы в тряпочку
Дама работает по н.пунктам, где жили мои предки.
Неужели я бы не заинтересовалась?!
Или, думаете, вам на расстоянии 10тыс км виднее?


Не приветствую маты в любом направлении, а также нападки с любой стороны в любой адрес

Не знаю, кто Сгущ.
И навешивать ярлыки на всех встречных/поперечных не в моих правилах

Всех благ


Чапмен
Вы бы сами не прыгали








---
Дальний Восток поиски и находки
https://forum.vgd.ru/6523/
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 12245
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 21270

Marij написал:
[q]
Не знаю, кто Сгущ.
[/q]

Забавно! У меня нет слов! smile_030.gif
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 407 408 409 410  411 412 Вперед →
Модератор: Shtopor
Вверх ⇈