Наверх ##
25 июня 21:51 25 июня 22:17 Не, пан Logyn!
Вы не правы. На ДВ полно отличных людей. Дальневосточники радушные, гостеприимные люди. Всегда меня выручали.
Мудаки конечно тоже есть, не без этого. По моим наблюдения это те, кто считает Могилевскую, Гомельскую и Брянскую губернии Украиной . Петлюровцы и бандеровцы...
А когда ты задаешь такому мудаку прямой вопрос: "А с какого бодуна ты считаешь Киев, Харьков, Одессу и т.д. украинскими городами, если их основали русские"? То он ответит не может.
Я бы без вопросов вернулся во Владивосток после ВАВТ, если бы там была работа с достойной зарплатой. Хотя бы как в Москве. Но работы во Владивоске нет. Вернее, работы полно за 15 тыс.руб/месяц.
Бытие определяет сознание. (с) --- Не просто прогулки – исследования. Краезнатец |