Опять 25
ChapmanВасилий, Раб Божий  Приморье Сообщений: 2062 На сайте с 2022 г. Рейтинг: 1065 | Наверх ##
24 июня 19:15 24 июня 19:18 OlegVS написал: [q] Как и его вчерашний клон! [/q]
Вчерашний уже удален. А мне как лингвисту-психиатру важен тот момент, когда он срывается. Что служит пусковым крючком? Важно же понять, чтобы предупредить рецидивы! Ну да, многие на форуме неграмотно пишут В том числе и я.  Но у меня редактор для офиц публикаций. Форум ВГД же не источник правописания и научной информации. Но это же не причина материть и оскорблять всех подряд. --- Не просто прогулки – исследования. Краезнатец | | |
| 7_kolen_predkov ДиВанное заМКАДье Сообщений: 1811 На сайте с 2021 г. Рейтинг: 4723
| Chapman написал: [q] А мне как лингвисту-психиатру важен тот момент, когда он срывается. Что служит пусковым крючком? [/q]
Явный хронический недостаток качественных пи..юлей | | Лайк (2) |
| OlegVS Я с той реки, где Ярославич бился. Сообщений: 12242 На сайте с 2015 г. Рейтинг: 21265
| Chapman написал: [q] Вчерашний уже удален.[/q]
Chapman написал: [q] А мне как лингвисту-психиатру важен тот момент, когда он срывается. [/q]
А под ником Golutvin он "срывался"? Я вчера отслеживал его поведение, а утром он уже был удалён! --- Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских. | | |
ChapmanВасилий, Раб Божий  Приморье Сообщений: 2062 На сайте с 2022 г. Рейтинг: 1065 | Наверх ##
24 июня 20:17 24 июня 20:28 OlegVS написал: [q] А под ником Golutvin он "срывался"?[/q]
Не знаю. OlegVS написал: [q] утром он уже был удалён!
[/q]
За что? Какие правила форума нарушил? Без причины нельзя удалять участников. Это против форума работает. И по-хорошему пред удалением должно быть вынесено предупреждение. А если человек не исправляется, тогда удаление. --- Не просто прогулки – исследования. Краезнатец | | |
Logyn Сообщений: 2106 На сайте с 2023 г. Рейтинг: 1384 | Chapman написал: [q] Без причины нельзя удалять участников.[/q]
А без причины никто и не удалял. Сгущёнку нужно удалять за то, что он Сгущёнка. Этого достаточно. | | |
| OlegVS Я с той реки, где Ярославич бился. Сообщений: 12242 На сайте с 2015 г. Рейтинг: 21265
| Наверх ##
24 июня 20:45 24 июня 20:45 Chapman написал: [q] За что?[/q]
Я вот Вас и спрашиваю, я то этому свидетелем не был? Не я его банил и не я удалял в этот раз! Chapman написал: [q] И по-хорошему пред удалением должно быть вынесено предупреждение. А если человек не исправляется, тогда удаление.[/q]
Если это очередной ник Сгуща, какие ещё могут быть 358-е "предупреждения"?! Смешно! Матернулся - в бан и в очередь на удаление! --- Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских. | | |
| OlegVS Я с той реки, где Ярославич бился. Сообщений: 12242 На сайте с 2015 г. Рейтинг: 21265
| Chapman написал: [q] За что? Какие правила форума нарушил?
Без причины нельзя удалять участников. Это против форума работает.
И по-хорошему пред удалением должно быть вынесено предупреждение. А если человек не исправляется, тогда удаление.[/q] Chapman, без шуток, если Вы говорите вообще, то всё верно! Но если о Сгуще, а его по характеру его ников вычислить несложно, то может сложится впечатление ( прошу меня извинить, если это не так! ), что Вы после обнародования ФИО Сгуща, начинаете слегка за него "топить"?! Будьте осторожны, так поступал только участник под ником ЛанФрен! Это не добавит Вам ни уважения, ни авторитета, а только дискредитирует Вас! Мое дело предупредить! --- Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских. | | |
ChapmanВасилий, Раб Божий  Приморье Сообщений: 2062 На сайте с 2022 г. Рейтинг: 1065 | OlegVS
Kivnik_Mark ещё жив. Но его 3 сообщения удалены. И удалил он их сам.
Зачем?
А его благодарили за ответы. --- Не просто прогулки – исследования. Краезнатец | | |
| OlegVS Я с той реки, где Ярославич бился. Сообщений: 12242 На сайте с 2015 г. Рейтинг: 21265
| Chapman написал: [q] Kivnik_Mark ещё жив. Но его 3 сообщения удалены. И удалил он их сам.
Зачем?[/q]
Да, вижу, сегодняшний ник да, ссылка на его профиль у меня висит! Думаю, что его кто-то забанил! --- Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских. | | |
ChapmanВасилий, Раб Божий  Приморье Сообщений: 2062 На сайте с 2022 г. Рейтинг: 1065 | OlegVS написал: [q] что Вы после обнародования ФИО Сгуща, начинаете слегка за него "топить"?!
[/q]
Вообще-то я первым опубликовал ФИО по наводке из Большого Камня. Но вы все не поверили и более того стали меня обструкции подвергать. Я за него не топлю. Но как гуманист скажу, что каждый человек должен иметь шанс на исправление. А если он не исправим, тогда # . --- Не просто прогулки – исследования. Краезнатец | | |
|