Нарисуйте свое древо. Бесплатно. Онлайн.   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Опять 25


    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 405 406 407 408  409 410 411 412 Вперед →
Модератор: Shtopor
Chapman
Василий, Раб Божий

Chapman

Приморье
Сообщений: 2073
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1071

Pruzhanskiy420 написал:
[q]
Что за активист с пачЬкой курсантских билетов в руках?
[/q]


Вам следует запросить архив ДВВИМУ. И приложить документы подтверждающие родство.
---
Не просто прогулки – исследования. Краезнатец
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 12245
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 21270
Так, мне уходить, как, баним Сгуща али пускай трепется?
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 12245
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 21270
Будет интересный "базар", просьба скринить, подошьём в дело! biggrin1.gif
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
Лайк (2)
Lan_Ta_Ti_Ta

Lan_Ta_Ti_Ta

Сообщений: 169
На сайте с 2025 г.
Рейтинг: 51

OlegVS написал:
[q]
Так, мне уходить, как, баним Сгуща али пускай трепется?
[/q]

Ещё не дошёл "до точки".

"...Вторую пили близ прилавка в закуточке,–
Но это были еще цветочки,–
Потом – в скверу, где детские грибочки,
Потом – не помню,– дошел до точки."
---
Ваша Ланта Тита
Лайк (4)
Shtopor
Модератор раздела

Shtopor

Гондурас
Сообщений: 8764
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 11730

OlegVS написал:
[q]
баним Сгуща али пускай трепется?
[/q]

Не, не надо банить. Его ещё ждёт приговор и эшафот. Раньше накануне казни кормили досыта. У нас пускай хотя бы поговорит.
---
"Юмор хорош, когда он к месту и никого не задевает." (с)
Лайк (1)
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 12245
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 21270

Lan_Ta_Ti_Ta написал:
[q]
Ещё не дошёл "до точки".
[/q]

Если что, знаете, к кому обращаться! ))
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 12245
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 21270

Shtopor написал:
[q]
Не, не надо банить. Его ещё ждёт приговор и эшафот. Раньше накануне казни кормили досыта. У нас пускай хотя бы поговорит.
[/q]

Ладушки, Александр!
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 12245
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 21270
Если что, я "словечко замолвил" ))

https://forum.vgd.ru/post/219/188257/p5748278.htm#pp5748278
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
Chapman
Василий, Раб Божий

Chapman

Приморье
Сообщений: 2073
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1071

OlegVS написал:
[q]
али пускай трепется?
[/q]


Да, что его слушать!? Он врёт как дышит!

Ага, 17 лет работы в РГАДА. lol.gif

Pruzhanskiy420,

Это так намекаете, что в Москве живете.

smekh.gif
---
Не просто прогулки – исследования. Краезнатец
KoLenka

KoLenka

Питерская я
Сообщений: 2829
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 13813

Chapman написал:
[q]
Это так намекаете, что в Москве живете
[/q]

В Перово
Сосед
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 405 406 407 408  409 410 411 412 Вперед →
Модератор: Shtopor
Вверх ⇈