Нарисуйте свое древо. Бесплатно. Онлайн.   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Опять 25


    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 400 401 402 403  404 405 406 407 408 409 410 411 Вперед →
Модератор: Shtopor
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 12242
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 21265

Chapman написал:
[q]
Но как гуманист скажу, что каждый человек должен иметь шанс на исправление.

А если он не исправим, тогда # .
[/q]

Согласен и с тем, и с другим!


Chapman написал:
[q]
Я за него не топлю.
[/q]

Отлично!


Chapman написал:
[q]
Вообще-то я первым опубликовал ФИО по наводке из Большого Камня.
[/q]

Да, я знаю, когда были выявлены его ФИО, мы обратили внимание, что фамилия его здесь как-то уже промелькнула!


Chapman написал:
[q]
Но вы все не поверили и более того стали меня обструкции подвергать.
[/q]

Стоит повторять и объяснять почему?!

Это была версия, причём очередная ваша версия: то бедный Туровник, потом то Вы обличали ЛанФрен, как Сгуща, то после того, как она Вам предоставила метрики, начали писать, что это не он, да и вообще Сгущей много, вообщем, сплошной "оппортунизм"... Когда же она удалила метрики, Вы опять на неё ополчились и т.д. Позднее была версия с Б.

Согласитесь, что после всего этого, сложно было воспринимать от Вас какую-либо версию, как основательно доказанную! Вот и объяснение нашему всеобщему скепсису!

---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
Shtopor
Модератор раздела

Shtopor

Гондурас
Сообщений: 8764
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 11727

Chapman написал:
[q]
Но как гуманист скажу, что каждый человек должен иметь шанс на исправление.
[/q]

За защиту Сгуща
Здесь легко словить "леща".
---
"Юмор хорош, когда он к месту и никого не задевает." (с)
Лайк (2)
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 12242
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 21265

Shtopor написал:
[q]
За защиту Сгуща
Здесь легко словить "леща".
[/q]

Это точно!

Как и


Chapman написал:
[q]
А если он не исправим, тогда # .
[/q]

biggrin1.gif
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
Chapman
Василий, Раб Божий

Chapman

Приморье
Сообщений: 2062
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1065

OlegVS написал:
[q]
Это была версия, причём очередная ваша версия
[/q]


Да, но не моя.

Как правильно сказал Logyn: "Сгущ очень хитер, подлец".

Он всем мозги тут заморочил и все извилины заплёл.
---
Не просто прогулки – исследования. Краезнатец
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 12242
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 21265

Chapman написал:
[q]
Да, но не моя.
[/q]

Да, я помню чья!
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
Lan_Ta_Ti_Ta

Lan_Ta_Ti_Ta

Сообщений: 167
На сайте с 2025 г.
Рейтинг: 51
— Вера, поздравь пожалуйста, самую светлую голову нашей с вами современности. — Как кого? — Новосельцева, разумеется... biggrin1.gif
---
Ваша Ланта Тита
Лайк (2)
Logyn

Logyn

Сообщений: 2106
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 1384

Lan_Ta_Ti_Ta написал:
[q]
— Вера, поздравь пожалуйста, самую светлую голову нашей с вами современности. — Как кого? — Новосельцева, разумеется...
[/q]

— Лана, поздравь пожалуйста, самую ё.......тую голову нашей с вами современности. — Как кого? — Сгущёнцева, разумеется...
Лайк (3)
Chapman
Василий, Раб Божий

Chapman

Приморье
Сообщений: 2062
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1065

OlegVS написал:
[q]
Ну что, Валерик, Сгущёнок поганый, скоро за тобой придут! Жди! Суши сухари!

Патруль уже выехал:
[/q]


ВСЕМ ЛЕЖАТЬ! РАБОТАЕТ СПЕЦНАЗ. (с)

vsem_lejat.jpg




---
Не просто прогулки – исследования. Краезнатец
Chapman
Василий, Раб Божий

Chapman

Приморье
Сообщений: 2062
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1065
Сообщение от Pruzhanskiy420.

Marij лайкнула. Теперь она топит за Сгуща? confused.gif
---
Не просто прогулки – исследования. Краезнатец
Pruzhanskiy420
Новичок

Pruzhanskiy420

Сообщений: 16
На сайте с 2026 г.
Рейтинг: 0
Если вдруг после 2 лет и 4 месяцев доктрина Туровника признана лживой и если вдруг LanFren не оказалась Туровником, то что об этом есть сказать вот у этих трёх ников? -

Diabet. Партизанск. Март 2024.

TurGS. Георгий Сергеевич. Партизанск. Апрель 2024.

LanFran. Июль 2025.
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 400 401 402 403  404 405 406 407 408 409 410 411 Вперед →
Модератор: Shtopor
Вверх ⇈