| OlegVS Я с той реки, где Ярославич бился. Сообщений: 12245 На сайте с 2015 г. Рейтинг: 21270
| Pruzhanskiy420 написал: [q] Повтор вопроса[/q]
А я просто задам вопрос: какого хрена было тут "чистосердечку" подписывать: "Да, мол, признаюсь, я Туровник!"?! А потом "петь" тут про "доктрину Туровника"! --- Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских. |